М
@id4004009770_gos

МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"

@id4004009770_gos 📚 Образование RU в каталоге 201 дн.

Привет! Это официальный канал Полотняно-Заводской школы №1. Здесь мы публикуем актуальные новости, расписание уроков и важные объявления для учеников, родителей и педагогов. Подписывайтесь на @id4004…

296
Подписчиков
−4
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
−5
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
Типичная флуктуация для нового канала
-1.3%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#17001
место в категории
43.1K каналов
×0.6
к среднему по категории
среднее: 477 подп.
−5
прирост за 30 дней
в категории: +9
201
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 296 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 101 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 сентября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал Полотняно-Заводской школы №1 — это оперативный источник официальной информации для учеников, родителей и педагогов. Здесь публикуются объявления администрации, изменения в расписании, анонсы мероприятий и новости о достижениях школьников. Контент строго структурирован и лаконичен, что позволяет быстро получать важные сведения без лишней информации.

Канал отличается от множества подобных ресурсов тем, что является официальной площадкой школы, гарантируя достоверность публикуемых данных. Он дублирует актуальное расписание занятий, что особенно удобно при временных корректировках, и освещает жизнь учебного заведения изнутри. Это надёжный способ оставаться в курсе событий, не посещая школьный сайт или доску объявлений.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен родителям учеников, желающим контролировать учебный процесс и не пропускать важные уведомления, а также самим школьникам и педагогам, которые хотят быть в курсе внутренних событий и расписания.
💡 Практическая польза
Подписчик получает оперативные и проверенные новости школы, актуальное расписание и напоминания о важных событиях, что экономит время и исключает риск пропустить значимую информацию.

📋 Информация о канале

ID канала-69432533603659
Username@id4004009770_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков296
Прирост 7д−4 (-1.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 03:29
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4004009770_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
Канал Полотняно-Заводской школы №1 служит центральной площадкой для информирования всех участников учебного процесса. В ленте публикуются официальные объявления администрации, изменения в расписании занятий и информация о предстоящих мероприятиях. Это удобный способ оставаться на связи с жизнью учебного заведения, не посещая школьный сайт или доску объявлений.
Основная задача — сделать так, чтобы каждый родитель и ученик мог оперативно узнать о важных событиях. Здесь размещаются напоминания о родительских собраниях, датах контрольных работ и каникулах. Для педагогов канал служит дополнительным инструментом оповещения о внутренних совещаниях и педагогических советах.
Канал существует с марта 2026 года и уже привлёк внимание почти трёхсот подписчиков. Аудитория активно растёт, что говорит о востребованности такого формата общения между школой и местным сообществом.

Какой контент публикуется
Контент канала строго соответствует официальному статусу источника. В публикациях можно встретить анонсы школьных праздников, отчёты о проведённых мероприятиях и важные уведомления. Особое внимание уделяется успехам учеников: победам в олимпиадах, спортивных соревнованиях и творческих конкурсах.
Помимо новостей, на канале дублируется актуальное расписание уроков. Это особенно удобно в случае временных изменений, когда стандартное расписание корректируется из-за праздничных дней или методических мероприятий. Родители могут быстро свериться с информацией и спланировать день ребёнка.
Также публикуются объявления о работе кружков и секций, наборе в новые группы дополнительного образования и графике работы школьной столовой. Вся информация подаётся лаконично и структурированно, без лишней воды.

Аудитория и подписчики
Целевая аудитория канала — родители учеников, сами школьники и педагогический коллектив. Для родителей это источник достоверной информации из первых рук, позволяющий контролировать учебный процесс. Ученики могут следить за новостями и не пропускать важные события школьной жизни.
На данный момент на канал подписано 296 человек. Показатель прироста за последние недели незначительно снижается, однако общая база подписчиков остаётся стабильной. Это объясняется спецификой учебного заведения — аудитория ограничена количеством учащихся и их семей.
Тем не менее, канал занимает достойную позицию в категории «Образование», находясь в верхней трети рейтинга среди тысяч аналогичных ресурсов. Это подтверждает его значимость и полезность для локального сообщества посёлка Полотняный Завод.

Почему стоит подписаться
Подписка на официальный канал школы избавляет от необходимости искать информацию на сторонних ресурсах, которые часто грешат недостоверными данными. Здесь публикуются только проверенные новости от администрации учебного заведения. Это особенно важно в период экзаменов и приёмной кампании, когда информация обновляется часто.
Канал полностью бесплатен и доступен каждому пользователю мессенджера MAX. Для подключения достаточно найти @id4004009770_gos в поиске и нажать кнопку подписки. Никакой регистрации и лишних действий не требуется.
Присоединяйтесь к сообществу школы, чтобы быть в курсе всех событий, поддерживать своих детей и участвовать в жизни учебного заведения. Это простой способ оставаться вовлечённым в образовательный процесс и не упускать важные моменты школьной жизни.

История и факты
Полотняно-Заводская средняя общеобразовательная школа №1 имеет давнюю историю, уходящую корнями в советское прошлое. Учебное заведение расположено в посёлке Полотняный Завод, известном своими историческими и культурными традициями. Школа продолжает эти традиции, воспитывая новые поколения учеников.
Решение о создании официального канала было принято для адаптации к современным цифровым реалиям. Переход на мессенджеры как основной канал коммуникации — общемировой тренд, который активно поддерживается в сфере образования. Школа идёт в ногу со временем, используя доступные инструменты для удобства всех участников процесса.
Канал зарегистрирован в каталоге MAX 6 марта 2026 года и с тех пор непрерывно развивается. Несмотря на то, что архив публикаций пока не заполнен, описание канала чётко определяет его миссию и содержание. Это надёжный источник информации, который будет наполняться по мере развития учебного года.

💰 Размещение рекламы в @id4004009770_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~44
Аудитория 296

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"»
Что такое канал «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"»?
«МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"» — Привет! Это официальный канал Полотняно-Заводской школы №1. Здесь мы публикуем актуальные новости, расписание уроков и важные объявления для учеников, родителей и педагогов. Подписывайтесь на @id4004009770_gos, чтобы не пропустить события из жизни школы и успехи наших учеников. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 296 подписчиков.
В какой категории находится канал «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"»?
На канал «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"» подписаны 296 человек.
Когда канал «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"» появился в каталоге?
Канал «МКОУ "Полотняно-Заводская СОШ № 1"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.