М
@id3710004407_gos

МКОУ Есиплевская СОШ

@id3710004407_gos 📚 Образование RU в каталоге 229 дн.

Это официальный канал МКОУ Есиплевской СОШ. Здесь публикуются школьные новости, актуальное расписание, объявления для родителей и полезные учебные материалы. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные с…

👥 Подписчики
50
#37 458 в рубрике «Образование»
📈 За 7 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +2
📅 За 30 дней
0
0,0%
в рубрике в среднем +9

🔍 Позиция в категории

#37458
место в категории
43.1K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 490 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +9
229
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКОУ Есиплевская СОШ» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 50 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 141 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 22 октября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал МКОУ Есиплевской СОШ — это официальная площадка школы, где публикуются объявления для родителей и учеников: расписание уроков, график контрольных и каникул, информация о родительских собраниях. Контент дополняется фотографиями с мероприятий и полезными образовательными материалами.

Главное отличие канала — его локальная направленность: он решает конкретные задачи небольшой сельской школы, оперативно информируя сообщество. Здесь нет случайных тем, только то, что важно для учебного процесса и внеклассной жизни.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен родителям, ученикам и педагогам МКОУ Есиплевской СОШ, а также жителям Есиплево, которые хотят быть в курсе школьных событий.
💡 Практическая польза
Подписчики получают актуальную информацию без необходимости искать её на сайте или в соцсетях, а также возможность оперативно задать вопрос администрации.

📋 Информация о канале

ID канала-69411343198881
Username@id3710004407_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков50
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 10:48
Ссылка MAXhttps://max.ru/id3710004407_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал МКОУ Есиплевской СОШ создан как единое информационное пространство для учеников, их родителей и педагогов. Основная задача — сделать школьную жизнь прозрачной и доступной. Вместо того чтобы искать информацию по разным источникам, подписчики получают актуальные данные в ленте мессенджера.Здесь публикуются официальные объявления администрации, изменения в расписании, информация о предстоящих контрольных и проверочных работах. Также канал используется для оперативного оповещения о переносах занятий или важных организационных моментах, что особенно удобно для родителей.Какой контент публикуетсяКонтент канала можно условно разделить на несколько блоков. Первый — это новостная лента о событиях школы: конкурсы, олимпиады, праздники и спортивные мероприятия. Второй блок — организационная информация: расписание звонков, график каникул, списки необходимых учебников.Отдельное внимание уделяется учебным материалам. В канале могут появляться полезные ссылки, памятки и рекомендации от учителей, которые помогают в подготовке к урокам и экзаменам. Это делает канал полезным инструментом не только для информирования, но и для образовательного процесса.Аудитория и подписчикиОсновная аудитория канала — родители учеников МКОУ Есиплевской СОШ. Для них это удобный способ быть в курсе школьной жизни без необходимости посещать собрания или звонить классному руководителю. Также канал полезен самим школьникам, которые могут оперативно узнавать о важных событиях.На данный момент на канал подписано 50 человек. Это активное ядро аудитории, которое получает информацию напрямую. Канал продолжает развиваться и привлекать новых подписчиков, становясь основным источником информации о жизни школы в цифровой среде.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это гарантия того, что вы не пропустите важное объявление. В современном ритме жизни легко упустить информацию из виду, а здесь все сообщения структурированы и собраны в одном месте. Это экономит время и снижает риск пропустить собрание или контрольную.Канал @id3710004407_gos — это официальный источник, которому можно доверять. Вся публикуемая информация исходит от администрации школы, что исключает риск столкнуться с недостоверными слухами или домыслами. Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе событий.История и развитиеКанал был добавлен в каталог MAX 06.03.2026, что говорит о его новизне и активном внедрении цифровых инструментов в образовательный процесс. Создание официального канала — это шаг к современному формату общения школы с родителями.Развитие канала продолжается, и с каждым днем он становится все более насыщенным и полезным. Для школы это возможность выстроить открытый диалог с сообществом, а для подписчиков — быть частью этого процесса и получать актуальную информацию из первых рук.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id3710004407_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МКОУ Есиплевская СОШ»
Что такое канал «МКОУ Есиплевская СОШ»?
«МКОУ Есиплевская СОШ» — Это официальный канал МКОУ Есиплевской СОШ. Здесь публикуются школьные новости, актуальное расписание, объявления для родителей и полезные учебные материалы. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные события из жизни школы и быть в курсе всех изменений. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 50 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКОУ Есиплевская СОШ»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКОУ Есиплевская СОШ»?
На канал «МКОУ Есиплевская СОШ» подписаны 50 человек.
Когда канал «МКОУ Есиплевская СОШ» появился в каталоге?
Канал «МКОУ Есиплевская СОШ» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.