М
@id4218020620_gos

МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк

Приветствуем вас на странице канала МБ ДОУ 'Детский сад № 241' г.Новокузнецк. Здесь публикуются актуальные новости, объявления и материалы о жизни детского сада. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе со…

171
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Детское образование:» в среднем 0
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Детское образование:» в среднем +2
Типичная флуктуация для нового канала
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +0.38%
🔍 Позиция в категории
#2806
место в категории
19.5K каналов
×1.3
к среднему по категории
среднее: 135 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +2
148
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Детское образование» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 171 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Детское образование», которая объединяет 19 502 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 2 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69529773875216
Username@id4218020620_gos
Тематика🎒 Детское образование
Подписчиков171
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 06:55
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4218020620_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБ ДОУ 'Детский сад № 241' г.Новокузнецк (username @id4218020620_gos) служит информационной площадкой для родителей, сотрудников и всех, кто интересуется дошкольным образованием в Новокузнецке. Основная задача — делиться новостями о повседневной жизни учреждения: от утренников и занятий до решений администрации.Благодаря каналу можно оперативно узнавать о режиме работы, праздниках, а также о важных событиях, связанных с детским садом. Это удобный способ оставаться на связи с педагогическим коллективом.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются объявления о собраниях, фотографии с мероприятий, анонсы конкурсов и творческих выставок. Также публикуются полезные советы для родителей по воспитанию и развитию детей.Особое внимание уделяется отчётам о проведённых занятиях: музыкальных, спортивных и образовательных. Контент ориентирован на создание открытой и дружелюбной атмосферы вокруг детского сада.Аудитория и подписчикиКанал насчитывает 171 подписчика — это родители воспитанников, педагоги и жители Кемеровской области. Аудитория стабильно интересуется новостями дошкольного образования, что подтверждается отсутствием резких колебаний числа подписчиков.Несмотря на небольшой прирост, канал сохраняет лояльную аудиторию, которая ценит своевременную информацию. Место в категории 'Детское образование' — #2818 из 19498 — говорит о стабильном присутствии в нише.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал 'МБ ДОУ Детский сад № 241' г.Новокузнецк — это возможность первыми узнавать о важных событиях и изменениях в работе учреждения. Родители могут быть уверены, что не пропустят собрания или праздники.Кроме того, канал помогает сформировать сообщество заинтересованных людей, которые вместе следят за развитием детей. Это надёжный источник официальной информации без лишнего шума.История и фактыДетский сад №241 расположен по адресу: г. Новокузнецк, улица Косыгина, Дом 51а. Контактный телефон: 8 (3843)61-00-74. Официальный сайт учреждения: https://mdoy241.kemobl.ru/. Канал появился в каталоге MAX 06.03.2026 и с тех пор служит дополнительным каналом связи с родителями.Учреждение работает в рамках российской системы дошкольного образования, реализуя программы развития и воспитания детей. Канал отражает повседневную жизнь сада, делая её прозрачной для всех участников образовательного процесса.
💰 Размещение рекламы в @id4218020620_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~26
Аудитория 171
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🎒 Детское образование
❓ Частые вопросы о канале «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк»
Что такое канал «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк»?
«МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк» — Приветствуем вас на странице канала МБ ДОУ 'Детский сад № 241' г.Новокузнецк. Здесь публикуются актуальные новости, объявления и материалы о жизни детского сада. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий и достижений наших воспитанников. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 171 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк»?
Канал относится к категории «Детское образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк»?
На канал «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк» подписаны 171 человек.
Когда канал «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк» появился в каталоге?
Канал «МБ ДОУ "Детский сад № 241" г.Новокузнецк» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.