Г
@id3015109704_gos

ГБУ АО "БТИ"

@id3015109704_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 144 дн.

Добро пожаловать в официальный канал ГБУ АО «БТИ» (@id3015109704_gos). Здесь публикуются новости, разъяснения и оперативная информация о работе Бюро технической инвентаризации. Канал помогает разобра…

50
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +10
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +35
Типичная флуктуация для нового канала
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.52%
🔍 Позиция в категории
#9845
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 409 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +35
144
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ГБУ АО "БТИ"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 50 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 591 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 29 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69597701447681
Username@id3015109704_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков50
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост10.06.2026 05:34
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3015109704_gos
📄 О канале
Канал ГБУ АО «БТИ» — ваш надёжный источник информации о технической инвентаризации, кадастровых работах и услугах Бюро технической инвентаризации в Архангельской области. Здесь публикуются новости об изменениях в законодательстве, порядке получения выписок, справок и техпаспортов, а также разъяснения по вопросам оценки недвижимости и госуслуг БТИ. Контент выходит регулярно — несколько раз в неделю — и подходит как собственникам жилья, так и риелторам, юристам, кадастровым инженерам. Подписавшись, вы всегда будете в курсе сроков, тарифов и нововведений, что сэкономит время и избавит от ошибок при оформлении документов.
💰 Размещение рекламы в @id3015109704_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~8
Аудитория 50
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «ГБУ АО "БТИ"»
Что такое канал «ГБУ АО "БТИ"»?
«ГБУ АО "БТИ"» — Добро пожаловать в официальный канал ГБУ АО «БТИ» (@id3015109704_gos). Здесь публикуются новости, разъяснения и оперативная информация о работе Бюро технической инвентаризации. Канал помогает разобраться в услугах, сроках и документах. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 50 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГБУ АО "БТИ"»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГБУ АО "БТИ"»?
На канал «ГБУ АО "БТИ"» подписаны 50 человек.
Когда канал «ГБУ АО "БТИ"» появился в каталоге?
Канал «ГБУ АО "БТИ"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.