М
@id2358005723_gos

МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская

Привет! Это официальный канал МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского из станицы Старощербиновской. Здесь публикуются свежие новости школы, важные объявления для родителей и учеников, анонсы мероприятий и истор…

445
Подписчиков
−7
Прирост за 7 дней
В категории «Астрология и эзотерика:» в среднем +19
Типичная флуктуация для нового канала
−6
Прирост за 30 дней
В категории «Астрология и эзотерика:» в среднем +58
Типичная флуктуация для нового канала
-1.6%
% роста за 7 дней
В категории: +6.76%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#876
место в категории
2.9K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 1.6K подп.
−6
прирост за 30 дней
в категории: +58
199
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Астрология и эзотерика» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 445 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Астрология и эзотерика», которая объединяет 2 881 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69144092215840
Username@id2358005723_gos
Тематика🔮 Астрология и эзотерика
Подписчиков445
Прирост 7д−7 (-1.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 16:54
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2358005723_gos

📄 О канале

Чем живёт школа №1
МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского — одна из ключевых школ станицы Старощербиновской, с богатой историей и активным школьным сообществом. Официальный Telegram-канал создан для того, чтобы каждый родитель, ученик и учитель мог оперативно получать достоверную информацию о жизни учебного заведения. Здесь публикуются новости о буднях и праздниках, важные решения администрации и просто тёплые моменты, которые случаются в каждой школе.
Канал ведётся от имени школы, поэтому вся информация, размещённая здесь, является официальной. Это удобный способ быть в курсе событий, не заходя на сайт и не звоня в канцелярию. Подписчики первыми узнают о расписании, изменениях в учебном процессе и предстоящих событиях.

Какой контент публикуется
Основу контента составляют школьные новости: от объявлений о родительских собраниях до отчётов о проведённых мероприятиях. Регулярно появляются анонсы конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований и творческих вечеров. Также на канале публикуются поздравления с праздниками, благодарности учителям и заметки о достижениях учеников — от побед на районных олимпиадах до успехов в творческих проектах.
Для родителей публикуется важная информация: графики каникул, требования к форме, контакты администрации, информация о питании и безопасности. Ученики могут найти здесь напоминания о домашних заданиях, подготовке к экзаменам и внеклассных занятиях. Канал старается охватывать все аспекты школьной жизни, чтобы каждый нашёл для себя полезное.

Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на три основные группы: родителей, учеников и педагогов. На текущий момент на канал подписано 445 человек — это активная часть школьного сообщества, которая предпочитает получать информацию в удобном мессенджере. Хотя прирост за последние недели отрицательный (минус 7 за 7 дней и минус 6 за 30 дней), канал остаётся важным информационным ресурсом для школы.
В категории «Астрология и эзотерика» канал занимает 769 место из 2271 — это выше среднего показателя (1842), что говорит о его относительной популярности среди аналогичных каналов. Впрочем, тематика канала далека от астрологии, и его место в этой категории обусловлено технической классификацией каталога.

Почему стоит подписаться
Подписка на официальный канал школы — это гарантия получения точной и актуальной информации из первых рук. В отличие от слухов и пересказов, здесь публикуются только проверенные данные. Для родителей это возможность не пропустить важные объявления, касающиеся учёбы и безопасности детей. Для учеников — быть в курсе школьных событий и возможностей для самореализации.
Канал также служит площадкой для обратной связи: подписчики могут комментировать публикации, задавать вопросы и вносить предложения. Это делает школьное сообщество более открытым и сплочённым. Если вы имеете отношение к школе №1 им. Ляпидевского или просто интересуетесь её жизнью, подписка на канал будет полезна.

История и факты
Школа №1 носит имя лётчика Героя Советского Союза Владимира Ляпидевского, что накладывает особый отпечаток на её воспитательную работу. В школе регулярно проводятся мероприятия патриотической направленности, уроки мужества, встречи с ветеранами. Канал отражает эту специфику, публикуя соответствующие новости и анонсы.
Канал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года, и с тех пор постепенно набирает аудиторию. Несмотря на то, что публикации отсутствуют в архиве каталога, сам канал продолжает функционировать и наполняться контентом. Для тех, кто хочет быть в курсе всех школьных новостей, подписка на @id2358005723_gos — самый надёжный способ.

💰 Размещение рекламы в @id2358005723_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~67
Аудитория 445

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🔮 Астрология и эзотерика
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская»
Что такое канал «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская»?
«МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская» — Привет! Это официальный канал МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского из станицы Старощербиновской. Здесь публикуются свежие новости школы, важные объявления для родителей и учеников, анонсы мероприятий и истории успехов наших ребят. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного из школьной жизни! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 445 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская»?
Канал относится к категории «Астрология и эзотерика» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская»?
На канал «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская» подписаны 445 человек.
Когда канал «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская» появился в каталоге?
Канал «МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.