У
@id2284007160_gos

Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району

@id2284007160_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 148 дн.

Добро пожаловать на официальный канал Управления социальной защиты населения по Усть-Калманскому району (@id2284007160_gos). Здесь вы найдете актуальные контакты, график работы и другую полезную инфо…

39
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
+3
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +34
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#10881
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 411 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +34
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 596 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69611933540386
Username@id2284007160_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков39
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 05:39
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2284007160_gos
📄 О канале
Официальный канал Управления социальной защиты населения по Усть-Калманскому району. Здесь вы найдете свежие новости о социальной поддержке: оформление пособий на детей, субсидий на ЖКУ, льгот для ветеранов и инвалидов, а также информацию о госуслугах. Публикации выходят регулярно, несколько раз в неделю. Формат: короткие новости, объявления, разъяснения и контакты. Канал идеально подходит для жителей Усть-Калманского района и Алтайского края, кто хочет оперативно узнавать о положенных выплатах и изменениях в законодательстве. Подпишитесь, чтобы не пропустить важное!
💰 Размещение рекламы в @id2284007160_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~6
Аудитория 39
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району»
Что такое канал «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району»?
«Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району» — Добро пожаловать на официальный канал Управления социальной защиты населения по Усть-Калманскому району (@id2284007160_gos). Здесь вы найдете актуальные контакты, график работы и другую полезную информацию о деятельности учреждения. Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей и изменений в сфере соцзащиты. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 39 подписчиков.
В какой категории находится канал «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району»?
На канал «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району» подписаны 39 человек.
Когда канал «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району» появился в каталоге?
Канал «Управление социальной защиты населения по Усть-Калманскому району» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.