А
@id352815696873_biz

Агентство Киселева / Яндекс

@id352815696873_biz 📢 Маркетинг RU в каталоге 228 дн.

Канал «Агентство Киселева / Яндекс» (@id352815696873_biz) — о контекстной рекламе, которая приносит заявки и окупается. Здесь делятся стратегиями, кейсами и фишками Яндекс Директа для бизнеса и марке…

👥 Подписчики
2.2K
#57 в рубрике «Маркетинг»
📈 За 7 дней
−48
−2,1%
в рубрике в среднем +6
📅 За 30 дней
−144
−6,2%
в рубрике в среднем +28
💬 Вовлечённость
20.2%
ER — просмотры к подписчикам
медиана рубрики 27.1%
Откройте ER-графики, рекламную оценку и медиакит
Один Pro-доступ для подробной аналитики канала, прогноза роста, рекламы и экспорта данных.
Подключить за 490 ₽/мес

🔍 Позиция в категории

#57
место в категории
1.5K каналов
×2.5
к среднему по категории
среднее: 893 подп.
−144
прирост за 30 дней
в категории: +28
228
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Маркетинг», которая объединяет 1 450 публичных каналов в Макс. Аудитория канала в 2.5 раза превышает средний показатель по категории «Маркетинг» (893 подп. в среднем). В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 21 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал «Агентство Киселева / Яндекс» посвящен практической работе с контекстной рекламой в Яндекс Директе. Вместо общих рассуждений здесь публикуют конкретные стратегии, разборы кейсов и фишки, которые можно применить в своем бизнесе. Основной фокус — на получении реальных заявок и окупаемости рекламных кампаний с первого дня работы.

Авторы, работающие на рынке с 2010 года, предлагают системный подход к настройке и ведению рекламы. В постах поднимаются вопросы, которые волнуют каждого рекламодателя: как избежать слива бюджета, как правильно считать стоимость клиента и как сделать так, чтобы реклама действительно приносила прибыль. Например, один из постов разбирает ситуацию, когда реклама работает, заявки идут, а прибыли нет, и предлагает провести диагностику окупаемости. Другой пост советует не менять подрядчика, а запустить параллельные кампании и сравнить результаты через месяц.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен маркетологам, предпринимателям и всем, кто хочет получать максимум от рекламы в Яндексе без лишних затрат и научиться оценивать эффективность на основе цифр, а не обещаний.
💡 Практическая польза
Подписчики получают практические знания и стратегии, которые можно сразу применить для повышения эффективности рекламы. Канал публикует честные разборы и реальные кейсы, помогая избежать типичных ошибок и сэкономить бюджет.

📋 Информация о канале

ID канала-70287331625687
Username@id352815696873_biz
Тематика📢 Маркетинг
Подписчиков2 195
Прирост 7д−48 (-2.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост05.07.2026 06:52
Ссылка MAXhttps://max.ru/id352815696873_biz

