О
@id4027150064_biz

ООО УК"ДОМОВИК"

@id4027150064_biz 🏡 Дом и дача RU в каталоге 174 дн.

Управляющая компания «Домовик» в Калуге рассказывает о своей работе: плановые ремонты, уборка, взаимодействие с жителями. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях вашего дома и задавать вопр…

73
Подписчиков
−2
Прирост за 7 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +12
Типичная флуктуация для нового канала
−6
Прирост за 30 дней
В категории «Дом и дача:» в среднем +48
Типичная флуктуация для нового канала
-2.7%
% роста за 7 дней
В категории: +8.90%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#2603
место в категории
5K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 1.3K подп.
−6
прирост за 30 дней
в категории: +48
174
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ООО УК"ДОМОВИК"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Дом и дача» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 73 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Дом и дача», которая объединяет 4 991 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-71194955860710
Username@id4027150064_biz
Тематика🏡 Дом и дача
Подписчиков73
Прирост 7д−2 (-2.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост24.04.2026 14:42
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4027150064_biz
📄 О канале
О компании и её задачахООО УК «Домовик» работает в Калуге, обеспечивая жителей многоквартирных домов полным спектром коммунальных услуг. Компания ставит перед собой цель — профессионально и качественно обслуживать дома, создавая комфортные условия для проживания. Ежедневно специалисты УК решают вопросы, связанные с содержанием общего имущества, инженерных систем и придомовых территорий.Деятельность организации строится на чётком планировании и прозрачных регламентах. Жители могут рассчитывать на своевременное выполнение заявок и плановых работ. Все действия сотрудников направлены на то, чтобы жильцы чувствовали заботу и внимание со стороны обслуживающей организации.Какой контент публикуетсяНа канале УК «Домовик» размещаются объявления о плановых отключениях воды, электроэнергии, а также информация о текущих ремонтных работах. Здесь жители могут узнать о графиках уборки подъездов, вывоза мусора и других важных событиях, касающихся их дома.Публикуются отчёты о выполненных работах, что позволяет контролировать деятельность управляющей компании. Также канал служит площадкой для обратной связи: жители могут оставлять заявки и получать ответы на свои вопросы в комментариях или через указанные контакты.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на жителей Калуги, проживающих в домах под управлением «Домовика». Здесь найдут полезную информацию собственники квартир, члены советов домов и все, кто интересуется вопросами ЖКХ. На данный момент на канал подписано 73 человека, что говорит о небольшой, но заинтересованной аудитории.Прирост подписчиков за последние недели незначительный, но это не мешает каналу выполнять свою главную функцию — информировать жителей. Число участников постепенно растёт по мере того, как жители узнают о канале от соседей или из объявлений в подъездах.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал даёт жителям ряд преимуществ. Во-первых, это удобный способ получать актуальную информацию о работе УК, не выходя из дома. Во-вторых, здесь можно оперативно узнать о плановых работах и избежать неприятных сюрпризов, связанных с отключениями.Кроме того, канал позволяет наладить диалог между жителями и управляющей компанией. Задавая вопросы и получая ответы, вы можете влиять на качество обслуживания и чувствовать себя более вовлечённым в жизнь своего дома. Подпишитесь, чтобы быть в курсе всех событий.История и фактыКанал добавлен в каталог МАКСОТЕКА в марте 2026 года. За это время он занял 2607 место в категории «Дом и дача» из более чем четырёх тысяч каналов. Это говорит о том, что канал ещё развивается, но уже имеет свою аудиторию.Хотя архив постов пока пуст, описание канала даёт ясное представление о его направленности. УК «Домовик» делает акцент на профессиональном обслуживании и комфорте жителей, что является основой её деятельности. Подписывайтесь и следите за обновлениями, чтобы первыми получать важные сообщения.
💰 Размещение рекламы в @id4027150064_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~11
Аудитория 73
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏡 Дом и дача
❓ Частые вопросы о канале «ООО УК"ДОМОВИК"»
Что такое канал «ООО УК"ДОМОВИК"»?
«ООО УК"ДОМОВИК"» — Управляющая компания «Домовик» в Калуге рассказывает о своей работе: плановые ремонты, уборка, взаимодействие с жителями. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях вашего дома и задавать вопросы специалистам. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 73 подписчиков.
В какой категории находится канал «ООО УК"ДОМОВИК"»?
Канал относится к категории «Дом и дача» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ООО УК"ДОМОВИК"»?
На канал «ООО УК"ДОМОВИК"» подписаны 73 человек.
Когда канал «ООО УК"ДОМОВИК"» появился в каталоге?
Канал «ООО УК"ДОМОВИК"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.