С
@id273027570_gos

СЭДЦ "Дружба"

@id273027570_gos 🧶 Рукоделие RU в каталоге 229 дн.

Канал СЭДЦ "Дружба" (username @id273027570_gos) — это место для тех, кто ценит дружеское общение и актуальную информацию. Здесь вы найдете контент, созданный участниками сообщества, обсуждения и ново…

👥 Подписчики
41
#989 в рубрике «Рукоделие»
📈 За 7 дней
−3
−6,8%
в рубрике в среднем +28
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−3
−6,8%
в рубрике в среднем +172
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#989
место в категории
1.3K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 2.6K подп.
−3
прирост за 30 дней
в категории: +172
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «СЭДЦ "Дружба"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Рукоделие» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 41 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Рукоделие», которая объединяет 1 256 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69515687965988
Username@id273027570_gos
Тематика🧶 Рукоделие
Подписчиков41
Прирост 7д−3 (-6.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост03.06.2026 19:26
Ссылка MAXhttps://max.ru/id273027570_gos

📄 О канале

Канал «Дружба» — это место, где общение становится главной ценностью. Мы создаём пространство для живых диалогов, взаимопомощи и обмена интересами. Здесь вы можете найти собеседников по душе, поделиться своими увлечениями или просто приятно провести время в компании позитивных людей. Формат контента разнообразен: от обсуждений актуальных тем до совместных активностей, игр и челленджей. Публикации выходят ежедневно — мы стараемся поддерживать активность и радовать подписчиков свежими постами. Канал подходит всем, кто ищет дружеское общение, хочет расширить круг знакомств или просто отдохнуть от суеты. Категория «Госсервисы» здесь не случайна — мы стремимся к открытости и полезности, как государственные сервисы, но в неформальной, тёплой обстановке. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы ощутить настоящую дружбу!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id273027570_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🧶 Рукоделие
❓ Частые вопросы о канале «СЭДЦ "Дружба"»
Что такое канал «СЭДЦ "Дружба"»?
«СЭДЦ "Дружба"» — Канал СЭДЦ "Дружба" (username @id273027570_gos) — это место для тех, кто ценит дружеское общение и актуальную информацию. Здесь вы найдете контент, созданный участниками сообщества, обсуждения и новости. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе событий и делиться своим мнением! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 41 подписчиков.
В какой категории находится канал «СЭДЦ "Дружба"»?
Канал относится к категории «Рукоделие» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «СЭДЦ "Дружба"»?
На канал «СЭДЦ "Дружба"» подписаны 41 человек.
Когда канал «СЭДЦ "Дружба"» появился в каталоге?
Канал «СЭДЦ "Дружба"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.