М
@id3017022760_gos

МБДОУ г. Астрахани № 116

Привет, родители и коллеги! Это официальный канал МБДОУ г. Астрахани № 116 (@id3017022760_gos). Здесь мы делимся новостями из жизни сада, рассказываем о праздниках и буднях, публикуем полезные советы…

58
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
Типичная флуктуация для нового канала
−2
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +3
Типичная флуктуация для нового канала
-1.7%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#12231
место в категории
19.5K каналов
×0.4
к среднему по категории
среднее: 138 подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +3
200
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБДОУ г. Астрахани № 116» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 58 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 518 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69254896795763
Username@id3017022760_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков58
Прирост 7д−1 (-1.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.12.2025 16:49
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3017022760_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
В цифровой среде у МБДОУ г. Астрахани № 116 есть официальное представительство — Telegram-канал, который служит мостом между детским садом, родителями и педагогами. Основная задача — сделать жизнь образовательного учреждения прозрачной и доступной. Здесь не просто публикуют сухие объявления, а рассказывают о повседневных событиях, которые формируют атмосферу детства.
Канал выступает в роли информационного центра. Благодаря ему родители могут оперативно узнавать о предстоящих родительских собраниях, изменениях в расписании или грядущих утренниках. Это удобный инструмент, который экономит время и позволяет всегда оставаться в курсе ключевых событий, не отвлекаясь от рабочих дел.
Какой контент публикуется
Контентная политика канала ориентирована на практическую пользу и информационную насыщенность. В ленте можно найти анонсы праздничных мероприятий, отчеты о прошедших занятиях, а также рекомендации от воспитателей. Отдельное внимание уделяется вопросам развития детей: публикуются советы по подготовке к школе, развитию речи и мелкой моторики, организации досуга в домашних условиях.
Помимо образовательной составляющей, канал выполняет функцию витрины достижений. Здесь могут появляться фотографии с выставок поделок, спортивных соревнований или тематических дней. Это позволяет родителям увидеть, чем живут их дети в течение дня, и почувствовать сопричастность к коллективным успехам группы.
Аудитория и подписчики
Целевая аудитория канала — родители воспитанников, а также педагоги и специалисты дошкольного образования. На текущий момент сообщество небольшое, но оно активно формируется. Для родителей это надежный источник информации, который заменяет устаревшие бумажные объявления на стендах. Для педагогов — площадка для обмена опытом и трансляции своих методических находок.
Несмотря на скромное число участников, канал имеет важное значение для локального сообщества. Он создает эффект присутствия и позволяет даже занятым родителям чувствовать связь с детским садом. Каждое новое сообщение — это вклад в укрепление доверительных отношений между семьей и образовательным учреждением.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал МБДОУ г. Астрахани № 116 — это простой способ быть в контексте. Вы получаете структурированную информацию без информационного шума. Здесь нет рекламы и случайных тем — только то, что касается непосредственно вашего ребенка и жизни детского сада.
Присоединившись к каналу, вы становитесь частью информированного родительского сообщества. Это возможность задать вопрос администрации, узнать мнение других родителей и первыми реагировать на важные объявления. В конечном счете, это экономит время и нервы, делая процесс взаимодействия с детским садом комфортным и предсказуемым.
История и факты
Канал появился в каталоге MAX в марте 2026 года, что говорит о стремлении учреждения шагать в ногу со временем и использовать современные каналы коммуникации. Название «МБДОУ г. Астрахани № 116» однозначно идентифицирует учреждение и гарантирует достоверность публикуемой информации.
В настоящее время канал находится на стадии активного наполнения. Отсутствие архива публикаций означает, что каждый новый пост имеет особую ценность и формирует первое впечатление о цифровом облике детского сада. Это отличный момент для того, чтобы присоединиться к сообществу и наблюдать за его развитием с самого начала.

💰 Размещение рекламы в @id3017022760_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~9
Аудитория 58

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МБДОУ г. Астрахани № 116»
Что такое канал «МБДОУ г. Астрахани № 116»?
«МБДОУ г. Астрахани № 116» — Привет, родители и коллеги! Это официальный канал МБДОУ г. Астрахани № 116 (@id3017022760_gos). Здесь мы делимся новостями из жизни сада, рассказываем о праздниках и буднях, публикуем полезные советы по воспитанию и развитию дошколят. Присоединяйтесь, чтобы ничего не пропустить и стать частью нашего дружного сообщества. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 58 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБДОУ г. Астрахани № 116»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБДОУ г. Астрахани № 116»?
На канал «МБДОУ г. Астрахани № 116» подписаны 58 человек.
Когда канал «МБДОУ г. Астрахани № 116» появился в каталоге?
Канал «МБДОУ г. Астрахани № 116» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.