М
@id2608008060_gos

МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский

Добро пожаловать на канал МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский (@id2608008060_gos). Здесь публикуются новости, объявления и фотоотчеты о жизни нашего детского сада. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе с…

👥 Подписчики
30
#16 066 в рубрике «Детское образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем 0
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +3

🔍 Позиция в категории

#16066
место в категории
19.5K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 135 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +3
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 30 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 517 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69253930038564
Username@id2608008060_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков30
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост05.03.2026 15:39
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2608008060_gos

📄 О канале

Канал МК ДОУ детский сад √9 пос. Винодельненский создан для родителей, воспитателей и всех, кто интересуется жизнью дошкольного учреждения. Мы регулярно публикуем новости о прошедших и предстоящих мероприятиях, праздниках, утренниках и открытых занятиях. В ленте вы найдете полезные советы по воспитанию и развитию детей, а также объявления от администрации. Контент выходит несколько раз в неделю, чтобы вы всегда были в курсе событий. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важную информацию и поддерживать связь с детским садом!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2608008060_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский»
Что такое канал «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский»?
«МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский» — Добро пожаловать на канал МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский (@id2608008060_gos). Здесь публикуются новости, объявления и фотоотчеты о жизни нашего детского сада. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и не пропустить важную информацию о развитии и досуге ваших детей. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 30 подписчиков.
В какой категории находится канал «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский»?
На канал «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский» подписаны 30 человек.
Когда канал «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский» появился в каталоге?
Канал «МК ДОУ д/с √9 пос. Винодельненский» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.