М
@id2447004231_gos

МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина

@id2447004231_gos 📚 Образование RU в каталоге 233 дн.

Привет! Это официальный канал МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина. Здесь мы публикуем новости о жизни школы, важные объявления для родителей и учеников, а также рассказываем о достижениях на…

👥 Подписчики
113
#29 226 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +2
📅 За 30 дней
−1
−0,9%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#29226
место в категории
43.1K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 491 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +9
233
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 113 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 143 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69231701803126
Username@id2447004231_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков113
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост05.05.2026 03:38
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2447004231_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина в мессенджере MAX создан для того, чтобы школьное сообщество — ученики, родители и педагоги — всегда оставались на связи. Здесь публикуются актуальные новости, касающиеся учебного процесса, внеклассной работы и жизни школы в целом.Основная задача канала — сделать информацию доступной и оперативной. Вместо того чтобы искать объявления на стендах или в родительских чатах, достаточно открыть этот канал и узнать всё, что происходит в школе. Это удобный инструмент для поддержания связи между администрацией и семьями учеников.Какой контент публикуетсяКонтент канала ориентирован на практическую пользу. В публикациях можно найти информацию о предстоящих мероприятиях, изменениях в расписании, важных событиях и конкурсах. Также канал служит площадкой для демонстрации достижений учеников, что мотивирует и вдохновляет других.Помимо организационных вопросов, канал освещает значимые события из жизни школы. Это помогает создавать общее информационное поле и формировать чувство причастности к школьному коллективу. Каждая публикация направлена на то, чтобы родители и ученики чувствовали себя частью единого сообщества.Аудитория и подписчикиКанал рассчитан на всех, кто связан с учебным заведением: родителей, учащихся, выпускников и педагогов. Для родителей это удобный способ быть в курсе школьных дел, а для учеников — возможность узнавать о событиях первыми. Канал полезен и тем, кто интересуется жизнью школы извне.На данный момент на канал подписано 113 человек. Это активная аудитория, которая ценит своё время и предпочитает получать достоверную информацию из первых рук. Несмотря на скромный рост, канал остаётся важным источником новостей для всех участников образовательного процесса.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал школы — это гарантия получения проверенной информации без слухов и домыслов. Здесь вы не найдёте случайных публикаций или рекламы, только то, что действительно важно для школьной жизни. Это надёжный способ оставаться в курсе всех событий.Присоединяйтесь к каналу @id2447004231_gos, чтобы не пропустить важные объявления и быть в курсе жизни МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина. Это ваш прямой канал связи со школой.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 06.03.2026 и с тех пор служит официальной площадкой для информирования. В категории «Образование» он занимает позицию #29281 из 43057, что отражает его место среди множества других образовательных проектов.Название школы носит имя И.А. Высотина, что подчёркивает уважение к истории и традициям. Канал продолжает эту линию, сохраняя связь между поколениями учеников и педагогов.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2447004231_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина»
Что такое канал «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина»?
«МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина» — Привет! Это официальный канал МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина. Здесь мы публикуем новости о жизни школы, важные объявления для родителей и учеников, а также рассказываем о достижениях наших ребят. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить и всегда быть в курсе событий. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 113 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина»?
На канал «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина» подписаны 113 человек.
Когда канал «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина» появился в каталоге?
Канал «МБОУ Кривлякская СОШ № 3 имени И.А. Высотина» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.