19.05.2026 11:20
Сегодня, в День детских общественных организаций России, наша школа с радостью приняла первоклассников в дружную семью «Орлят России»! Теперь они - часть большого сообщества активных, добрых, смелых и любознательных школьников, которые учатся дружбе, взаимопомощи, любви к своей Родине и уважению к её традициям. Быть орлёнком - значит стремиться к знаниям, совершать добрые поступки, поддерживать товарищей и с гордостью носить звание юного гражданина России. Поздравляем наших первоклассников с этим важным шагом и желаем им ярких открытий, верных друзей и успехов на пути Орлят России! #Росдетцен…