М
@id2902070955_gos

МКУ "ЕДДС Северодвинска"

@id2902070955_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 199 дн.

Это официальный канал МКУ "ЕДДС Северодвинска" (@id2902070955_gos). Здесь публикуются важные сообщения, экстренные оповещения и официальная информация от Единой дежурно-диспетчерской службы города Се…

👥 Подписчики
15
#14 427 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
−1
−6,3%
в рубрике в среднем +10
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−1
−6,3%
в рубрике в среднем +34
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#14427
место в категории
17.6K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 470 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +34
199
дней в каталоге
с 06.04.2026
Подробное описание

Канал «МКУ "ЕДДС Северодвинска"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 15 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.04.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-71838946748615
Username@id2902070955_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков15
Прирост 7д−1 (-7.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.04.2026
Последний пост15.06.2026 06:26
Ссылка MAXhttps://max.ru/id2902070955_gos

📄 О канале

Канал МКУ «ЕДДС Северодвинска» — ваш надёжный источник экстренных оповещений и оперативной информации о жизни города. Мы публикуем штормовые предупреждения, сообщения об авариях на сетях ЖКХ, отключениях электроэнергии, водоснабжения и тепла, а также информацию о ДТП, пожарах и других происшествиях. Контент выходит по мере поступления событий — несколько раз в день в часы работы службы. Канал создан для жителей Северодвинска, которые хотят быть в курсе городских ЧС и плановых работ. Вся информация официальная, проверенная и актуальная. Подходит для взрослой аудитории, водителей, родителей и всех, кто ценит безопасность и своевременное предупреждение.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id2902070955_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «МКУ "ЕДДС Северодвинска"»
Что такое канал «МКУ "ЕДДС Северодвинска"»?
«МКУ "ЕДДС Северодвинска"» — Это официальный канал МКУ "ЕДДС Северодвинска" (@id2902070955_gos). Здесь публикуются важные сообщения, экстренные оповещения и официальная информация от Единой дежурно-диспетчерской службы города Северодвинска. Подпишитесь, чтобы быть в курсе оперативных данных и решений городских служб. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 15 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКУ "ЕДДС Северодвинска"»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКУ "ЕДДС Северодвинска"»?
На канал «МКУ "ЕДДС Северодвинска"» подписаны 15 человек.
Когда канал «МКУ "ЕДДС Северодвинска"» появился в каталоге?
Канал «МКУ "ЕДДС Северодвинска"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.