У
@id4242002237_gos

УСЗН Тяжинского МО

Привет! Это официальный канал управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа. Здесь мы публикуем актуальные новости о мерах социальной поддержки, льготах, выпла…

227
Подписчиков
−3
Прирост за 7 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +14
Типичная флуктуация для нового канала
+2
Прирост за 30 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +49
-1.3%
% роста за 7 дней
В категории: +5.15%
Типичная флуктуация для нового канала
🔍 Позиция в категории
#5135
место в категории
16.9K каналов
×0.3
к среднему по категории
среднее: 895 подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +49
172
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 893 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69570458290903
Username@id4242002237_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков227
Прирост 7д−3 (-1.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост16.06.2026 02:37
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4242002237_gos
📄 О канале
Чем занимается каналВ официальном канале управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа публикуются новости и важные объявления, касающиеся предоставления мер социальной поддержки жителям округа. Это площадка для оперативного оповещения о выплатах, пособиях, компенсациях и льготах, доступных различным категориям граждан.Контент канала ориентирован на то, чтобы каждый житель Тяжинского МО мог своевременно узнать о полагающихся ему преференциях от государства. Здесь разъясняются правила получения услуг, публикуются контакты специалистов и анонсируются изменения в работе ведомства.Какой контент публикуетсяОснову контента составляют информационные посты о мерах социальной поддержки. Это могут быть разъяснения о порядке оформления детских пособий, субсидий на оплату ЖКХ, выплат ветеранам труда и других категорий льготников. Информация подается в формате официальных сообщений, что гарантирует её достоверность.Помимо этого, в канале могут публиковаться анонсы мероприятий, проводимых управлением, и контактные данные для связи. Важно отметить, что канал создан в национальном мессенджере MAX, что делает информацию доступной и защищенной. Дополнительные сведения можно найти в официальных группах ведомства во ВКонтакте и Одноклассниках, ссылки на которые указаны в описании.Аудитория и подписчикиАудитория канала — это жители Тяжинского муниципального округа, которым важна актуальная информация о социальных выплатах и льготах. Сюда входят пенсионеры, семьи с детьми, люди с ограниченными возможностями здоровья и другие категории граждан, нуждающиеся в государственной поддержке. Канал также будет полезен тем, кто хочет быть в курсе изменений в социальной политике региона.На данный момент на канал подписано более 200 человек. Это активная аудитория, которая следит за новостями и использует канал как официальный источник информации. Несмотря на то, что канал относительно новый, он уже занял свою нишу в категории «Региональные новости» и продолжает развиваться, предоставляя жителям округа доступ к важным сведениям.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал УСЗН Тяжинского МО — это гарантия получения проверенной информации без риска наткнуться на фейки. Вместо того чтобы искать сведения на сторонних ресурсах, вы можете напрямую получать новости от профильного ведомства. Это экономит время и силы, особенно когда речь идет о таких важных вещах, как выплаты и льготы.Кроме того, канал в мессенджере MAX обеспечивает удобный формат потребления информации: уведомления приходят мгновенно, а прочитать пост можно в любое время. Подписавшись на @id4242002237_gos, вы всегда будете в курсе последних решений, касающихся социальной защиты населения Тяжинского муниципального округа.История и фактыКанал был добавлен в каталог MAX в начале марта 2026 года. За первый месяц своего существования он привлек внимание жителей округа, и количество подписчиков начало расти. Статистика показывает положительную динамику за последние 30 дней, что говорит о востребованности официального источника информации.Управление социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа ведет активную работу по информированию граждан. Помимо мессенджера MAX, ведомство присутствует в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники, что позволяет охватить более широкую аудиторию. Канал в MAX — это еще один шаг к тому, чтобы сделать информацию о мерах поддержки максимально доступной для каждого жителя.
💰 Размещение рекламы в @id4242002237_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~34
Аудитория 227
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «УСЗН Тяжинского МО»
Что такое канал «УСЗН Тяжинского МО»?
«УСЗН Тяжинского МО» — Привет! Это официальный канал управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального округа. Здесь мы публикуем актуальные новости о мерах социальной поддержки, льготах, выплатах и изменениях в законодательстве. Подписывайтесь на @id4242002237_gos, чтобы быть в курсе и получать достоверную информацию из первых рук. Дополнительно следите за нами во ВКонтакте и Одноклассниках. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 227 подписчиков.
В какой категории находится канал «УСЗН Тяжинского МО»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «УСЗН Тяжинского МО»?
На канал «УСЗН Тяжинского МО» подписаны 227 человек.
Когда канал «УСЗН Тяжинского МО» появился в каталоге?
Канал «УСЗН Тяжинского МО» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.