Редакция газеты "Вестник целины"
Редакция газеты "Вестник целины"
1 694 подписчиков · @id2286001043_gos
К каналу →
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В четверг, 25 июня, с 10:00 до 17:00 час. будет произведено отключение электроэнергии по улицам: Зеленая; Лесной бульвар.
Читать далее →
1 548
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В четверг, 25 июня, с 9:00 до 17:00 час. будет произведено отключение электроэнергии по улицам: Южная (№№ 7а - 73, 16 - 78); Луговая…
Читать далее →
1 563

Пост канала «Редакция газеты "Вестник целины"» от 25.06.2026

Соблюдайте скоростной режим!

С начала года на территории Хабарского и Панкрушихинского районов наблюдается рост количества дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых ранено 5 человек (за 2025 год - 3) и погиб 1 человек (за 2025 год - 1).

Анализ аварийности свидетельствует, что в большинстве случаев в дорожно-транспортных происшествиях получают травмы водители и пассажиры. 

Причиной является несоблюдение скоростного режима водителями.

Просим вас строго соблюдать установленный скоростной режим.   Превышение скорости — одна из причин ДТП.
Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Хабарский».
Фото из открытых источников в интернете.
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В пятницу, 26 июня, с 9:00 до 17:00 час. будет произведено отключение электроэнергии по улицам: Строительная (№№ 2а - 16, 1 - 9); Лени…
Читать далее →
1 433
ХАБАРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЯ   СООБЩЕНИЕ   Довожу до сведения руководителей учреждений, организаций предприятий и населения Хабарского района, что очередная, …
Читать далее →
1 533
Другие главы канала «Редакция газеты "Вестник целины"»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.07.2026
Жительнице Утянки Александре Семёновне Борисенко сегодня исполнилось 90 лет! По…
👁 1 119 просмотров
Глава от 02.07.2026
Надежда Прокопьевна Заикина из Хабаров 1 июля отметила 90-летний юбилей. Подроб…
👁 1 128 просмотров
Глава от 02.07.2026
В регионе продолжается кормозаготовительная кампания-2026 По оперативным данным …
👁 1 096 просмотров
Глава от 01.07.2026
Внимание! Отключение в Хабарском районе В пятницу, 17 июля, с 10:00 до 17:00 ча…
👁 1 174 просмотров
Глава от 01.07.2026
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В четверг, 2 июля, с 9:00 до 17:00…
👁 1 113 просмотров
Глава от 01.07.2026
Более 250 миллионов рублей направили на ремонт дороги к одному из крупнейших сан…
👁 1 112 просмотров
Глава от 01.07.2026
Администрация Новоильинского сельсовета приглашает желающих принять участие в вы…
👁 1 090 просмотров
Глава от 30.06.2026
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В среду, 1 июля, с 9:00 до 17:00 ч…
👁 1 188 просмотров
Глава от 30.06.2026
Фотоотчёт с сегодняшней сессии Молодёжного Парламента
👁 1 323 просмотров

Популярные посты канала «Редакция газеты "Вестник целины"»

