П
@id2540033438_gos

Приморская краевая филармония

Канал @id2540033438_gos Приморской краевой филармонии — ваш гид в мир живой музыки. Здесь вы найдете афишу предстоящих событий, информацию о билетах и свежие новости из культурной жизни Владивостока.…

287
Подписчиков
+8
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +11
+21
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +36
+3.2%
% роста за 7 дней
В категории: +10.38%
🔍 Позиция в категории
#1297
место в категории
8.2K каналов
×0.6
к среднему по категории
среднее: 444 подп.
+21
прирост за 30 дней
в категории: +36
145
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 234 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 21 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 29 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-70484485098184
Username@id2540033438_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков287
Прирост 7д+8 (3.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 02:00
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2540033438_gos
📄 О канале
Чем занимается каналПриморская краевая филармония — это центр классической музыки и ярких концертов во Владивостоке. Канал в MAX рассказывает о предстоящих событиях: симфонических вечерах, сольных выступлениях, джазовых программах и фестивалях. Здесь можно узнать о билетах, программах и гостях филармонии.Регулярные публикации помогают слушателям не пропустить премьеры, юбилейные концерты и творческие встречи с известными музыкантами. Канал ориентирован на широкую аудиторию — от ценителей академической музыки до тех, кто только открывает для себя этот жанр.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют анонсы концертов с указанием дат, времени и мест проведения. Каждый пост содержит информацию о программе, исполнителях и условиях покупки билетов. Также публикуются новости о культурных событиях региона — гастролях, мастер-классах и благотворительных акциях.Особое внимание уделяется разнообразию жанров: от симфонической и камерной музыки до эстрадных и фольклорных программ. В ленте можно найти афиши как для взрослых, так и для детей — например, интерактивные концерты-сказки или образовательные проекты.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 287 подписчиков и демонстрирует стабильный рост: за последние 30 дней прибавился 21 человек. Это свидетельствует о растущем интересе к культурным событиям Приморья и удобству получения информации через мессенджер. Аудитория состоит из жителей Владивостока и края, а также гостей города, планирующих досуг.Несмотря на отсутствие архива публикаций, канал занимает 1297 место из 8232 в категории «Культура и искусство», что говорит о его востребованности среди подписчиков. Средняя позиция в категории — 440, что оставляет потенциал для роста.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал @id2540033438_gos — это возможность первыми узнавать о концертах и мероприятиях филармонии. Афиша обновляется регулярно, а публикации содержат всю необходимую информацию для планирования визита: от программы до ссылок на билеты.Канал удобен для тех, кто ценит своё время и хочет быть в курсе культурной жизни Владивостока без лишних поисков. Подписывайтесь и погружайтесь в мир гармонии и вдохновения вместе с Приморской краевой филармонией.
💰 Размещение рекламы в @id2540033438_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~43
Аудитория 287
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Приморская краевая филармония»
Что такое канал «Приморская краевая филармония»?
«Приморская краевая филармония» — Канал @id2540033438_gos Приморской краевой филармонии — ваш гид в мир живой музыки. Здесь вы найдете афишу предстоящих событий, информацию о билетах и свежие новости из культурной жизни Владивостока. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе концертов, фестивалей и творческих встреч, которые проходят на сцене филармонии. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 287 подписчиков.
В какой категории находится канал «Приморская краевая филармония»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Приморская краевая филармония»?
На канал «Приморская краевая филармония» подписаны 287 человек. За последние 7 дней прирост составил +8.
Когда канал «Приморская краевая филармония» появился в каталоге?
Канал «Приморская краевая филармония» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.