Ц
@id2534007912_gos

Центр культуры и библиотечного обслуживания

Официальная страница «Центр культуры и библиотечного обслуживания» (@id2534007912_gos) — это актуальная афиша культурных и спортивных событий Чугуевского муниципального образования. Здесь публикуются…

264
Подписчиков
+14
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +10
+20
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +28
+5.9%
% роста за 7 дней
В категории: +10.32%

🔍 Позиция в категории

#1419
место в категории
8.3K каналов
×0.6
к среднему по категории
среднее: 466 подп.
+20
прирост за 30 дней
в категории: +28
201
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 271 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 20 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69184438272223
Username@id2534007912_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков264
Прирост 7д+14 (5.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 04:32
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2534007912_gos

📄 О канале

Чем занимается канал«Центр культуры и библиотечного обслуживания» — это официальная площадка, посвященная культурной и спортивной жизни Чугуевского муниципального образования. Канал служит связующим звеном между местными учреждениями культуры и жителями, предоставляя информацию о предстоящих событиях и инициативах. Основной фокус — на событиях, которые формируют досуг и социальную активность в регионе.Публикации канала охватывают широкий спектр активностей: от традиционных народных праздников и концертов до библиотечных программ и спортивных соревнований. Благодаря такому подходу, подписчики получают целостную картину о том, что происходит в культурной среде округа. Канал выступает в роли надежного источника, на который ориентируются местные жители при планировании своего свободного времени.Какой контент публикуетсяНа странице канала регулярно размещаются анонсы и отчеты о прошедших мероприятиях. Это могут быть афиши концертов, приглашения на выставки, информация о работе библиотек и кружков, а также новости о спортивных турнирах и соревнованиях. Такой формат позволяет аудитории не только узнавать о будущих событиях, но и видеть результаты деятельности центра.Особое внимание уделяется вовлечению местного сообщества. Публикации часто содержат информацию о том, как принять участие в мероприятиях, записаться в коллективы или посетить библиотеку. Это делает канал практичным инструментом для взаимодействия с культурными и спортивными институтами Чугуевского МО, а не просто новостной лентой.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на жителей Чугуевского муниципального образования, интересующихся культурой, искусством и спортом. Аудитория канала активно растет: за последние 7 дней прирост составил +14 подписчиков, а за месяц — +20 человек. Такая динамика свидетельствует о растущем интересе к официальной информации о событиях в округе.Сейчас на канале 264 подписчика, и это число постоянно увеличивается. В категории «Культура и искусство» канал занимает #1412 место из 8243, что говорит о его заметной позиции среди аналогичных проектов. Прирост аудитории подтверждает, что контент канала востребован и находит отклик у местных жителей, которые ценят доступ к проверенной информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал «Центр культуры и библиотечного обслуживания» гарантирует получение актуальных новостей о культурной и спортивной жизни Чугуевского МО. Это удобный способ быть в курсе событий, не посещая отдельные сайты учреждений. Вся информация собрана в одном месте и представлена в понятном формате.Канал является официальным, что исключает риск столкнуться с недостоверными данными. Подписчики первыми узнают о новых мероприятиях, изменениях в расписании и важных инициативах. Если вы хотите разнообразить свой досуг и быть частью культурного сообщества округа, этот канал станет вашим надежным помощником.История и фактыКанал появился в каталоге МАКСОТЕКА 06.03.2026 и с тех пор успел завоевать доверие аудитории. Его появление связано с потребностью жителей в едином информационном пространстве, где освещаются все значимые события муниципального образования. За короткое время проект показал стабильный рост.Важно отметить, что канал не ограничивается только анонсами. Он также выполняет функцию обратной связи, позволяя жителям чувствовать себя причастными к жизни центра. Благодаря активному развитию и поддержке подписчиков, канал продолжает расширять свое присутствие, укрепляя культурные и спортивные традиции Чугуевского района.

💰 Размещение рекламы в @id2534007912_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~40
Аудитория 264

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Центр культуры и библиотечного обслуживания»
Что такое канал «Центр культуры и библиотечного обслуживания»?
«Центр культуры и библиотечного обслуживания» — Официальная страница «Центр культуры и библиотечного обслуживания» (@id2534007912_gos) — это актуальная афиша культурных и спортивных событий Чугуевского муниципального образования. Здесь публикуются новости о мероприятиях, конкурсах, выставках и библиотечных инициативах. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе главных событий округа. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 264 подписчиков.
В какой категории находится канал «Центр культуры и библиотечного обслуживания»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Центр культуры и библиотечного обслуживания»?
На канал «Центр культуры и библиотечного обслуживания» подписаны 264 человек. За последние 7 дней прирост составил +14.
Когда канал «Центр культуры и библиотечного обслуживания» появился в каталоге?
Канал «Центр культуры и библиотечного обслуживания» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.