М
@id253202881322_biz

МиниВэн Краснодар

@id253202881322_biz 🚗 Авто RU в каталоге 130 дн.

Канал «МиниВэн Краснодар» (@id253202881322_biz) создан для тех, кому нужен комфортный и вместительный транспорт для компании до 8 человек. Здесь вы найдёте предложения по аренде минивэнов с водителем…

73
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Авто:» в среднем +28
+3
Прирост за 30 дней
В категории «Авто:» в среднем +154
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +10.86%
🔍 Позиция в категории
#1333
место в категории
2.2K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.2K подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +154
130
дней в каталоге
с 19.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Авто», которая объединяет 2 183 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 19.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-72122155011334
Username@id253202881322_biz
Тематика🚗 Авто
Подписчиков73
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с19.03.2026
Последний пост15.06.2026 11:33
Ссылка MAXhttps://max.ru/id253202881322_biz
📄 О канале
Канал «МиниВэн Краснодар» создан для тех, кому нужен комфортный и вместительный транспорт для компании до 8 человек. Мы публикуем актуальные предложения по аренде минивэнов с водителем: трансферы, поездки на мероприятия, корпоративные выезды и путешествия по России. Контент выходит регулярно, по мере появления свободных машин. Подходит для семей, групп друзей, бизнес-клиентов и организаторов событий. Все автомобили оборудованы для долгих поездок, а водители имеют опыт работы на дальних маршрутах. Подписывайтесь, чтобы быстро найти транспорт под ваши задачи.
💰 Размещение рекламы в @id253202881322_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~11
Аудитория 73
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🚗 Авто
❓ Частые вопросы о канале «МиниВэн Краснодар»
Что такое канал «МиниВэн Краснодар»?
«МиниВэн Краснодар» — Канал «МиниВэн Краснодар» (@id253202881322_biz) создан для тех, кому нужен комфортный и вместительный транспорт для компании до 8 человек. Здесь вы найдёте предложения по аренде минивэнов с водителем на мероприятия, трансферы в аэропорт и путешествия по Краснодарскому краю и другим регионам. Оплата любым способом, работаем с юридическими лицами. В канале публикуются актуальные свободные машины — бронировать лучше заранее. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 73 подписчиков.
В какой категории находится канал «МиниВэн Краснодар»?
Канал относится к категории «Авто» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МиниВэн Краснодар»?
На канал «МиниВэн Краснодар» подписаны 73 человек.
Когда канал «МиниВэн Краснодар» появился в каталоге?
Канал «МиниВэн Краснодар» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 19.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.