📄 О канале

О чем этот канал«Агентство Киселева / Яндекс» — площадка для тех, кто работает с контекстной рекламой и хочет получать от нее измеримую прибыль. Авторы не пересказывают теорию, а показывают, как устроен запуск кампаний в Яндекс Директе на практике. В описании прямо сказано: цель — заявки, которые окупаются с первого дня, а не просто клики и показы.Канал ведет агентство, работающее в маркетинге с 2010 года. Это не сборник мимолетных трендов, а системный подход к рекламе. Здесь разбирают стратегии, кейсы и неочевидные фишки, которые помогают бизнесу не сливать бюджет и получать максимум от Яндекса.Аудитория — маркетологи, предприниматели и все, кто отвечает за рекламный бюджет. Подписчиков на момент публикации — 2 195. Канал занимает 54-е место в категории «Маркетинг» среди 1439 площадок, что заметно выше среднего по каталогу.Какой контент публикуетсяПубликации строятся вокруг реальных ситуаций из практики. Например, в одном из постов разбирается частая ошибка: «Смените подрядчика — и всё взлетит». Агентство предлагает другой подход — параллельный запуск. Пока текущие кампании работают, команда собирает свои, и через месяц клиент сравнивает цифры, а не обещания.В другом материале поднимается тема, знакомая многим: «Директ работает, заявки идут — а прибыли нет». Причина, по мнению авторов, не в подрядчике и не в ставках, а в том, что никто не считал стоимость клиента и его окупаемость. Агентство проводит диагностику окупаемости Яндекс Директа, чтобы выявить такие пробелы.Контент не ограничивается разбором ошибок. Здесь публикуют кейсы, стратегии и практические рекомендации по настройке кампаний. Стиль — деловой, без воды и громких обещаний. Авторы опираются на цифры и конкретные примеры, а не на общие слова.Отдельное внимание уделяется тому, как работать с Яндексом как с полноценным маркетинговым инструментом, а не как с второстепенным источником трафика.Аудитория и подписчикиНа канал подписано 2 195 человек. За последние 7 дней прирост составил -48, за 30 дней — -144. Это говорит о том, что аудитория не растет активно, но ядро подписчиков остается. В категории «Маркетинг» канал держится на 54-м месте из 1439, что указывает на устойчивый интерес к теме.Публикации выходят нечасто: 0 постов в неделю на момент анализа. Это может быть связано с тем, что агентство делает ставку на качество, а не на количество. Для подписчиков это означает меньше шума и больше концентрации на действительно важных материалах.Аудитория канала — практики. Это люди, которые принимают решения о бюджете, выбирают подрядчиков и отвечают за результат. Поэтому контент строится вокруг окупаемости, диагностики и сравнения подходов, а не вокруг абстрактных советов.Почему стоит подписатьсяЕсли вы запускаете или ведете Яндекс Директ, канал дает взгляд со стороны агентства, которое работает с 2010 года. Здесь можно увидеть, как формулируются гипотезы, как проверяется окупаемость и какие ошибки чаще всего мешают кампаниям приносить прибыль.Подписка полезна тем, кто устал от обещаний «все взлетит» и хочет сравнивать цифры. Авторы предлагают параллельный запуск и диагностику вместо резких решений. Такой подход экономит бюджет и время.Канал подойдет маркетологам, которые хотят усилить свои компетенции в контекстной рекламе, и предпринимателям, которые хотят понимать, за что они платят подрядчику. Здесь нет мимолетных трендов — только практика и системный подход.Наконец, это просто удобный способ следить за кейсами и фишками Яндекс Директа от команды, которая занимается этим профессионально. Если тема рекламы в Яндексе для вас рабочая, канал стоит добавить в подписки.История и фактыКанал появился в каталоге 6 марта 2026 года. Название «Агентство Киселева / Яндекс» отражает специализацию: команда работает с Яндексом как с основным инструментом. В описании подчеркивается, что агентство в маркетинге с 2010 года — это более чем десятилетний опыт.Публикации выходят с периодичностью, которая позволяет отслеживать ключевые темы: окупаемость, диагностика, параллельный запуск. Последние посты датированы июлем 2026 года и февралем 2026 года. В них поднимаются вопросы, которые волнуют практиков: как не слить бюджет, как считать стоимость клиента, как сравнить подрядчиков без риска.Канал не пытается быть новостной лентой. Его задача — давать инструменты и примеры, которые можно применить в работе. Подписчики получают не поток информации, а выжимку из опыта агентства.Если вы ищете площадку, где о Яндекс Директе говорят на языке цифр и окупаемости, этот канал может стать полезным дополнением к вашей ленте.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

Постов показано: 3 В архиве: 3 постов Свежий пост: 107 дн. назад
⚖️ «Смените подрядчика — и всё взлетит». Так говорят все агентства. Мы предлагаем другое: параллельный запуск. Ваши текущие кампании продолжают работать, мы собираем свои — и через месяц вы сравниваете цифры, а не обещания. Никакого «сожгите всё и начните заново». Рисков минимум, решение принимаете по факту. Работаем с бюджетами от 100 000 ₽/мес — на меньших объёмах статистики для честного сравнения просто не хватит. 🔗 Как это устроено: ilyakiselev.ru ✍️ Вопросы: https://max.ru/u/f9LHodD0cOK7h06uxRiWN1RMar62CF2dR8BEMlnHXd4YXpYV0o3PI6vT4Dg
🩺 Директ работает, заявки идут — а прибыли нет. Знакомо? Чаще всего дело не в подрядчике и не в ставках. Дело в том, что никто не считал: сколько на самом деле стоит клиент и окупается ли он. Агентство Киселёва проводит диагностику окупаемости Яндекс Директа. Разбираем кампании, аналитику и экономику — и показываем цифрами, где теряются деньги. Это второе мнение, как у врача: текущего подрядчика менять не обязательно. Сначала — понять, что происходит. 🔗 ilyakiselev.ru ✍️ Написать нам: https://max.ru/u/f9LHodD0cOK7h06uxRiWN1RMar62CF2dR8BEMlnHXd4YXpYV0o3PI6vT4Dg
Этот канал — для тех, кто работает с Яндекс как с полноценным маркетинговым инструментом Агентство Киселева в маркетинге с 2010 года Вместо теории здесь — практика, системный подход и работа на результат Мы не отвлекаемся на мимолетные тренды, не продаём воздух и не делаем “чтобы просто было” Если вам близок системный подход и работа на результат — добро пожаловать Узнать больше: Сайт ilyakiselev.ru Агентство Киселева
Смотреть все посты в Макс Подключить за 490 ₽/мес

