Т
@id2367014763_biz

ТСН Земляничная поляна

@id2367014763_biz 📰 Новости RU в каталоге 229 дн.

ТСН Земляничная поляна — это источник проверенной информации о жизни вашего района. Здесь публикуются сводки о плановых отключениях, ходе ремонтных работ, анонсы мероприятий и важные объявления. Подп…

👥 Подписчики
66
#7 887 в рубрике «Новости»
📈 За 7 дней
+6
+10%
в рубрике в среднем +68
📅 За 30 дней
+8
+14%
в рубрике в среднем +252

🔍 Позиция в категории

#7887
место в категории
9.7K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
+8
прирост за 30 дней
в категории: +252
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 747 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 8 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-71409377503881
Username@id2367014763_biz
Тематика📰 Новости
Подписчиков66
Прирост 7д+6 (11.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост24.02.2026 13:55
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2367014763_biz

📄 О канале

Оперативная хроника района
ТСН Земляничная поляна — это специализированный новостной канал, сфокусированный на событиях одноименного района. В отличие от общих городских пабликов, здесь внимание уделяется только локальной повестке: от состояния дорог до графиков работы социальных учреждений. Это позволяет жителям быстро получать релевантную информацию без информационного шума.
Канал работает в формате оперативных сводок. Основной упор делается на факты, которые подтверждены официальными источниками или непосредственными наблюдениями корреспондентов. Благодаря такому подходу, аудитория может доверять публикуемым данным и использовать их для планирования своих дел.
Структура публикаций и тематика
Контент канала условно можно разделить на несколько ключевых блоков. Первый — это коммунальная сфера: анонсы отключения воды или электроэнергии, информация о сроках ремонта теплосетей, уборке территорий. Второй блок — культурные события: афиши местных праздников, выставок, концертов и спортивных соревнований.
Отдельное место занимают экстренные оповещения и важные объявления администрации. Такой микс позволяет удовлетворить потребности разных групп подписчиков — от пенсионеров, следящих за графиком соцвыплат, до молодых родителей, интересующихся досугом для детей.
Аудитория и динамика развития
На данный момент на канал подписано 66 человек, и это активное ядро жителей, заинтересованных в жизни своего района. Показатели прироста демонстрируют устойчивый интерес: +6 подписчиков за последнюю неделю и +8 за месяц. Это говорит о том, что контент находит отклик, а информация распространяется в том числе и по личным рекомендациям.
Несмотря на скромный абсолютный размер аудитории, канал занимает уверенные позиции в категории «Новости» каталога MAX. Рост подписчиков происходит органически, что подтверждает востребованность локальных новостей именно в таком формате.
Почему стоит подписаться на ТСН Земляничная поляна
Главная ценность канала — экономия времени. Вместо того чтобы мониторить несколько источников, достаточно открыть чат с @id2367014763_biz, чтобы получить сжатый и структурированный дайджест событий. Это особенно актуально для тех, кто ценит достоверность и не готов тратить время на перепроверку слухов.
Канал полезен как старожилам, так и новым жителям района, которые хотят быстрее адаптироваться и понять местную специфику. Подписка занимает несколько секунд, а польза от своевременной информации может избавить от многих бытовых неудобств, связанных с плановыми работами или изменениями в расписании.
Особенности ведения и контент-политика
Важной особенностью является ориентация на проверенные данные. В описании канала прямо указано, что публикуется только проверенная информация и актуальные сводки. Это формирует доверие и делает канал надежным источником в глазах подписчиков.
Канал находится в каталоге с 06.03.2026, что делает его относительно молодым проектом. Однако текущая динамика роста и четкое позиционирование позволяют прогнозировать дальнейшее развитие и увеличение аудитории по мере накопления архива публикаций и узнаваемости бренда.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2367014763_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «ТСН Земляничная поляна»
Что такое канал «ТСН Земляничная поляна»?
«ТСН Земляничная поляна» — ТСН Земляничная поляна — это источник проверенной информации о жизни вашего района. Здесь публикуются сводки о плановых отключениях, ходе ремонтных работ, анонсы мероприятий и важные объявления. Подписывайтесь на @id2367014763_biz, чтобы ничего не пропустить и всегда знать, что происходит вокруг. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 66 подписчиков.
В какой категории находится канал «ТСН Земляничная поляна»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ТСН Земляничная поляна»?
На канал «ТСН Земляничная поляна» подписаны 66 человек. За последние 7 дней прирост составил +6.
Когда канал «ТСН Земляничная поляна» появился в каталоге?
Канал «ТСН Земляничная поляна» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.