Д
@id3112002322_gos

Детская школа искусств Красное

Добро пожаловать на официальный канал Детской школы искусств в Красном (@id3112002322_gos). Здесь публикуются анонсы концертов, выставок и творческих проектов, а также новости о достижениях юных худо…

83
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +10
Типичная флуктуация для нового канала
0
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +27
-1.2%
% роста за 7 дней
В категории: +10.33%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#3800
место в категории
8.3K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 467 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +27
205
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Детская школа искусств Красное» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Культура и искусство» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 83 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 275 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 27 сентября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал Детской школы искусств в Красном знакомит с жизнью учреждения: здесь публикуют анонсы концертов, выставок и творческих проектов, а также фотоотчеты с мероприятий. Подписчики могут следить за репетициями, мастер-классами и успехами учеников, что делает канал своеобразным окном в повседневную творческую атмосферу школы.

Особенность канала — его локальная направленность: он объединяет родителей, педагогов и всех, кто интересуется культурной жизнью Красного. Несмотря на небольшое число подписчиков, канал выполняет важную роль, делая деятельность школы открытой и доступной. Здесь нет лишней информации, только то, что действительно важно для творческого сообщества.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен родителям учащихся, педагогам и всем, кто хочет быть в курсе культурных событий в Красном и поддерживать юные таланты.
💡 Практическая польза
Подписчики получают своевременные анонсы и отчеты о событиях, что позволяет не пропускать важные мероприятия и следить за развитием детей в искусстве.

📋 Информация о канале

ID канала-69426539915883
Username@id3112002322_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков83
Прирост 7д−1 (-1.2%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 08:22
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3112002322_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
Детская школа искусств в Красном — это место, где юные дарования раскрывают свой потенциал в музыке, живописи и других видах творчества. Канал создан для того, чтобы делиться с родителями, учениками и всеми неравнодушными к искусству людьми важными событиями из жизни школы. Здесь вы узнаете о предстоящих концертах, выставках и конкурсах, а также о том, как проходят будни юных творцов.
Несмотря на скромное число подписчиков — всего 83 человека, канал остаётся официальной площадкой, где публикуется достоверная информация от администрации. Отсутствие еженедельных постов может говорить о том, что школа делает акцент на качественные, а не регулярные публикации, приуроченные к значимым датам и событиям.
Какой контент публикуется
Основной контент канала — это анонсы мероприятий и отчёты о прошедших событиях. Например, здесь могут появляться приглашения на отчётные концерты, выставки работ учащихся, мастер-классы от преподавателей и творческие вечера. Также публикуются фотографии с мероприятий, чтобы подписчики могли увидеть атмосферу праздника и успехи детей.
Помимо анонсов, канал знакомит аудиторию с преподавательским составом и достижениями учеников. Это помогает создать ощущение причастности к жизни школы и мотивирует юных артистов на новые свершения. Публикации, скорее всего, носят информационный и вдохновляющий характер, подчёркивая ценности искусства и творческого развития.
Аудитория и подписчики
Целевая аудитория канала — родители учеников Детской школы искусств, а также сами учащиеся и выпускники. Кроме того, канал будет полезен жителям посёлка Красное и окрестностей, которые интересуются культурной жизнью региона. Небольшое количество подписчиков (83) объясняется локальным характером школы, но это не умаляет ценности публикуемой информации для тех, кто действительно заинтересован в творческом воспитании детей.
Статистика показывает, что за последние 30 дней прирост составил 0, а за неделю — минус 1 подписчик. Это может быть связано с сезонными колебаниями или временным затишьем в публикациях. Однако для официального канала школы важнее не количество, а лояльность аудитории и качество контента.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал — это удобный способ быть в курсе всех событий Детской школы искусств в Красном. Вы не пропустите отчётный концерт своего ребёнка, выставку работ или день открытых дверей. Канал также служит площадкой для обратной связи: здесь можно задать вопросы администрации и получить актуальную информацию об обучении.
Для тех, кто ценит культуру и искусство, канал станет источником вдохновения и примером того, как развиваются юные таланты в небольшом посёлке. Подписывайтесь на @id3112002322_gos, чтобы поддерживать детей и вместе радоваться их успехам. Искусство объединяет, и этот канал — отличное тому подтверждение.
История и факты
Канал появился в каталоге MAX 06.03.2026, что говорит о его относительной новизне. За это время он занял 3799-е место в категории «Культура и искусство» из 8247 каналов, что соответствует средним показателям. Это означает, что канал находится в середине списка, но имеет потенциал для роста при регулярном обновлении контента.
Детская школа искусств в Красном — это не просто образовательное учреждение, а центр культурной жизни посёлка. Благодаря каналу, школа становится ближе к сообществу, а жители могут гордиться достижениями своих детей. Возможно, в будущем канал станет более активным, и мы увидим больше новостей о творческих победах и мероприятиях.

💰 Размещение рекламы в @id3112002322_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~12
Аудитория 83

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Детская школа искусств Красное»
Что такое канал «Детская школа искусств Красное»?
«Детская школа искусств Красное» — Добро пожаловать на официальный канал Детской школы искусств в Красном (@id3112002322_gos). Здесь публикуются анонсы концертов, выставок и творческих проектов, а также новости о достижениях юных художников и музыкантов. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить яркие события и поддержать юные таланты. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 83 подписчиков.
В какой категории находится канал «Детская школа искусств Красное»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Детская школа искусств Красное»?
На канал «Детская школа искусств Красное» подписаны 83 человек.
Когда канал «Детская школа искусств Красное» появился в каталоге?
Канал «Детская школа искусств Красное» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.