Г
@id3245502540_gos

ГАУ ФСК Путёвка

@id3245502540_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 229 дн.

Канал @id3245502540_gos — это источник информации о деятельности ГАУ ФСК Путёвка. Здесь вы найдёте актуальные сведения и обновления, связанные с этим учреждением. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить…

👥 Подписчики
23
#12 899 в рубрике «Госсервисы»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +11
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +33

🔍 Позиция в категории

#12899
место в категории
17.6K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 469 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +33
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ГАУ ФСК Путёвка» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 23 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69613940959839
Username@id3245502540_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков23
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост17.02.2026 11:16
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3245502540_gos

📄 О канале

Канал ГАУ ФСК «Путёвка» — ваш надёжный источник официальной информации о деятельности спортивного комплекса. Мы публикуем актуальные новости, анонсы соревнований и тренировок, объявления о режиме работы и специальных предложениях. Контент выходит регулярно, несколько раз в неделю, в формате коротких новостных постов и информационных сообщений. Подходит для посетителей комплекса, спортсменов, тренеров и всех, кто интересуется спортивной жизнью региона. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важное!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3245502540_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «ГАУ ФСК Путёвка»
Что такое канал «ГАУ ФСК Путёвка»?
«ГАУ ФСК Путёвка» — Канал @id3245502540_gos — это источник информации о деятельности ГАУ ФСК Путёвка. Здесь вы найдёте актуальные сведения и обновления, связанные с этим учреждением. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить важные объявления. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 23 подписчиков.
В какой категории находится канал «ГАУ ФСК Путёвка»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ГАУ ФСК Путёвка»?
На канал «ГАУ ФСК Путёвка» подписаны 23 человек.
Когда канал «ГАУ ФСК Путёвка» появился в каталоге?
Канал «ГАУ ФСК Путёвка» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.