М
@id3525080682_gos

МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды

@id3525080682_gos 📚 Образование RU в каталоге 230 дн.

Привет! Это официальный канал МАОУ «СОШ № 9» города Вологды. Здесь публикуем свежие новости школы, анонсы предстоящих событий, важные объявления для учеников и родителей, а также фото и видео с празд…

👥 Подписчики
901
#5 382 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
−1
−0,1%
в рубрике в среднем +2
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−7
−0,8%
в рубрике в среднем +9
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#5382
место в категории
43.1K каналов
×1.8
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
−7
прирост за 30 дней
в категории: +9
230
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 901 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 23 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал МАОУ «СОШ № 9» г. Вологды — это официальная площадка школы в мессенджере MAX, где публикуются новости учебного процесса, анонсы мероприятий и фотоотчёты с праздников. Здесь можно узнать об изменениях в расписании, результатах олимпиад и конкурсов, а также увидеть репортажи с Дня знаний, спортивных соревнований и выпускных. Канал выделяется тем, что сочетает официальные объявления администрации с тёплой атмосферой поздравлений и школьных историй, создавая единое пространство для учеников, родителей и учителей.

Регулярность публикаций невысокая, но информация всегда достоверная и актуальная, что делает канал надёжным источником для тех, кто хочет быть в курсе жизни школы.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен родителям учеников, которые хотят оперативно получать официальную информацию о школьных событиях, а также самим ученикам и выпускникам, желающим оставаться на связи со школой.
💡 Практическая польза
Подписчик получает актуальные новости и анонсы, а также возможность быть в курсе решений родительских собраний и педагогических советов. Канал обеспечивает прозрачную коммуникацию между школой и семьями.

📋 Информация о канале

ID канала-69384817254443
Username@id3525080682_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков901
Прирост 7д−1 (-0.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост25.06.2026 06:10
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3525080682_gos

📄 О канале

Чем живет школа №9 в Вологде
МАОУ «СОШ № 9» города Вологды — это не просто образовательное учреждение, а целое сообщество учеников, учителей и родителей. Канал в мессенджере MAX стал удобной площадкой, где сосредоточена вся актуальная информация о школьной жизни. Здесь оперативно появляются новости о конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих проектах, в которых участвуют ребята.
Благодаря такому формату, родителям больше не нужно искать информацию по разным сайтам или соцсетям — всё самое важное собрано в одном месте. Учителя и администрация школы используют канал для быстрой связи с семьями учеников, что делает коммуникацию прозрачной и эффективной. Это особенно ценно в условиях современного ритма жизни, когда время — самый дефицитный ресурс.
Какой контент публикуется в канале
Основной упор в канале сделан на информационную открытость. Подписчики могут рассчитывать на регулярные анонсы школьных мероприятий: от классных часов и родительских собраний до масштабных праздников и концертов. Также публикуются объявления об изменениях в расписании, требованиях к форме, датах контрольных работ и других важных событиях.
Отдельное внимание уделяется визуальному контенту. Фотоотчеты с линейки 1 сентября, кадры со спортивных эстафет, снимки с театральных постановок и выставок — всё это создает атмосферу сопричастности даже для тех, кто не смог присутствовать лично. Видеофрагменты с праздников помогают сохранить яркие моменты школьной жизни и делятся ими с родителями и выпускниками.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован в первую очередь на родителей и законных представителей учеников школы №9. Однако он будет полезен и самим школьникам, которые хотят быть в курсе событий, а также педагогам и выпускникам, желающим поддерживать связь с родным учебным заведением. На данный момент канал объединяет более 900 подписчиков, что говорит о высоком доверии к источнику информации.
Интересно, что каталог MAX ставит канал на 5375 место в категории «Образование» среди более чем 43 тысяч каналов. Это достаточно сильная позиция, особенно с учетом того, что канал был добавлен в каталог совсем недавно — в марте 2026 года. Число подписчиков продолжает расти, хотя за последние недели наблюдается небольшая отрицательная динамика. Тем не менее, это не снижает ценности канала как официального источника новостей школы.
Почему стоит подписаться на канал
Подписка на официальный канал школы №9 — это гарантия того, что вы не пропустите важную информацию. В отличие от общих новостных лент, здесь публикуются только релевантные сообщения, касающиеся конкретного учебного заведения. Это избавляет от информационного шума и позволяет сосредоточиться на главном.
Кроме того, канал предоставляет уникальную возможность увидеть школьную жизнь изнутри. Благодаря фото и видео, родители могут наблюдать, как проходят уроки, перемены, праздники и будни их детей. Это укрепляет связь между семьей и школой, делает образовательный процесс более открытым и понятным. Присоединяйтесь к сообществу МАОУ «СОШ № 9» в MAX, чтобы быть в курсе всех событий!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3525080682_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды»
Что такое канал «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды»?
«МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды» — Привет! Это официальный канал МАОУ «СОШ № 9» города Вологды. Здесь публикуем свежие новости школы, анонсы предстоящих событий, важные объявления для учеников и родителей, а также фото и видео с праздников и будней. Подписывайтесь на @id3525080682_gos, чтобы не пропустить ничего важного из жизни нашей школы! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 901 подписчиков.
В какой категории находится канал «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды»?
На канал «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды» подписаны 901 человек.
Когда канал «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды» появился в каталоге?
Канал «МАОУ "СОШ № 9" г. Вологды» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.