📅 Активность публикаций

Посты Репосты
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
01.10
02.10
03.10
04.10
05.10
06.10
07.10
08.10
09.10
10.10
11.10
12.10
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
Постов за период
0
Активных дней
0 из 30
Среднее в активный день
0
Лучшее время
—
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
Постов за период
0
Активных дней
0 из 7
Среднее в активный день
0
Лучшее время
—
24.07
25.07
26.07
27.07
28.07
29.07
30.07
31.07
01.08
02.08
03.08
04.08
05.08
06.08
07.08
08.08
09.08
10.08
11.08
12.08
13.08
14.08
15.08
16.08
17.08
18.08
19.08
20.08
21.08
22.08
23.08
24.08
25.08
26.08
27.08
28.08
29.08
30.08
31.08
01.09
02.09
03.09
04.09
05.09
06.09
07.09
08.09
09.09
10.09
11.09
12.09
13.09
14.09
15.09
16.09
17.09
18.09
19.09
20.09
21.09
22.09
23.09
24.09
25.09
26.09
27.09
28.09
29.09
30.09
01.10
02.10
03.10
04.10
05.10
06.10
07.10
08.10
09.10
10.10
11.10
12.10
13.10
14.10
15.10
16.10
17.10
18.10
19.10
20.10
21.10
Постов за период
0
Активных дней
0 из 90
Среднее в активный день
0
Лучшее время
—

🏆 Популярные посты

Топ-20 текстовых постов по лайкам и просмотрам.

Нет данных за период.

Нет данных за период.

Этот канал — для тех, кто работает с Яндекс как с…
♥ — · 686 просм.→
⚖️ «Смените подрядчика — и всё взлетит». Так гово…
♥ — · 346 просм.→
🩺 Директ работает, заявки идут — а прибыли нет. З…
♥ — · 296 просм.→
🔍 Детектор накрутки
91 из 100
🛡 Высокая органика
Индекс рассчитан по вариативности просмотров, лайков и динамике аудитории.
0-30: подозрительно 30-60: средне 60-100: органика
Вариация просмотров (CV)
0.39
✅ стабильно
Охват от аудитории
20.2%
✅ высокий
Скачки подписчиков
0
✅ нет
Полный аудит канала с детальным разбором каждой метрики и историей изменений — Подключить за 490 ₽/мес

💰 Размещение рекламы в @id352815696873_biz

100–600 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~329
Аудитория 2.2K

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📢 Маркетинг
❓ Частые вопросы о канале «Агентство Киселева / Яндекс»
Что такое канал «Агентство Киселева / Яндекс»?
«Агентство Киселева / Яндекс» — Канал «Агентство Киселева / Яндекс» (@id352815696873_biz) — о контекстной рекламе, которая приносит заявки и окупается. Здесь делятся стратегиями, кейсами и фишками Яндекс Директа для бизнеса и маркетологов. Подпишитесь, чтобы не сливать бюджет. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 2 195 подписчиков.
В какой категории находится канал «Агентство Киселева / Яндекс»?
Канал относится к категории «Маркетинг» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Агентство Киселева / Яндекс»?
На канал «Агентство Киселева / Яндекс» подписаны 2 195 человек.
Когда канал «Агентство Киселева / Яндекс» появился в каталоге?
Канал «Агентство Киселева / Яндекс» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.