М
@id2610009022_gos

МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"

Привет! Это канал МКДОУ Детский сад №11 «Малыш» из села Кочубеевского. Здесь мы делимся актуальными новостями о жизни нашего детского сада: утренники, занятия, события, объявления для родителей. Подп…

👥 Подписчики
67
#10 269 в рубрике «Региональные новости»
📈 За 7 дней
−2
−2,9%
в рубрике в среднем +10
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−2
−2,9%
в рубрике в среднем +40
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#10269
место в категории
16.9K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 798 подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +40
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Региональные новости» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 67 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 883 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал детского сада №11 'Малыш' из Кочубеевского округа публикует официальные новости учреждения: анонсы утренников, результаты конкурсов, советы воспитателей и фотографии с мероприятий. Контент обновляется несколько раз в неделю. От других каналов отличается статусом официального источника информации, что гарантирует достоверность данных о жизни сада.

👤 Кому подойдёт
Канал будет особенно полезен родителям воспитанников и будущим мамам, которые хотят быть в курсе событий детсада и получать актуальные советы по воспитанию.
💡 Практическая польза
Подписчики получают достоверную информацию о деятельности учреждения несколько раз в неделю, что позволяет не пропустить важные события и быть в курсе жизни детского сада.

📋 Информация о канале

ID канала-69160531198037
Username@id2610009022_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков67
Прирост 7д−2 (-2.9%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост01.06.2026 10:54
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2610009022_gos

📄 О канале

Официальные новости детского сада
Канал МКДОУ Детский сад №11 «Малыш» в мессенджере MAX создан для родителей, сотрудников и всех, кто интересуется жизнью дошкольного учреждения в селе Кочубеевском Кочубеевского муниципального округа. Здесь публикуется достоверная информация о текущей деятельности сада, которую нельзя найти на других площадках.
Основная задача канала — оперативно и прозрачно освещать события. Родители могут узнать о предстоящих мероприятиях, изменениях в режиме работы или важных объявлениях, не заходя на официальный сайт и не звоня в администрацию.

Что можно узнать из публикаций
Контент канала ориентирован на практическую пользу для родителей и сотрудников. В ленте регулярно появляются анонсы утренников и праздников, информация о конкурсах и выставках детских работ, а также объявления о собраниях и организационных вопросах.
Также здесь могут публиковаться фотоотчеты с прошедших мероприятий, благодарности педагогам и другая информация, отражающая повседневную жизнь учреждения. Это позволяет родителям чувствовать себя вовлеченными в процесс воспитания и развития детей, даже если они не могут постоянно находиться в саду.

Аудитория и подписчики
Канал рассчитан на родителей воспитанников детского сада №11 «Малыш», а также на будущих родителей, которые присматривают дошкольное учреждение для своего ребенка. Полезен он будет и сотрудникам, и ветеранам педагогического труда, которые хотят быть в курсе событий.
Несмотря на небольшую аудиторию, канал выполняет важную функцию — создает единое информационное пространство для всех участников образовательного процесса. Подписчики получают проверенную информацию из первых рук, что исключает слухи и недопонимание.

Особенности и преимущества
Главное преимущество канала — его официальный статус. Информация, опубликованная здесь, является достоверной и исходит от администрации МКДОУ Детский сад №11 «Малыш». Это особенно важно в ситуациях, когда требуется быстрое оповещение родителей.
Канал доступен в мессенджере MAX, что обеспечивает удобство использования со смартфона. Подписка занимает несколько секунд, а все уведомления приходят мгновенно. Для родителей это простой и эффективный способ оставаться на связи с детским садом.

История и факты
МКДОУ Детский сад №11 «Малыш» находится в селе Кочубеевском и обслуживает детей Кочубеевского муниципального округа. Канал в каталоге MAX появился в марте 2026 года и постепенно набирает аудиторию.
Судя по описанию, учреждение стремится к открытости и активно использует современные каналы коммуникации. Наличие официального канала в мессенджере — это шаг навстречу родителям, которые ценят свое время и предпочитают получать информацию в удобном цифровом формате.
Подписывайтесь на канал @id2610009022_gos, чтобы первыми узнавать новости детского сада №11 «Малыш» и быть в курсе всех событий.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2610009022_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"»
Что такое канал «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"»?
«МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"» — Привет! Это канал МКДОУ Детский сад №11 «Малыш» из села Кочубеевского. Здесь мы делимся актуальными новостями о жизни нашего детского сада: утренники, занятия, события, объявления для родителей. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить и всегда знать, чем живёт наш «Малыш». публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 67 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"»?
На канал «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"» подписаны 67 человек.
Когда канал «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"» появился в каталоге?
Канал «МКДОУ Детский сад №11 "Малыш"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.