Г
@id3525134306_gos

Главное управление Гостехнадзора Вологодской области

@id3525134306_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 199 дн.

Официальный канал Главного управления Гостехнадзора Вологодской области в мессенджере MAX — это источник достоверной информации о техническом надзоре в регионе. Здесь публикуются актуальные новости, …

52
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +8
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +32
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.50%

🔍 Позиция в категории

#9703
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 432 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +32
199
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 52 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 610 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69140489721166
Username@id3525134306_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков52
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 05:23
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3525134306_gos

📄 О канале

Официальные новости технического надзораГлавное управление Гостехнадзора Вологодской области ведет официальный канал в мессенджере MAX, чтобы обеспечивать открытый доступ к информации о своей деятельности. Здесь публикуются сообщения о плановых проверках, изменениях в регламентах и других значимых событиях для владельцев самоходных машин и других видов поднадзорной техники.Канал @id3525134306_gos выступает в роли оперативного источника, где можно узнать о новых постановлениях и разъяснениях, касающихся регистрации, технического осмотра и эксплуатации техники. Это особенно важно для предприятий и частных лиц, чья деятельность связана с использованием поднадзорного оборудования.Какой контент публикуетсяВ ленте канала размещаются официальные уведомления, тексты нормативных актов и разъяснения специалистов. Публикации носят информационный и рекомендательный характер, помогая подписчикам ориентироваться в требованиях законодательства. Контент структурирован и не перегружен лишней информацией, что позволяет быстро находить нужные сведения.Помимо сухих официальных документов, на канале могут появляться практические рекомендации по подготовке к прохождению технического осмотра, а также напоминания о сроках уплаты госпошлин и подачи заявлений. Такой подход делает канал полезным инструментом для взаимодействия с надзорным органом.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на широкий круг заинтересованных лиц: от владельцев личных тракторов и квадроциклов до руководителей предприятий, эксплуатирующих специализированную технику. Также материалы будут полезны инженерам по технике безопасности и юристам, отслеживающим изменения в регулировании.Несмотря на небольшое количество подписчиков, аудитория канала является целевой и заинтересованной в получении достоверных данных из первоисточника. Подписка на официальный канал — это способ получать информацию напрямую от надзорного ведомства, минуя посредников и слухи. Для Вологодской области это особенно актуально, учитывая развитый агропромышленный комплекс региона.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал Главного управления Гостехнадзора Вологодской области обеспечивает доступ к проверенной информации, которая напрямую влияет на законность эксплуатации техники. Это снижает риски административных штрафов и помогает соблюдать все предписания надзорных органов.Канал может стать удобной площадкой для получения обратной связи и разъяснений по часто задаваемым вопросам. Следить за обновлениями в мессенджере MAX проще, чем мониторить официальный сайт, что экономит время и позволяет оперативно реагировать на изменения в нормативной базе.История и фактыКанал зарегистрирован в каталоге MAX в марте 2026 года и продолжает развиваться как официальная площадка ведомства. Главное управление Гостехнадзора Вологодской области отвечает за региональный государственный надзор за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Наличие официального канала в мессенджере подчеркивает стремление ведомства к открытости и внедрению современных каналов коммуникации с гражданами и организациями.

💰 Размещение рекламы в @id3525134306_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~8
Аудитория 52

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области»
Что такое канал «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области»?
«Главное управление Гостехнадзора Вологодской области» — Официальный канал Главного управления Гостехнадзора Вологодской области в мессенджере MAX — это источник достоверной информации о техническом надзоре в регионе. Здесь публикуются актуальные новости, официальные нормативные акты и практические рекомендации для владельцев техники и организаций. Подписка на канал @id3525134306_gos поможет быть в курсе требований законодательства и избежать нарушений. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 52 подписчиков.
В какой категории находится канал «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области»?
На канал «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области» подписаны 52 человек.
Когда канал «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области» появился в каталоге?
Канал «Главное управление Гостехнадзора Вологодской области» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.