О
@id2705002040_biz

ООО "САВЭНЕРГО"

Официальный канал ООО «САВЭНЕРГО» — вашего надёжного партнёра в сфере энергоснабжения. Здесь мы делимся актуальными новостями компании, экспертизой в энергетике и полезными советами для бизнеса. Подп…

95
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Астрология и эзотерика:» в среднем +37
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Астрология и эзотерика:» в среднем +76
Типичная флуктуация для нового канала
+1.2%
% роста за 7 дней
В категории: +7.82%

🔍 Позиция в категории

#1444
место в категории
2.3K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.9K подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +76
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ООО "САВЭНЕРГО"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Астрология и эзотерика» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 95 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Астрология и эзотерика», которая объединяет 2 298 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал компании, специализирующейся на энергоснабжении и энергоэффективности. Контент обещает быть полезным для бизнеса: новости компании, практические советы по оптимизации энергопотребления, аналитика рынка и кейсы. Отличие от других каналов — фокус на конкретных бизнес-решениях в энергетике, а не на общих советах.

На данный момент архив пуст, поэтому контент формируется на основе заявленной тематики. Ожидаются материалы о современных технологиях, нормативных изменениях и интервью с экспертами. Канал находится в категории «Астрология и эзотерика», что может указывать на нестандартный взгляд на энергию.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен владельцам бизнеса, энергетикам, менеджерам по закупкам и всем, кто хочет сократить издержки на энергоснабжение и повысить эффективность.
💡 Практическая польза
Подписчики получат экспертные советы по снижению затрат, кейсы внедрения энергоэффективных решений и актуальную информацию об отрасли. Контент будет основан на реальном опыте компании.

📋 Информация о канале

ID канала-70349508815422
Username@id2705002040_biz
Тематика🔮 Астрология и эзотерика
Подписчиков95
Прирост 7д+1 (1.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 00:40
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2705002040_biz

📄 О канале

Чем занимается канал
ООО «САВЭНЕРГО» — это компания, которая помогает бизнесу решать задачи в сфере энергоснабжения. Канал на платформе MAX создан как официальная площадка для публикации новостей и материалов, связанных с деятельностью организации. Здесь можно узнать о подходах компании к работе с энергоресурсами, а также получить практические рекомендации, которые пригодятся предпринимателям и руководителям.
Основной фокус — на вопросах оптимизации энергопотребления и снижении издержек. Авторы канала делятся экспертизой, которая накопилась за время работы в энергетической отрасли. Это не просто новостная лента, а источник полезной информации для тех, кто хочет сделать свой бизнес более эффективным с точки зрения использования энергии.
Какой контент публикуется
На канале планируется размещение материалов, которые будут интересны как действующим клиентам компании, так и широкой аудитории. В первую очередь это новости ООО «САВЭНЕРГО»: изменения в работе, запуск новых проектов, участие в отраслевых событиях. Также будут появляться статьи и заметки, посвящённые энергетике — от базовых понятий до сложных технических решений.
Отдельное внимание уделяется практическим советам. Читатели смогут узнать, как сократить расходы на электроэнергию, какие технологии помогают экономить ресурсы и на что обращать внимание при выборе подрядчика. Такой контент будет полезен владельцам малого и среднего бизнеса, а также специалистам, отвечающим за инфраструктуру предприятий.
Аудитория и подписчики
Сейчас на канале около 95 подписчиков, и аудитория постепенно растёт. За последнюю неделю прирост составил 1 человек, что говорит о стабильном интересе к тематике. Цифры небольшие, но для нишевого канала, посвящённого энергоснабжению, это нормальная динамика — здесь собираются люди, которым действительно важна эта тема.
В категории «Астрология и эзотерика» канал занимает 1425 место из 2272, что соответствует средним показателям. Однако стоит отметить, что тематика энергоснабжения скорее относится к деловой сфере, поэтому сравнение с другими каналами категории может быть не совсем корректным. Тем не менее, канал имеет свою уникальную нишу и привлекает целевую аудиторию.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал ООО «САВЭНЕРГО» — это возможность получать актуальную информацию из первых рук. В отличие от пересказов в СМИ, здесь публикуются официальные данные и комментарии специалистов компании. Это особенно важно для тех, кто работает с энергоснабжением и хочет быть в курсе последних изменений в отрасли.
Кроме того, канал станет полезным ресурсом для самообразования. Даже если вы не являетесь клиентом компании, материалы помогут разобраться в вопросах энергоэффективности и научиться принимать более взвешенные решения. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые публикации и быть в курсе событий, которые могут повлиять на ваш бизнес.
История и факты
Канал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года. За это время он успел привлечь небольшое, но заинтересованное сообщество. Хотя архив публикаций пока отсутствует, это не мешает каналу выполнять свою задачу — служить официальным источником информации о деятельности компании.
Важно отметить, что ООО «САВЭНЕРГО» позиционирует себя как надёжного партнёра в сфере энергоснабжения. Это подтверждается в описании канала, где подчёркивается экспертиза и стремление помогать бизнесу. Если вы ищете профессиональный подход к энергетическим вопросам, этот канал — хорошая отправная точка для знакомства с компанией.

💰 Размещение рекламы в @id2705002040_biz

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 95

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🔮 Астрология и эзотерика
❓ Частые вопросы о канале «ООО "САВЭНЕРГО"»
Что такое канал «ООО "САВЭНЕРГО"»?
«ООО "САВЭНЕРГО"» — Официальный канал ООО «САВЭНЕРГО» — вашего надёжного партнёра в сфере энергоснабжения. Здесь мы делимся актуальными новостями компании, экспертизой в энергетике и полезными советами для бизнеса. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и решений, которые помогают оптимизировать энергопотребление. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 95 подписчиков.
В какой категории находится канал «ООО "САВЭНЕРГО"»?
Канал относится к категории «Астрология и эзотерика» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ООО "САВЭНЕРГО"»?
На канал «ООО "САВЭНЕРГО"» подписаны 95 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «ООО "САВЭНЕРГО"» появился в каталоге?
Канал «ООО "САВЭНЕРГО"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.