М
@id2310052884_gos

Музей имени Е.Д. Фелицына

Присоединяйтесь к официальному каналу Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына. Здесь публикуются анонсы интерактивных лекций, тематических экскур…

1.2K
Подписчиков
+11
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +11
+91
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +37
+1%
% роста за 7 дней
В категории: +10.38%
28.5%
Вовлечённость (ER)
Откройте ER-графики, рекламную оценку и медиакит
Один Pro-доступ для подробной аналитики канала, прогноза роста, рекламы и экспорта данных.
Подключить за 490 ₽/мес
🔍 Позиция в категории
#373
место в категории
8.2K каналов
×2.6
к среднему по категории
среднее: 443 подп.
+91
прирост за 30 дней
в категории: +37
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 234 публичных каналов в Макс. Аудитория канала в 2.6 раза превышает средний показатель по категории «Культура и искусство» (443 подп. в среднем). Прирост за 30 дней составил 91 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69143568340287
Username@id2310052884_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков1 164
Прирост 7д+11 (1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост26.06.2026 15:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2310052884_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал музея имени Е.Д. Фелицына в MAX — это площадка для знакомства с культурным наследием Кубани. Здесь освещаются события Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника и его филиалов, включая Литературный музей Кубани. Публикации посвящены не только анонсам, но и погружению в историю региона через уникальные экспонаты и архитектуру.В ленте можно найти приглашения на интерактивные лекции, например, о театре кукол, или тематические экскурсии по старинным домам Екатеринодара. Особое внимание уделяется семейным программам: мастер-классы по росписи деревянных ложек или розыгрыши среди владельцев Пушкинской карты — всё это делает канал живым и полезным для разной аудитории.Какой контент публикуетсяКонтент канала разнообразен и ориентирован на практическое участие. Основу составляют анонсы мероприятий с чёткими датами и временем, например, экскурсия «В старинном доме с лестницей витой» 16 июля или мастер-класс «Чудеса в решете» 18–19 июля. Каждый пост сопровождается визуальными элементами и ссылками, что упрощает планирование визита.Также публикуются новости о специальных акциях, таких как розыгрыш проектора среди владельцев Пушкинской карты. Это показывает, что канал не просто информирует, но и поощряет активность подписчиков. В ленте встречаются упоминания конкретных локаций: улица Гимназическая, 67, и контактные данные для связи.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает более 1 100 подписчиков, причём за последние 30 дней их число выросло на 91 человека. Это говорит о стабильном интересе к культурным событиям Краснодара. Прирост за неделю составил +11, что указывает на умеренную, но устойчивую динамику. В категории «Культура и искусство» канал занимает 373 место из 8226, что выше среднего показателя (439).Аудитория включает как жителей Краснодара, так и туристов, интересующихся историей Кубани. Судя по тематике постов, канал привлекает семьи с детьми, молодёжь с Пушкинской картой и взрослых, увлечённых краеведением. Отсутствие еженедельных постов (0 за неделю) компенсируется насыщенностью каждого объявления.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это возможность первыми узнавать о редких событиях, например, экскурсиях по закрытым историческим зданиям или лекциях о кукольном театре. Канал даёт прямой доступ к официальной информации музея, без посредников. Вы сможете планировать досуг заранее, используя точные даты и описание программ.Кроме того, здесь публикуются эксклюзивные акции, как розыгрыш призов для держателей Пушкинской карты. Это делает канал не только информационным, но и интерактивным. Присоединяйтесь к сообществу ценителей искусства и истории, чтобы не пропустить уникальные мероприятия в Краснодаре.
Постов показано: 5 В архиве: 5 постов Свежий пост: 12 дн. назад ~0.17 постов/сут. (30 дн.)
🎨 Мастер-класс «Чудеса в решете» 📆 18 июля | 11:00 📆 19 июля | 12:00 Приглашаем детей и взрослых на творческий мастер-класс по росписи деревянных ложек! Участники познакомятся с традициями народного декоративного искусства, узнают, какие узоры украшали предметы быта и что они символизировали. А главное — каждый сможет создать собственную расписную ложку, наполненную яркими красками и настроением ✨ Занятие проходит в пространстве выставки «История Кубани. Земляки и соседи», где можно не только творить, но и погрузиться в атмосферу прошлого, увидеть подлинные экспонаты и почувствовать связь с к…
🎬 видео
🎉 Пушкинская карта открывает больше возможностей! Помните наш розыгрыш среди владельцев Пушкинской карты? Главный приз — проектор для уютных домашних кинопросмотров нашёл своего владельца! 📽️Победитель пришёл в музей имени Фелицына за подарком, а мы запечатлели этот приятный момент на видео. Пушкинская карта — это возможность знакомиться с историей и искусством, посещать музеи, выставки и культурные события, получать новые впечатления и становиться участником интересных проектов и специальных акций. Каждый билет, приобретённый по Пушкинской карте, может стать началом нового открытия. А иногда…
🎭 Интерактивная лекция «Театр кукол. Профессионалы и любители» 📅 19 июля | 12:00 Литературный музей Кубани (отдел музея имени Е. Д. Фелицына) приглашает детей и взрослых на интерактивную лекцию, посвящённую удивительному миру театра кукол. Участники познакомятся с историей возникновения театра кукол, узнают об основных этапах его развития, становлении как профессионального искусства и современных тенденциях в работе кукольных театров. ✨ Гостей ждёт не только увлекательный рассказ, но и практическая часть: вы узнаете, какие существуют системы театральных кукол, познакомитесь с искусством первы…
Тематическая экскурсия «В старинном доме с лестницей витой» 📆 16 июля | 18:30 Это редкая возможность погрузиться в историю одного из самых красивых домов Екатеринодара начала ХХ века. Вас ждёт: 🕯️ знакомство с жизнью влиятельной семьи купцов Богарсуковых; 🕯️ атмосферные рассказы, оживляющие события переломных эпох России и Кубани; 🕯️прогулка по уникальному особняку, который чудом сохранился в первозданном виде; 🕯️ путешествие во времени и встреча с подлинной атмосферой «дома с лестницей», где история продолжает жить. 📍ул. Гимназическая, 67 ☎️ Запись: 8(861)267-16-21 8(918)411-83-07
Смотреть все посты в Макс Подключить за 490 ₽/мес
📅 Активность публикаций
Посты Репосты
28.06
29.06
30.06
01.07
02.07
03.07
04.07
05.07
06.07
07.07
08.07
09.07
10.07
11.07
12.07
13.07
14.07
15.07
16.07
17.07
18.07
19.07
20.07
21.07
22.07
23.07
24.07
25.07
26.07
27.07
Постов за период
5
Активных дней
1 из 30
Среднее в активный день
5
Лучшее время
Среда 09:00
21.07
22.07
23.07
24.07
25.07
26.07
27.07
Постов за период
0
Активных дней
0 из 7
Среднее в активный день
0
Лучшее время
Среда 09:00
29.04
30.04
01.05
02.05
03.05
04.05
05.05
06.05
07.05
08.05
09.05
10.05
11.05
12.05
13.05
14.05
15.05
16.05
17.05
18.05
19.05
20.05
21.05
22.05
23.05
24.05
25.05
26.05
27.05
28.05
29.05
30.05
31.05
01.06
02.06
03.06
04.06
05.06
06.06
07.06
08.06
09.06
10.06
11.06
12.06
13.06
14.06
15.06
16.06
17.06
18.06
19.06
20.06
21.06
22.06
23.06
24.06
25.06
26.06
27.06
28.06
29.06
30.06
01.07
02.07
03.07
04.07
05.07
06.07
07.07
08.07
09.07
10.07
11.07
12.07
13.07
14.07
15.07
16.07
17.07
18.07
19.07
20.07
21.07
22.07
23.07
24.07
25.07
26.07
27.07
Постов за период
5
Активных дней
1 из 90
Среднее в активный день
5
Лучшее время
Среда 09:00
🏆 Популярные посты

