М
@id4004021834_gos

МБУ Ледовая арена" Угра"

@id4004021834_gos ⚽ Спорт RU в каталоге 203 дн.

Привет! Это официальный канал МБУ «Ледовая арена «Угра». Здесь мы публикуем актуальное расписание массовых катаний, анонсы хоккейных матчей и спортивных событий. Подписывайтесь, чтобы не пропустить с…

140
Подписчиков
−1
Прирост за 7 дней
В категории «Спорт:» в среднем +11
Типичная флуктуация для нового канала
−2
Прирост за 30 дней
В категории «Спорт:» в среднем +50
Типичная флуктуация для нового канала
-0.7%
% роста за 7 дней
В категории: +4.60%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#1453
место в категории
3.4K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.2K подп.
−2
прирост за 30 дней
в категории: +50
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБУ Ледовая арена" Угра"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Спорт» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 140 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Спорт», которая объединяет 3 356 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69559840355620
Username@id4004021834_gos
Тематика⚽ Спорт
Подписчиков140
Прирост 7д−1 (-0.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост01.05.2026 11:28
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4004021834_gos

📄 О канале

О канале
МБУ «Ледовая арена «Угра» — это не просто спортивный объект, а целый мир зимних развлечений и профессионального спорта. Официальный канал в мессенджере MAX создан для того, чтобы каждый желающий мог быстро и удобно получать информацию о жизни арены. Здесь публикуются новости о предстоящих событиях, изменениях в расписании и важных объявлениях.
Канал @id4004021834_gos — это надежный источник информации для тех, кто ценит свое время и хочет всегда быть в курсе. Благодаря оперативной публикации данных, подписчики могут планировать свой досуг заранее и не беспокоиться о том, что пропустят что-то важное. Арена «Угра» стремится быть максимально открытой и доступной для всех гостей.
Контент и публикации
Основной контент канала — это расписание массовых катаний, которое регулярно обновляется. Подписчики могут узнать время сеансов, стоимость билетов и правила посещения. Кроме того, публикуются анонсы хоккейных матчей, турниров и соревнований, проходящих на льду арены. Это позволяет болельщикам не пропускать захватывающие игры и поддерживать любимые команды.
Также на канале появляются специальные предложения и акции. Например, скидки на групповые посещения или тематические вечеринки на льду. Благодаря этому, посетители могут не только активно проводить время, но и экономить. Канал служит площадкой для информирования о любых изменениях в работе арены, что делает его незаменимым помощником для постоянных гостей.
Аудитория и подписчики
Аудитория канала разнообразна: от родителей с детьми, которые приходят на семейные катания, до профессиональных спортсменов и их болельщиков. Канал полезен всем, кто интересуется активным отдыхом и зимними видами спорта. Несмотря на небольшое количество подписчиков, аудитория отличается активностью и вовлеченностью. Подписчики ценят оперативность и достоверность информации, которую предоставляет арена.
Стабильный прирост подписчиков говорит о растущем интересе к деятельности арены. Канал становится все более популярным среди жителей города и гостей. Благодаря удобному формату мессенджера, информация доходит до каждого мгновенно, что особенно важно при изменениях в расписании. Присоединяйтесь к сообществу, чтобы всегда оставаться на связи с любимым местом отдыха.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал МБУ «Ледовая арена «Угра» — это гарантия того, что вы не пропустите ни одного важного события. Вы первыми узнаете о свободных сеансах, изменениях в графике работы и специальных предложениях. Это удобно и практично, особенно в холодное время года, когда спрос на катания высок. Получайте актуальную информацию в удобном для вас формате.
Кроме того, канал дает возможность быть в курсе спортивной жизни города. Анонсы хоккейных матчей и соревнований помогут вам спланировать досуг и поддержать местные команды. Подписавшись, вы становитесь частью дружного сообщества любителей зимних видов спорта. Не упустите шанс быть в центре событий — присоединяйтесь к каналу прямо сейчас.
История и факты
Ледовая арена «Угра» — это современный спортивный комплекс, который играет важную роль в развитии зимних видов спорта в регионе. С момента своего открытия арена стала местом проведения множества значимых мероприятий, от детских праздников до серьезных спортивных баталий. Канал в MAX был создан для того, чтобы сделать информацию о деятельности арены максимально доступной.
На сегодняшний день канал продолжает развиваться, привлекая новых подписчиков. Несмотря на то, что публикации в архиве отсутствуют, описание канала дает четкое представление о его направленности. Арена «Угра» стремится к тому, чтобы каждый визит был комфортным и запоминающимся, а канал помогает в этом, обеспечивая прозрачность и открытость. Следите за обновлениями и будьте в курсе всех новостей.

💰 Размещение рекламы в @id4004021834_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~21
Аудитория 140

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — ⚽ Спорт
❓ Частые вопросы о канале «МБУ Ледовая арена" Угра"»
Что такое канал «МБУ Ледовая арена" Угра"»?
«МБУ Ледовая арена" Угра"» — Привет! Это официальный канал МБУ «Ледовая арена «Угра». Здесь мы публикуем актуальное расписание массовых катаний, анонсы хоккейных матчей и спортивных событий. Подписывайтесь, чтобы не пропустить свободные сеансы и специальные предложения. Катайтесь с нами! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 140 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБУ Ледовая арена" Угра"»?
Канал относится к категории «Спорт» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБУ Ледовая арена" Угра"»?
На канал «МБУ Ледовая арена" Угра"» подписаны 140 человек.
Когда канал «МБУ Ледовая арена" Угра"» появился в каталоге?
Канал «МБУ Ледовая арена" Угра"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.