Д
@id2901224867_gos

Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск

Этот канал — официальное пространство детского сада № 7 «Семицветик» в Архангельске. Здесь публикуются фото и видео с утренников, занятий и прогулок, а также важные объявления для родителей. Подписыв…

244
Подписчиков
−4
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
Типичная флуктуация для нового канала
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
-1.6%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#1276
место в категории
19.5K каналов
×1.8
к среднему по категории
среднее: 135 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +2
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 244 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 502 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69613029152204
Username@id2901224867_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков244
Прирост 7д−4 (-1.6%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 10:57
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2901224867_gos
📄 О канале
Чем наполнена жизнь «Семицветика»Детский сад № 7 «Семицветик» в Архангельске — это не просто место присмотра, а среда, где каждый день происходит что-то интересное. В канале публикуются фоторепортажи с утренников, где малыши в костюмах сказочных героев читают стихи и поют песни. Занятия по рисованию, лепке и аппликации превращаются в настоящие выставки, которыми делятся с подписчиками.Прогулки на свежем воздухе — отдельная гордость: снежные крепости зимой, игры с песком летом. Воспитатели фиксируют, как дети изучают природу, собирают листья или кормят птиц. Каждый пост — это маленький документ о взрослении и радости.Какой контент публикуетсяОснову составляют короткие видео и фотографии с подписями. Например, можно увидеть, как группа готовит поделку ко Дню матери или репетирует танец к Новому году. Родители отмечают, что такие публикации помогают чувствовать связь с ребенком в течение дня.Кроме событий, канал размещает объявления о собраниях, изменениях в режиме работы или просьбы принести определенные материалы для творчества. Полезные советы по дошкольному воспитанию — например, как приучить малыша к горшку или организовать досуг — тоже появляются в ленте.Аудитория и подписчикиНа данный момент на канал подписано 244 человека. Это в основном родители воспитанников, бабушки и дедушки, а также сотрудники учреждения. За последние 30 дней прирост составил -1, что говорит о стабильной, но неактивно растущей аудитории. Канал занимает 1279 место среди почти 19500 каналов в категории «Детское образование».Несмотря на скромные цифры, сообщество лояльное: каждый пост получает отклики в виде реакций и комментариев. Родители часто благодарят за оперативную информацию и яркие снимки.Почему стоит подписатьсяЕсли вы родитель ребенка из «Семицветика», канал — незаменимый источник новостей. Вы первыми узнаете о мероприятиях, изменениях в расписании и успехах своего малыша. Для будущих родителей это возможность оценить атмосферу сада до зачисления.Даже если вы не связаны с учреждением, подписка даст представление о том, как устроен современный детский сад в Архангельске. Творческие проекты и фрагменты занятий могут вдохновить на домашние игры и развивающие активности.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX с 6 марта 2026 года. За это время накоплен архив публикаций, который, к сожалению, не доступен для просмотра в архиве. Однако по описанию и названию можно судить, что контент ориентирован исключительно на жизнь учреждения.Username @id2901224867_gos указывает на официальный статус: такие идентификаторы часто присваиваются государственным и муниципальным организациям. Это гарантирует достоверность публикуемой информации — в отличие от анонимных родительских чатов.
💰 Размещение рекламы в @id2901224867_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~37
Аудитория 244
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск»
Что такое канал «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск»?
«Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск» — Этот канал — официальное пространство детского сада № 7 «Семицветик» в Архангельске. Здесь публикуются фото и видео с утренников, занятий и прогулок, а также важные объявления для родителей. Подписывайтесь на @id2901224867_gos, чтобы не пропустить яркие моменты из жизни воспитанников и актуальную информацию от администрации. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 244 подписчиков.
В какой категории находится канал «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск»?
На канал «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск» подписаны 244 человек.
Когда канал «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск» появился в каталоге?
Канал «Детский сад № 7 "Семицветик" Архангельск» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.