М
@id3413503450_gos

МКОУ СШ №2 Общешкольный канал

@id3413503450_gos 📚 Образование RU в каталоге 230 дн.

Привет! Это официальный канал МКОУ СШ №2. Здесь публикуем актуальное расписание, важные объявления для родителей и учеников, а также новости о жизни классов, кружков и секций. Подписывайтесь, чтобы н…

👥 Подписчики
688
#8 108 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−5
−0,7%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−9
−1,3%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#8108
место в категории
43.1K каналов
×1.4
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
−9
прирост за 30 дней
в категории: +9
230
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 688 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

МКОУ СШ №2 Общешкольный канал — это официальная площадка школы в мессенджере MAX, где публикуются объявления о переносах занятий, изменениях в расписании, предстоящих контрольных и родительских собраниях. Основу контента составляют короткие информационные заметки: анонсы событий, напоминания о сроках сдачи заданий и отчёты о прошедших мероприятиях с фотографиями.

В начале каждой учебной недели здесь появляется актуальное расписание занятий, а также информация о работе кружков и секций. Отдельно освещаются участие школы в конкурсах, олимпиадах и спортивных соревнованиях, праздничные мероприятия и линейки. В отличие от родительских чатов, где данные могут искажаться, сюда попадают только проверенные сообщения от администрации.

На канал подписано 688 человек — родители, ученики, педагоги и выпускники. За последние 30 дней аудитория сократилась на 9 человек, что может быть связано с окончанием учебного периода. Канал добавлен в каталог MAX 06.03.2026 и занимает 8093 место в категории «Образование» из более чем 43 тысяч каналов.

👤 Кому подойдёт
Канал будет особенно полезен родителям учеников, которые хотят быть в курсе школьных событий и контролировать учебный процесс, а также старшеклассникам, самостоятельно следящим за расписанием и объявлениями.
💡 Практическая польза
Подписчики получают достоверную информацию из первых рук и мгновенные уведомления о новых постах, что позволяет не пропустить важные объявления и сэкономить время на поиске сведений на сайте или в соцсетях.

📋 Информация о канале

ID канала-69608423372080
Username@id3413503450_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков688
Прирост 7д−5 (-0.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост19.06.2026 07:22
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3413503450_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МКОУ СШ №2 Общешкольный канал (username @id3413503450_gos) создан как официальная площадка школы в мессенджере MAX. Его главная задача — оперативно и достоверно рассказывать о жизни учебного заведения. Здесь нет случайных тем — только то, что действительно важно для учеников, их родителей и педагогов.На канале публикуются объявления о переносах занятий, изменениях в расписании, предстоящих контрольных и родительских собраниях. Это удобный способ получать информацию без необходимости заходить на школьный сайт или звонить в администрацию.Помимо организационных моментов, канал освещает повседневную жизнь школы: участие в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях, праздничные мероприятия и линейки. Благодаря этому подписчики всегда в курсе того, чем живёт школа.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют короткие информационные заметки. Это могут быть анонсы предстоящих событий, напоминания о сроках сдачи домашних заданий или подготовки к экзаменам. Также публикуются отчёты о прошедших мероприятиях с фотографиями и краткими итогами.Отдельное внимание уделяется расписанию. В начале каждой учебной недели публикуется актуальное расписание занятий, а также информация о работе кружков и секций. Это особенно удобно для родителей, которые планируют внеурочную занятость детей.Канал также используется для информирования о важных изменениях в учебном процессе, например, о введении новых правил или проведении плановых проверок. Вся информация подаётся лаконично и понятно, без лишней воды.Аудитория и подписчикиНа канал подписано 688 человек. Это значительная аудитория для школьного канала, которая включает родителей, учеников, педагогов и выпускников школы. Такое количество подписчиков говорит о востребованности канала как источника информации.За последние 30 дней аудитория сократилась на 9 человек, что может быть связано с окончанием учебного периода или сезонными колебаниями. Тем не менее, канал остаётся активной площадкой, где публикуется важная информация для всего школьного сообщества.Основная аудитория — родители учеников, которые хотят быть в курсе школьных событий и контролировать учебный процесс. Также канал полезен старшеклассникам, которые самостоятельно следят за расписанием и объявлениями.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал школы — это гарантия получения достоверной информации из первых рук. В отличие от родительских чатов, где данные могут искажаться, здесь публикуются только проверенные сообщения от администрации школы.Канал позволяет сэкономить время: не нужно искать информацию на сайте или в соцсетях, достаточно открыть чат в MAX. Уведомления о новых постах приходят мгновенно, поэтому вы не пропустите важное объявление.Для родителей это удобный способ быть в курсе всех событий, даже если они не имеют возможности посещать школу лично. Для учеников — простой способ узнать расписание и не забыть о важных мероприятиях.История и фактыКанал добавлен в каталог MAX 06.03.2026. С момента публикации он занимает 8093 место в категории «Образование» из более чем 43 тысяч каналов. Это неплохой результат, учитывая специфику школьной тематики.Описание канала гласит: «Официальный канал МКОУ СШ №2. Здесь — главные события школы, объявления для родителей и учеников, расписание, новости кружков и секций. Будьте в курсе школьной жизни: от звонка до звонка». Это кратко и точно отражает суть проекта.Отсутствие публикаций в архиве может говорить о том, что канал использует функцию автопостинга или его контент носит временный характер. Тем не менее, это не мешает ему оставаться важным информационным ресурсом для школьного сообщества.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3413503450_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал»
Что такое канал «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал»?
«МКОУ СШ №2 Общешкольный канал» — Привет! Это официальный канал МКОУ СШ №2. Здесь публикуем актуальное расписание, важные объявления для родителей и учеников, а также новости о жизни классов, кружков и секций. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить и всегда знать, что происходит в школе — от первого звонка до последнего урока. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 688 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал»?
На канал «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал» подписаны 688 человек.
Когда канал «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал» появился в каталоге?
Канал «МКОУ СШ №2 Общешкольный канал» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.