С
@id2725081160_biz

Семейный киноклуб Луна | Хабаровск

@id2725081160_biz 💕 Знакомства RU в каталоге 130 дн.

Канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» (@id2725081160_biz) — это место, где кино становится поводом для встреч. Здесь вы найдёте закулисье клуба, свежие анонсы кинопоказов, мастер-классов и игр, …

256
Подписчиков
+48
Прирост за 7 дней
В категории «Знакомства:» в среднем +80
+46
Прирост за 30 дней
В категории «Знакомства:» в среднем +649
+24.7%
% роста за 7 дней
В категории: +7.97%
🔍 Позиция в категории
#300
место в категории
583 каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 3.5K подп.
+46
прирост за 30 дней
в категории: +649
130
дней в каталоге
с 23.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Знакомства», которая объединяет 583 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 46 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 23.03.2026. Данные обновлены: 31 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-72269190760455
Username@id2725081160_biz
Тематика💕 Знакомства
Подписчиков256
Прирост 7д+48 (24.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с23.03.2026
Последний пост15.06.2026 08:49
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2725081160_biz
📄 О канале
Чем занимается канал«Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» — это не просто канал о кино, а полноценное сообщество для тех, кто ценит уютные встречи. Основная деятельность клуба — аренда закрытых кинозалов для самых разных событий: от детских праздников до киносвиданий и вечеринок. Помимо аренды, клуб регулярно проводит собственные кинопоказы, игры, мастер-классы и встречи с интересными спикерами.В канале публикуется закулисье клуба: как готовятся мероприятия, какие детали делают атмосферу особенной. Также здесь можно узнать о предстоящих анонсах, почитать обзоры киномира и участвовать в розыгрышах и бонусных акциях. Канал работает на аудиторию Хабаровска, поэтому вся информация привязана к локальным событиям и местам.Какой контент публикуетсяКонтент канала разнообразен и ориентирован на семейную аудиторию. В ленте появляются анонсы кинопоказов с указанием дат, времени и особенностей сеансов. Например, могут быть тематические показы для детей или романтические вечера для пар. Также публикуются обзоры киномира — рецензии на новинки или классику, которые интересно обсудить в кругу друзей.Отдельный блок — мастер-классы и игры. Это могут быть творческие занятия для детей или интеллектуальные викторины для всей семьи. Канал не забывает и про розыгрыши: подписчики могут выиграть билеты на показы или бонусы от клуба. Благодаря такому наполнению канал остаётся живым и полезным для тех, кто хочет разнообразить досуг.Аудитория и подписчикиНа данный момент канал насчитывает 256 подписчиков, и это активное сообщество. За последние 7 дней прирост составил +48 человек, а за 30 дней — +46. Такая динамика говорит о растущем интересе к формату семейного киноклуба в Хабаровске. Канал занимает #299 место из 579 в категории «Знакомства», что выше среднего показателя (3 496).Аудитория канала — это жители Хабаровска, которые ценят уютные встречи и хотят находить новые форматы досуга. Здесь нет случайных людей: подписчики приходят за конкретными анонсами и возможностью провести время с семьёй или друзьями. Канал активно растёт, что подтверждается стабильным приростом каждую неделю.Почему стоит подписатьсяПодписка на «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» даёт доступ к эксклюзивной информации о мероприятиях, которые проходят в клубе. Вы первыми узнаете о новых кинопоказах, мастер-классах и встречах с интересными людьми. Кроме того, канал регулярно проводит розыгрыши и бонусные акции, что делает подписку ещё более выгодной.Если вы ищете место, где можно отметить день рождения ребёнка, устроить романтическое киносвидание или просто интересно провести вечер, этот канал станет вашим гидом. Здесь нет навязчивой рекламы — только полезная информация и живое общение. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе самых тёплых событий Хабаровска.
💰 Размещение рекламы в @id2725081160_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~38
Аудитория 256
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💕 Знакомства
❓ Частые вопросы о канале «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск»
Что такое канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск»?
«Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» — Канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» (@id2725081160_biz) — это место, где кино становится поводом для встреч. Здесь вы найдёте закулисье клуба, свежие анонсы кинопоказов, мастер-классов и игр, а также обзоры киномира и розыгрыши. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самых тёплых событий Хабаровска. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 256 подписчиков.
В какой категории находится канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск»?
Канал относится к категории «Знакомства» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск»?
На канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» подписаны 256 человек. За последние 7 дней прирост составил +48.
Когда канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» появился в каталоге?
Канал «Семейный киноклуб Луна | Хабаровск» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 23.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.