Дети из шести муниципалитетов Алтайского края станут участниками нового реабилитационного сезона в центре «Родник» В краевом центре «Родник»…
👁 8 142 просмотров
В Алтайском крае можно получить предметы первой необходимости для новорожденных и детей до 2 лет на безвозмездной основе Пункты проката пред…
👁 8 122 просмотров
Добрый день, уважаемые родители! В нашей школе провели обработку территории от клещей. Просим временно не пускать детей на школьные участки…
👁 8 017 просмотров
Уважаемые подписчики! Предлагаем вашему вниманию еще один фотоальбом с празднования Дня Победы в Хабарах. Он размещен в нашей группе в "Одно…
👁 7 889 просмотров
С 12 по 15 мая специалисты центров занятости населения городов и районов региона проведут более 100 мероприятий по подбору кадров Это будут …
👁 7 785 просмотров
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В четверг, 14 мая, с 9:00 до 17:00 час. будет произведено отключение электроэнергии по улицам:…
👁 7 730 просмотров
Правила нахождения граждан на железнодорожном пути Не допускается: - находиться на путях и объектах инфраструктуры железнодорожного транспо…
👁 7 728 просмотров
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В пятницу, 15 мая, с 9:00 до 17:00 час. будет произведено отключение электроэнергии по улицам:…
👁 7 711 просмотров
Стартовал прием заявок на конкурс по формированию IV состава Молодежного правительства Алтайского края Управление молодежной политики и реал…
👁 7 675 просмотров
Продаётся легковой автомобиль ВАЗ-21099, 2000 года выпуска, в рабочем состоянии за 70 тысяч рублей (Хабары). Продажа осуществляется через эл…
👁 7 598 просмотров
В п. Богатское, у мемориала Славы, 9 мая прошел митинг "У времени своя память!", на котором собрались жители и гости поселка. Место проведе…
👁 7 555 просмотров
По данным ЕДДС Хабарского района, на 20:00 час. 17 апреля уровень воды в Бурле составлял 500 см над уровнем гидропоста. С утра он снизился …
👁 7 475 просмотров
"Технический сбой" и "обстоятельства непреодолимой силы" - это невыполнение обязательств со стороны ООО "Экотранс" для добросовестных плател…
👁 7 453 просмотров
На улицах Ленина и Гагарина пока еще стоят предупредительные знаки. Движение автомобилей по ул. Лермонтова возобновлено со вчерашнего вечер…
👁 7 417 просмотров
Более 100 врачей амбулаторного звена прошли пилотный симуляционный курс обучения в Алтайском крае Алтайский край стал первым регионом, где п…
👁 7 399 просмотров
Несколько хабарских семей, проживающих на улице Лермонтова и переулке Пролетарском - о паводке и действиях местных властей. Жители выражают…
👁 7 340 просмотров
Уважаемые жители! По состоянию на 14:00 час. 12 апреля уровень воды в реке Бурле с. Хабары составляет 503 см над нулём водомерного поста по…
👁 7 331 просмотров
В рамках национального проекта в Алтайском крае создадут детские культурно-просветительские центры В 2026 году в Алтайском крае стартовал пр…
👁 7 291 просмотров
Внимание! Отключение электроэнергии в Хабарах В понедельник, 18 мая, с 9:00 до 17:00 час. будет произведено отключение электроэнергии по ули…
👁 7 259 просмотров
"Победный Май!" - так назывался праздничный концерт, который прошёл вечером 9 мая на площади Хабарского Дома культуры. Фото и видео А. Кон…
👁 7 230 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Актуальные военные, политические, экономические и общественно-политические новости от известного блогера Юрия Подоляки. Ежедневные сводки, аналитика и эксклюзивные коммен…
👥 1 418 958 · +8 387/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 1 012 169 · +47 085/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 956 990 · +20 748/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры из горячих точек и аналитика ключевых событий в России и мире. RT на русском — ваш источник оперативных новостей о политике, вое…
👥 543 322 · +6 912/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш главный источник эксклюзивных новостей и оперативных сводок. Мы собираем всё самое важное: от громких событий до деталей, которые остаются за кадром. Без лишне…
👥 478 886 · +6 954/7д
@baza
Baza
Baza — это оперативные сводки и эксклюзивные новости из России, где правда сочетается с эмоциями. Мы первыми сообщаем о событиях в стране, не фильтруя факты. Подписывайте…
👥 380 164 · +6 886/7д
🏷 Темы и теги
#хабарский район #вестник целины #новости алтайского края #районная газета #проверенная информация #официальные новости #Новости
📋 О канале Редакция газеты "Вестник целины"
Только проверенная информация о жизни района, края, страны.

Хабарский район.

Сайт: http://vestnikceliny.ru/
Одноклассники: https://ok.ru/vestnikhabar
ВКонтакте: https://vk.com/public219542612
Телеграм: https://t.me/Vestniktseliny

Тел: 8 (385 69) 2-22-65
Эл. почта: vesthabar@mail.ru
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,297,467 постам из 201,322 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Редакция газеты "Вестник целины"» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.