М
@id3445030742_gos

МОУ СШ N°14

@id3445030742_gos 📚 Образование RU в каталоге 231 дн.

Официальный канал МОУ СШ №14 — это ваш надежный источник информации о жизни школы. Здесь публикуются актуальные новости, анонсы мероприятий, объявления для учеников и родителей, а также важные уведом…

👥 Подписчики
239
#19 534 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−1
−0,4%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−2
−0,8%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#19534
место в категории
43.1K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +9
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МОУ СШ N°14» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 239 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 143 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69552848628355
Username@id3445030742_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков239
Прирост 7д−1 (-0.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 06:24
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3445030742_gos

📄 О канале

Чем занимается каналМОУ СШ №14 ведет официальный канал в мессенджере MAX, чтобы оперативно делиться информацией с учениками, их родителями и педагогами. Это централизованная площадка, где публикуются ключевые события из жизни образовательного учреждения. Канал служит связующим звеном между администрацией школы и теми, кто хочет быть в курсе всех изменений и планов.Основная задача — сделать так, чтобы важные сведения не терялись в родительских чатах или на бумажных объявлениях. Здесь сосредоточена информация, которая касается каждого: от изменений в расписании до результатов важных школьных этапов. Канал помогает поддерживать прозрачность и доступность информации для всех заинтересованных сторон.Какой контент публикуетсяКонтент канала формируется вокруг трех основных направлений: новостная повестка, организационные объявления и анонсы предстоящих событий. В ленте можно найти информацию о проведении контрольных работ, родительских собраний, школьных олимпиад и праздничных концертов. Также публикуются объявления о работе кружков и секций, изменениях в режиме работы школы.Особое внимание уделяется оперативным уведомлениям. Если происходит изменение в графике или возникает срочная информация, она появляется здесь в первую очередь. Это делает канал полезным инструментом для тех, кто хочет получать достоверные данные напрямую от администрации, минуя посредников и слухи.Аудитория и подписчикиЦелевая аудитория канала — родители учеников, педагогический состав и сами школьники. На текущий момент на канал подписано 239 человек. Это активное сообщество, которое интересуется жизнью школы и стремится участвовать в ней. Несмотря на скромную динамику прироста за последние недели, аудитория остается стабильной и вовлеченной.Канал занимает позицию в середине рейтинга среди образовательных проектов в каталоге MAX. Это говорит о том, что школа имеет свою нишу и постоянных читателей. Для образовательного учреждения такое количество подписчиков является хорошим показателем, так как охватывает значительную часть родителей и учеников, заинтересованных в получении официальной информации.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал МОУ СШ №14 — это гарантия того, что вы не пропустите важную информацию. Вместо того чтобы искать новости на сайте или в разрозненных чатах, вы получаете все в одном месте. Это удобно и экономит время. Для родителей это возможность всегда знать, что происходит в школе, и своевременно реагировать на просьбы администрации.Кроме того, канал является официальным, что исключает риск дезинформации. Все публикации проходят проверку и соответствуют действительности. Подписавшись на @id3445030742_gos, вы становитесь частью информированного сообщества, которое живет в ритме школы и участвует в ее жизни осознанно.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX 6 марта 2026 года. За это время он успел занять свою позицию в категории «Образование», расположившись на 19519 месте из более чем 43000 каналов. Это свидетельствует о том, что проект находится в процессе развития и имеет потенциал для роста.Важно отметить, что школа делает ставку на современные каналы коммуникации, что говорит о ее прогрессивном подходе к образовательному процессу. Использование мессенджера MAX для связи с родителями — это шаг навстречу цифровизации и удобству. Такой формат позволяет быстро распространять информацию и поддерживать обратную связь, что особенно ценно в динамичном ритме современной школы.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3445030742_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МОУ СШ N°14»
Что такое канал «МОУ СШ N°14»?
«МОУ СШ N°14» — Официальный канал МОУ СШ №14 — это ваш надежный источник информации о жизни школы. Здесь публикуются актуальные новости, анонсы мероприятий, объявления для учеников и родителей, а также важные уведомления от администрации. Подписывайтесь на @id3445030742_gos, чтобы ничего не пропустить и всегда быть в курсе школьных событий. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 239 подписчиков.
В какой категории находится канал «МОУ СШ N°14»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МОУ СШ N°14»?
На канал «МОУ СШ N°14» подписаны 239 человек.
Когда канал «МОУ СШ N°14» появился в каталоге?
Канал «МОУ СШ N°14» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.