М
@id2605011442_gos

МОУ "СОШ № 5"

@id2605011442_gos 📚 Образование RU в каталоге 135 дн.

МОУ «СОШ № 5» — это пространство, где учеба встречается с творчеством. В канале публикуются актуальные объявления, фотоотчеты с мероприятий, важные напоминания для родителей и учеников. Подписывайтес…

205
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+3
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +8
+0.5%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#21355
место в категории
43.1K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 471 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +8
135
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 067 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69188120404125
Username@id2605011442_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков205
Прирост 7д+1 (0.5%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с11.04.2026
Последний пост15.06.2026 17:30
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2605011442_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МОУ «СОШ № 5» в мессенджере MAX — это официальная площадка, где школа делится новостями и важной информацией. Здесь публикуются анонсы мероприятий, результаты олимпиад, расписания экзаменов и другая оперативная информация, которая помогает ученикам и родителям оставаться на связи со школьной жизнью.Помимо сухих объявлений, канал стремится создать атмосферу школьного сообщества. В публикациях можно увидеть фотографии с праздников, поздравления с достижениями, а также напоминания о важных датах. Это делает канал не просто лентой новостей, а живым уголком школы, где каждый чувствует себя частью большой команды.Какой контент публикуетсяОсновной упор делается на практическую пользу для подписчиков. В канале появляются сообщения о родительских собраниях, изменениях в расписании, требованиях к школьной форме и других организационных моментах. Такая информация помогает избежать недоразумений и держит всех в курсе событий.Второй важный блок — это мотивационный и воспитательный контент. Школа делится историями успеха своих учеников, поздравляет с победами в конкурсах и спортивных соревнованиях, а также публикует материалы, направленные на развитие и поддержку учащихся. Это создает позитивный фон и укрепляет чувство гордости за свою школу.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован в первую очередь на родителей и учеников школы №5. Однако он будет полезен и тем, кто интересуется образовательной средой города, хочет быть в курсе событий или рассматривает школу для поступления. На данный момент канал насчитывает 205 подписчиков, и это число постепенно растет: за последний месяц прибавилось 3 человека, что говорит о живом интересе аудитории.Несмотря на скромные цифры, аудитория канала достаточно вовлеченная. Школьные новости читают те, кто действительно связан с учебным заведением, поэтому каждый пост находит своего адресата. Канал занимает 21402 место в категории «Образование», что показывает его место среди множества других образовательных проектов.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это удобный способ всегда быть в курсе школьных событий. Вместо того чтобы искать информацию на сайте или в других источниках, вы получаете ее напрямую в мессенджер. Это экономит время и гарантирует, что вы не пропустите важное объявление.Кроме того, канал помогает чувствовать себя частью школьного сообщества. Даже если вы не можете присутствовать на мероприятиях лично, вы сможете увидеть их в фотографиях и отчетах. Это особенно ценно для родителей, которые хотят знать, чем живут их дети в стенах школы.История и фактыМОУ «СОШ № 5» — это учебное заведение с историей, которое стремится соответствовать современным требованиям. Канал в MAX был создан, чтобы сделать информацию более доступной и удобной для восприятия. Он появился в каталоге 11 апреля 2026 года и с тех пор постепенно развивается.Несмотря на то, что публикации пока не архивируются, канал уже выполняет свою главную задачу — информировать и объединять. Здесь нет лишнего шума и рекламы, только полезный контент, который помогает ученикам и родителям чувствовать себя увереннее в школьной среде. Подписывайтесь, чтобы стать частью этого сообщества!
💰 Размещение рекламы в @id2605011442_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~31
Аудитория 205
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОУ "СОШ № 5"»
Что такое канал «МОУ "СОШ № 5"»?
«МОУ "СОШ № 5"» — МОУ «СОШ № 5» — это пространство, где учеба встречается с творчеством. В канале публикуются актуальные объявления, фотоотчеты с мероприятий, важные напоминания для родителей и учеников. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе школьной жизни и не пропустить ничего важного. Присоединяйтесь к нашему сообществу! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 205 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОУ "СОШ № 5"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОУ "СОШ № 5"»?
На канал «МОУ "СОШ № 5"» подписаны 205 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «МОУ "СОШ № 5"» появился в каталоге?
Канал «МОУ "СОШ № 5"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.