М
@id3612008072_gos

МКУК «Митрофановский ЦКД»

Привет! Мы — МКУК «Митрофановский ЦКД». Делимся анонсами концертов, праздников, мастер-классов и клубных встреч. Рассказываем о творческих успехах земляков. Подписывайтесь на @id3612008072_gos, чтобы…

155
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +10
+5
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +28
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +10.32%

🔍 Позиция в категории

#2300
место в категории
8.3K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 466 подп.
+5
прирост за 30 дней
в категории: +28
144
дней в каталоге
с 02.05.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 272 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 5 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 02.05.2026. Данные обновлены: 24 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-72525653092422
Username@id3612008072_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков155
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с02.05.2026
Последний пост15.06.2026 07:07
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3612008072_gos

📄 О канале

Чем занимается каналМКУК «Митрофановский ЦКД» — это центр культурной жизни поселения. Здесь сосредоточена информация о событиях, которые проходят в Доме культуры: от камерных мастер-классов до масштабных праздничных концертов. Канал служит удобной площадкой для жителей, желающих быть в курсе актуальных мероприятий.Публикации регулярно знакомят аудиторию с работой клубных формирований и творческих коллективов. Благодаря этому подписчики могут планировать свой досуг, выбирая интересные для себя направления — будь то вокал, хореография, декоративно-прикладное творчество или театральные постановки.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют анонсы предстоящих событий. Это позволяет заранее узнать о дате, времени и условиях участия в мероприятиях. Кроме того, публикуются фотоотчеты и краткие обзоры прошедших праздников, что создает эффект присутствия для тех, кто не смог посетить их лично.Отдельное внимание уделяется творческим достижениям местных жителей. Истории о победах в конкурсах, успешных выступлениях и реализации проектов вдохновляют сообщество и подчеркивают значимость культурной работы в регионе.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на широкий круг зрителей: от молодежи до людей старшего возраста. Здесь каждый найдет информацию по интересам, поскольку деятельность ЦКД охватывает множество направлений. Актуальность материалов подтверждается стабильным ростом аудитории, которая ценит своевременные и полезные публикации.Для многих подписчиков канал стал удобным инструментом навигации по культурной жизни поселения. Вместо поиска разрозненных объявлений достаточно открыть ленту, чтобы получить полную картину предстоящих и прошедших событий.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ быть в курсе всех значимых культурных событий. Вы первыми узнаете о новых программах, изменениях в расписании и специальных приглашениях. Это особенно удобно для семей, желающих разнообразить совместный досуг.Присоединяйтесь к сообществу, которое разделяет интерес к искусству и творчеству. Регулярные обновления и живая обратная связь делают канал востребованным ресурсом для всех, кто ценит культурное развитие своего поселения.История и фактыМКУК «Митрофановский ЦКД» продолжает традиции культурно-просветительской работы, адаптируя их к современным форматам общения. Наличие официального канала в мессенджере — шаг навстречу аудитории, которая предпочитает получать информацию в удобном цифровом виде.Деятельность учреждения охватывает не только организацию праздников, но и системную работу с населением: проводятся занятия в кружках, организуются выставки и тематические вечера. Все это находит отражение в публикациях, делая канал полноценным источником сведений о жизни Дома культуры.

💰 Размещение рекламы в @id3612008072_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~23
Аудитория 155

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «МКУК «Митрофановский ЦКД»»
Что такое канал «МКУК «Митрофановский ЦКД»»?
«МКУК «Митрофановский ЦКД»» — Привет! Мы — МКУК «Митрофановский ЦКД». Делимся анонсами концертов, праздников, мастер-классов и клубных встреч. Рассказываем о творческих успехах земляков. Подписывайтесь на @id3612008072_gos, чтобы ничего не пропустить! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 155 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКУК «Митрофановский ЦКД»»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКУК «Митрофановский ЦКД»»?
На канал «МКУК «Митрофановский ЦКД»» подписаны 155 человек.
Когда канал «МКУК «Митрофановский ЦКД»» появился в каталоге?
Канал «МКУК «Митрофановский ЦКД»» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 02.05.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.