Р
@id253813294744_biz

Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»

@id253813294744_biz ✈️ Путешествия RU в каталоге 117 дн.

🌊 Привет! Это канал шхуны «Звезда Руси» — вашего проводника в мир морской рыбалки во Владивостоке. Мы организуем дневные и ночные выходы в море, обеспечиваем снаряжением и делимся азартом. Вас ждут к…

386
Подписчиков
+69
Прирост за 7 дней
В категории «Путешествия:» в среднем +23
+98
Прирост за 30 дней
В категории «Путешествия:» в среднем +164
+29.6%
% роста за 7 дней
В категории: +9.04%
🔍 Позиция в категории
#1363
место в категории
3.7K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 1.4K подп.
+98
прирост за 30 дней
в категории: +164
117
дней в каталоге
с 02.05.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Путешествия», которая объединяет 3 742 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 98 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 02.05.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-73175739329179
Username@id253813294744_biz
Тематика✈️ Путешествия
Подписчиков386
Прирост 7д+69 (29.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с02.05.2026
Последний пост16.06.2026 00:10
Ссылка MAXhttps://max.ru/id253813294744_biz
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»» посвящен организации морских рыболовных туров в акватории Владивостока. Основная специализация — дневные и ночные выходы на шхуне, где каждый желающий может испытать удачу в ловле таких видов, как камбала, минтай, терпуг, треска и кальмар.Шхуна «Звезда Руси» предлагает не просто рыбалку, а полноценное приключение: опытный экипаж обеспечивает безопасность и комфорт, а также помогает новичкам освоиться с снаряжением. Это отличный вариант как для заядлых рыбаков, так и для тех, кто хочет попробовать что-то новое и получить яркие эмоции.Какой контент публикуетсяНа канале публикуются анонсы предстоящих выходов, информация о расписании и условиях, а также фотографии и истории с прошедших рыбалок. Подписчики могут увидеть реальные уловы, узнать о сезонных особенностях ловли и получить практические советы от экипажа.Авторы канала делятся контактами для бронирования: основной телефон +7 908 963-88-33. Также в описании указан дополнительный номер, что упрощает связь. Контент ориентирован на жителей и гостей Владивостока, которые ценят активный отдых и морские приключения.Аудитория и подписчикиКанал активно растет: за последние 7 дней количество подписчиков увеличилось на 69 человек, а за 30 дней — на 98. Сейчас аудитория составляет 386 человек, и это сообщество быстро расширяется благодаря востребованности услуги и положительным отзывам.Основная аудитория — жители Владивостока и Приморского края, а также туристы, интересующиеся рыбалкой. Канал занимает 1354 место в категории «Путешествия» среди 3722 каналов, что говорит о его заметности в нише. Прирост подписчиков свидетельствует о растущем интересе к морской рыбалке в регионе.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал дает возможность первыми узнавать о предстоящих выходах шхуны «Звезда Руси», планировать свой досуг и не пропускать сезонные пики клева. Это удобный способ быть в курсе событий и бронировать места.Кроме того, канал — это источник вдохновения для тех, кто хочет отвлечься от городской суеты и провести время на воде. Даже если вы пока не готовы выйти в море, фотографии уловов и атмосферные репортажи подарят заряд положительных эмоций. Присоединяйтесь, чтобы стать частью рыболовного сообщества Владивостока.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 2 мая 2026 года. За короткое время он сумел привлечь внимание аудитории, что подтверждается стабильным приростом подписчиков. Название «Звезда Руси» отражает патриотический дух и связь с морскими традициями Дальнего Востока.Шхуна ориентирована на разнообразие: дневные выходы подходят для семейного отдыха, а ночные — для любителей экстремальной ловли кальмара. Экипаж делает ставку на индивидуальный подход и качественный сервис, что выделяет канал на фоне других предложений в категории «Путешествия».
💰 Размещение рекламы в @id253813294744_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~58
Аудитория 386
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ✈️ Путешествия
❓ Частые вопросы о канале «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»»
Что такое канал «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»»?
«Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»» — 🌊 Привет! Это канал шхуны «Звезда Руси» — вашего проводника в мир морской рыбалки во Владивостоке. Мы организуем дневные и ночные выходы в море, обеспечиваем снаряжением и делимся азартом. Вас ждут камбала, минтай, терпуг, треска и кальмар. Опытный экипаж и отличное настроение гарантированы. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе расписания и свежих уловов! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 386 подписчиков.
В какой категории находится канал «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»»?
Канал относится к категории «Путешествия» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»»?
На канал «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»» подписаны 386 человек. За последние 7 дней прирост составил +69.
Когда канал «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»» появился в каталоге?
Канал «Рыбалка во Владивостоке Шхуна «Звезда Руси»» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 02.05.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.