Ч
@id263207188774_biz

Чай Кофе СКФО

@id263207188774_biz 🍽️ Еда RU в каталоге 112 дн.

Добро пожаловать на канал магазина «Чай Кофе СКФО» в Пятигорске! Здесь мы делимся новинками, специальными предложениями и рассказываем о нашей накопительной системе: каждая 15-я позиция по 100 грамм …

173
Подписчиков
+30
Прирост за 7 дней
В категории «Еда:» в среднем +24
+41
Прирост за 30 дней
В категории «Еда:» в среднем +126
+23.1%
% роста за 7 дней
В категории: +6.53%
🔍 Позиция в категории
#580
место в категории
1.2K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 988 подп.
+41
прирост за 30 дней
в категории: +126
112
дней в каталоге
с 07.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Еда», которая объединяет 1 246 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 41 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 07.04.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71695370687020
Username@id263207188774_biz
Тематика🍽️ Еда
Подписчиков173
Прирост 7д+30 (23.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с07.04.2026
Последний пост15.06.2026 13:38
Ссылка MAXhttps://max.ru/id263207188774_biz
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «Чай Кофе СКФО» создан для информирования постоянных и новых клиентов о работе двух магазинов в Пятигорске. Основная цель — оперативно сообщать о поступлении свежих партий чая и кофе, а также о действующих акциях.Здесь публикуются анонсы новинок, напоминания о режиме работы и условиях накопительной программы. Канал помогает покупателям быть в курсе выгодных предложений и планировать визиты в магазины.Какой контент публикуетсяКонтент канала состоит из коротких анонсов и визуальных объявлений о товарах. Чаще всего это фотографии упаковок чая и кофе с указанием сорта, страны происхождения и цены. Также появляются сообщения о временных скидках и событиях, например, о дегустациях.Особое внимание уделяется правилам накопительной системы: каждую 15-ю позицию весом 100 граммов покупатель получает бесплатно. Эта информация регулярно дублируется, чтобы новые подписчики сразу узнавали о преимуществах.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на жителей и гостей Пятигорска, которые ценят качественный чай и кофе. Аудитория активно растет: за последние 7 дней прибавилось 30 подписчиков, а за месяц — 41. Всего на канале уже 173 участника, что говорит о его востребованности среди любителей горячих напитков.Подписчики — это люди, которые регулярно посещают магазины на Нальчикском шоссе, 7 и улице Бунимовича, 7. Они ценят удобный график работы (с 10 до 20 ежедневно, кроме понедельника для первого магазина) и бонусы за лояльность.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал @id263207188774_biz дает доступ к эксклюзивным предложениям и своевременной информации об акциях. Вы первыми узнаете о поступлении редких сортов чая и кофе, а также о специальных скидках для подписчиков.Накопительная система делает покупки еще выгоднее: достаточно приобрести 15 позиций по 100 граммов, и следующая — в подарок. Это отличный способ пробовать новинки без лишних затрат. Не упустите возможность стать частью сообщества ценителей чая и кофе в Пятигорске.
💰 Размещение рекламы в @id263207188774_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~26
Аудитория 173
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🍽️ Еда
❓ Частые вопросы о канале «Чай Кофе СКФО»
Что такое канал «Чай Кофе СКФО»?
«Чай Кофе СКФО» — Добро пожаловать на канал магазина «Чай Кофе СКФО» в Пятигорске! Здесь мы делимся новинками, специальными предложениями и рассказываем о нашей накопительной системе: каждая 15-я позиция по 100 грамм — в подарок. У нас два магазина на улицах Нальчикское шоссе, 7 и Бунимовича, 7. Присоединяйтесь к @id263207188774_biz, чтобы не пропустить выгодные покупки. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 173 подписчиков.
В какой категории находится канал «Чай Кофе СКФО»?
Канал относится к категории «Еда» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Чай Кофе СКФО»?
На канал «Чай Кофе СКФО» подписаны 173 человек. За последние 7 дней прирост составил +30.
Когда канал «Чай Кофе СКФО» появился в каталоге?
Канал «Чай Кофе СКФО» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 07.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.