М
@id2455015597_gos

МБОУ Быстрянская СОШ № 15

@id2455015597_gos 📚 Образование RU в каталоге 233 дн.

Привет! Это официальный канал МБОУ Быстрянская СОШ № 15. Здесь мы делимся новостями из школьной жизни: рассказываем о мероприятиях, конкурсах, важных датах и просто о том, чем живёт наша школа. Подпи…

👥 Подписчики
250
#18 982 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−1
−0,4%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +9

🔍 Позиция в категории

#18982
место в категории
43.1K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +9
233
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБОУ Быстрянская СОШ № 15» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 250 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 143 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69472942719196
Username@id2455015597_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков250
Прирост 7д−1 (-0.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 08:49
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2455015597_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МБОУ Быстрянская СОШ № 15 создан для того, чтобы ученики, родители и учителя всегда были в курсе событий, происходящих в школе. Здесь публикуются официальные объявления, анонсы мероприятий и важные напоминания. Это удобный способ получать актуальную информацию без лишнего шума.Основная цель — сделать школьную жизнь более открытой и доступной. Канал помогает оперативно узнавать о расписании, родительских собраниях, праздниках и других значимых событиях. Для многих это уже стало привычным способом оставаться на связи со школой.Какой контент публикуетсяКонтент канала разнообразен и ориентирован на школьное сообщество. В публикациях можно встретить анонсы предстоящих событий, поздравления с праздниками, информацию о достижениях учеников и учителей. Также публикуются организационные объявления, которые важно знать каждому.Особое внимание уделяется новостям, которые непосредственно влияют на учебный процесс. Это могут быть изменения в расписании, информация о подготовке к экзаменам или важные уведомления от администрации. Такой подход позволяет поддерживать порядок и информированность внутри школы.Аудитория и подписчикиЦелевая аудитория канала — это в первую очередь родители и ученики МБОУ Быстрянская СОШ № 15, а также педагогический коллектив. Канал насчитывает около 250 подписчиков, что является хорошим показателем для небольшой сельской школы. Это активное сообщество, которое ценит удобство получения информации в мессенджере.Несмотря на то, что канал пока не демонстрирует значительного роста, он уже стал важным элементом коммуникации. Количество подписчиков стабильно, что говорит о востребованности ресурса среди заинтересованных людей. Канал выполняет свою ключевую функцию — связывает школу и её сообщество.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ быть в курсе всех школьных дел. Вместо того чтобы искать информацию на стендах или через других людей, можно просто открыть мессенджер и узнать всё необходимое. Это экономит время и исключает риск пропустить важное объявление.Кроме того, канал создаёт ощущение единого пространства, где каждый чувствует себя частью школьной жизни. Здесь нет случайной информации — только то, что действительно важно для учеников и их родителей. Если вы связаны с Быстрянской школой № 15, этот канал станет для вас полезным помощником.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года, что делает его относительно новым ресурсом. За это время он успел занять свою нишу в категории «Образование», разместившись на 18976 месте из 43053 каналов. Это свидетельствует о том, что даже небольшие школьные каналы находят свою аудиторию.Важно отметить, что канал является официальным, что гарантирует достоверность публикуемой информации. В отличие от неофициальных сообществ, здесь можно быть уверенным в том, что данные предоставлены администрацией школы. Это особенно важно для родителей, которые хотят получать проверенные сведения.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2455015597_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ Быстрянская СОШ № 15»
Что такое канал «МБОУ Быстрянская СОШ № 15»?
«МБОУ Быстрянская СОШ № 15» — Привет! Это официальный канал МБОУ Быстрянская СОШ № 15. Здесь мы делимся новостями из школьной жизни: рассказываем о мероприятиях, конкурсах, важных датах и просто о том, чем живёт наша школа. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 250 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ Быстрянская СОШ № 15»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ Быстрянская СОШ № 15»?
На канал «МБОУ Быстрянская СОШ № 15» подписаны 250 человек.
Когда канал «МБОУ Быстрянская СОШ № 15» появился в каталоге?
Канал «МБОУ Быстрянская СОШ № 15» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.