К
@id4211019791_gos

КДЦ "Восток"

@id4211019791_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 201 дн.

КДЦ «Восток» — это место, где рождается творчество и теплое общение. Здесь каждый день кипит жизнь: от камерных кружков до масштабных фестивалей. Мы собираем жителей всех возрастов на концерты, игров…

53
Подписчиков
−2
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +8
Типичная флуктуация для нового канала
−3
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +32
Типичная флуктуация для нового канала
-3.7%
% роста за 7 дней
В категории: +5.50%
Типичная флуктуация для нового канала

🔍 Позиция в категории

#9603
место в категории
17.6K каналов
×0.1
к среднему по категории
среднее: 433 подп.
−3
прирост за 30 дней
в категории: +32
201
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «КДЦ "Восток"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 53 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69596517640760
Username@id4211019791_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков53
Прирост 7д−2 (-3.7%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 07:53
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4211019791_gos

📄 О канале

Чем занимается каналКанал Культурно-досугового центра «Восток» в мессенджере MAX — это официальное пространство для публикации новостей и анонсов. Основная задача — познакомить аудиторию с жизнью учреждения, которое служит точкой притяжения для любителей искусства и активного досуга. Здесь публикуются приглашения на концерты, тематические вечера и праздничные программы, которые регулярно проходят в стенах центра.Помимо развлекательных событий, канал освещает деятельность творческих коллективов и кружков. Это позволяет родителям присмотреть для детей подходящее хобби, а взрослым — найти занятие по душе. Публикации носят информационный характер и помогают планировать досуг заранее, не пропуская яркие моменты.Какой контент публикуетсяКонтент канала ориентирован на анонсирование мероприятий и подведение их итогов. В ленте можно встретить афиши предстоящих концертов, анонсы игровых и познавательных программ для детей, а также информацию о фестивалях и акциях. Это удобный инструмент для тех, кто хочет быть в курсе культурной повестки и не тратить время на поиски информации в других источниках.Отдельное внимание уделяется работе кружков. Публикации рассказывают о направлениях, расписании и возрасте участников, что делает информацию полезной для родителей. Такой подход формирует у подписчиков полное представление о возможностях центра, превращая канал в своего рода навигатор по творческим студиям.Аудитория и подписчикиКанал рассчитан на широкую аудиторию — от детей до пенсионеров. Благодаря разнообразию мероприятий, здесь каждый находит что-то для себя: молодежь интересуют фестивали, семьи с детьми — праздники и игровые программы, а старшее поколение — концерты и тематические вечера. Количество подписчиков составляет 53 человека, что говорит о локальном, но заинтересованном сообществе.Несмотря на небольшое число участников, канал имеет потенциал для роста. За последние 7 дней аудитория сократилась на 2 человека, а за месяц — на 3, что может быть связано с отсутствием регулярных публикаций. Тем не менее, для жителей района канал остается важным источником информации о культурной жизни, позволяющим оставаться на связи с центром.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ быть в курсе событий, которые проходят в культурно-досуговом центре. Вместо того чтобы отслеживать объявления на бумажных носителях или в других местах, вы получаете всю необходимую информацию в удобном формате мессенджера. Это экономит время и гарантирует, что вы не пропустите интересующее вас мероприятие.Канал также полезен для родителей, которые ищут развивающие занятия для детей. Информация о наборе в кружки и творческие коллективы, публикуемая здесь, позволяет быстро сориентироваться в направлениях и выбрать подходящее. Подписавшись на @id4211019791_gos, вы открываете для себя дверь в мир творчества и общения, который делает жизнь ярче.История и фактыКультурно-досуговый центр «Восток» — это учреждение, которое на протяжении долгого времени служит местом притяжения для жителей. В каталоге MAX он представлен с 06.03.2026, что подтверждает его официальный статус. В рейтинге категории «Госсервисы» канал занимает #9649 место из 17602, что является достойным показателем для локального проекта.Важно отметить, что центр не ограничивается только развлечениями. Он выполняет социальную функцию, объединяя людей разных возрастов и интересов. Канал, как цифровое отражение центра, транслирует эти ценности, предлагая подписчикам не просто информацию, а возможность стать частью сообщества, где ценят творчество и живое общение.

💰 Размещение рекламы в @id4211019791_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~8
Аудитория 53

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «КДЦ "Восток"»
Что такое канал «КДЦ "Восток"»?
«КДЦ "Восток"» — КДЦ «Восток» — это место, где рождается творчество и теплое общение. Здесь каждый день кипит жизнь: от камерных кружков до масштабных фестивалей. Мы собираем жителей всех возрастов на концерты, игровые программы и праздники. Подписывайтесь на @id4211019791_gos, чтобы не пропустить анонсы и стать частью нашего дружного комьюнити! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 53 подписчиков.
В какой категории находится канал «КДЦ "Восток"»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «КДЦ "Восток"»?
На канал «КДЦ "Восток"» подписаны 53 человек.
Когда канал «КДЦ "Восток"» появился в каталоге?
Канал «КДЦ "Восток"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.