Топ-20 текстовых постов по лайкам и просмотрам.

Нет данных за период.

♥ — · 711 просм.
Тематическая экскурсия «В старинном доме с лестни…
♥ — · 274 просм.
🎭 Интерактивная лекция «Театр кукол. Профессионал…
♥ — · 263 просм.
🎨 Мастер-класс «Чудеса в решете» 📆 18 июля | 11:0…
♥ — · 157 просм.
♥ — · 711 просм.
Тематическая экскурсия «В старинном доме с лестни…
♥ — · 274 просм.
🎭 Интерактивная лекция «Театр кукол. Профессионал…
♥ — · 263 просм.
🎨 Мастер-класс «Чудеса в решете» 📆 18 июля | 11:0…
♥ — · 157 просм.
🔍 Детектор накрутки
86 из 100
🛡 Высокая органика
Индекс рассчитан по вариативности просмотров, лайков и динамике аудитории.
0-30: подозрительно 30-60: средне 60-100: органика
Вариация просмотров (CV)
0.59
✅ стабильно
Охват от аудитории
28.5%
✅ высокий
Скачки подписчиков
0
✅ нет
Полный аудит канала с детальным разбором каждой метрики и историей изменений — Подключить за 490 ₽/мес
💰 Размещение рекламы в @id2310052884_gos
100–600 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~175
Аудитория 1.2K
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Музей имени Е.Д. Фелицына»
Что такое канал «Музей имени Е.Д. Фелицына»?
«Музей имени Е.Д. Фелицына» — Присоединяйтесь к официальному каналу Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына. Здесь публикуются анонсы интерактивных лекций, тематических экскурсий и творческих мастер-классов. Узнавайте о событиях в Литературном музее Кубани и других отделах. Подписывайтесь на @id2310052884_gos, чтобы быть в курсе культурной жизни Краснодара. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 1 164 подписчиков.
В какой категории находится канал «Музей имени Е.Д. Фелицына»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Музей имени Е.Д. Фелицына»?
На канал «Музей имени Е.Д. Фелицына» подписаны 1 164 человек. За последние 7 дней прирост составил +11.
Когда канал «Музей имени Е.Д. Фелицына» появился в каталоге?
Канал «Музей имени Е.Д. Фелицына» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.