М
@id2631021510_gos

МБДОУ № 49 города Невинномысска

@id2631021510_gos 👶 Семья и дети RU в каталоге 149 дн.

Привет! Мы — канал МБДОУ № 49 города Невинномысска (username @id2631021510_gos). Здесь публикуем новости, важные объявления и события из жизни нашего детского сада. Если вы родитель или сотрудник учр…

90
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Семья и дети:» в среднем +39
+1
Прирост за 30 дней
В категории «Семья и дети:» в среднем +72
+1.2%
% роста за 7 дней
В категории: +5.20%
🔍 Позиция в категории
#2012
место в категории
3.8K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.1K подп.
+1
прирост за 30 дней
в категории: +72
149
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Семья и дети», которая объединяет 3 760 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 1 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69206471409881
Username@id2631021510_gos
Тематика👶 Семья и дети
Подписчиков90
Прирост 7д+1 (1.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 07:24
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2631021510_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБДОУ № 49 города Невинномысска в мессенджере Макс создан для оперативного информирования родителей и сотрудников. Здесь вы узнаете о предстоящих утренниках, родительских собраниях, изменениях в расписании и других событиях, которые важны для каждой семьи.Публикуются объявления о режиме работы, питании, медицинских осмотрах и дополнительных занятиях. Канал помогает поддерживать связь между воспитателями и родителями, делая общение более прозрачным и удобным.Какой контент публикуетсяВ ленте появляются анонсы праздников (Новый год, 8 Марта, выпускные), фотоотчеты с мероприятий, напоминания о сборе средств на подарки или экскурсии. Также публикуются инструкции по подготовке к занятиям и списки необходимых вещей.Особое внимание уделяется безопасности: информация о карантинах, графиках прививок и правилах посещения детского сада. Контент адаптирован для быстрого восприятия — короткие тексты с ключевыми датами и контактами.Аудитория и подписчикиОсновная аудитория — родители детей, посещающих МБДОУ № 49, а также педагоги и администрация. Канал насчитывает 90 подписчиков и стабильно растет: за последние 7 дней прибавился +1 участник, за месяц — +1. Это небольшое, но активное сообщество, где каждый голос важен.В категории «Семья и дети» канал занимает #2022 место из 3760, что говорит о его нишевой направленности и лояльной аудитории. Подписчики ценят своевременность и достоверность информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал @id2631021510_gos избавляет от необходимости проверять бумажные объявления или звонить воспитателям. Все новости приходят прямо в мессенджер — удобно и быстро.Родители могут заранее планировать свое время, а сотрудники — координировать работу. Канал работает с 06.03.2026 и уже зарекомендовал себя как надежный источник информации. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех событий детского сада № 49 Невинномысска.
💰 Размещение рекламы в @id2631021510_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 90
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 👶 Семья и дети
❓ Частые вопросы о канале «МБДОУ № 49 города Невинномысска»
Что такое канал «МБДОУ № 49 города Невинномысска»?
«МБДОУ № 49 города Невинномысска» — Привет! Мы — канал МБДОУ № 49 города Невинномысска (username @id2631021510_gos). Здесь публикуем новости, важные объявления и события из жизни нашего детского сада. Если вы родитель или сотрудник учреждения — это удобный способ быть в курсе всех мероприятий, собраний и праздников. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ничего важного. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 90 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБДОУ № 49 города Невинномысска»?
Канал относится к категории «Семья и дети» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБДОУ № 49 города Невинномысска»?
На канал «МБДОУ № 49 города Невинномысска» подписаны 90 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «МБДОУ № 49 города Невинномысска» появился в каталоге?
Канал «МБДОУ № 49 города Невинномысска» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.