Г
@id4401064714_gos

Государственная Филармония Костромской Области

Официальный канал Государственной филармонии Костромской области в мессенджере. Здесь публикуется афиша предстоящих концертов, новости о творческих коллективах и событиях. Подпишитесь, чтобы не пропу…

👥 Подписчики
17
#7 359 в рубрике «Культура и искусство»
📈 За 7 дней
+3
+21%
в рубрике в среднем +10
📅 За 30 дней
+3
+21%
в рубрике в среднем +27

🔍 Позиция в категории

#7359
место в категории
8.3K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 446 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +27
227
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 281 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 20 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-70635297164018
Username@id4401064714_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков17
Прирост 7д+3 (21.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост09.06.2026 10:01
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4401064714_gos

📄 О канале

Добро пожаловать на канал Государственной Филармонии Костромской области! Мы делимся актуальной афишей концертов, фестивалей и творческих вечеров. В наших публикациях — анонсы выступлений симфонического оркестра, камерных ансамблей, солистов и гастролёров. Также вы найдёте новости из мира классической музыки, джаза, фольклора и современного искусства. Контент выходит регулярно, несколько раз в неделю. Канал подойдёт ценителям высокой культуры, жителям и гостям Костромы, а также всем, кто хочет быть в курсе событий филармонии. Подписывайтесь и открывайте для себя мир музыки вместе с нами!

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id4401064714_gos

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Государственная Филармония Костромской Области»
Что такое канал «Государственная Филармония Костромской Области»?
«Государственная Филармония Костромской Области» — Официальный канал Государственной филармонии Костромской области в мессенджере. Здесь публикуется афиша предстоящих концертов, новости о творческих коллективах и событиях. Подпишитесь, чтобы не пропускать информацию о классической и современной музыке, гастролях артистов и других культурных мероприятиях в Костроме. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 17 подписчиков.
В какой категории находится канал «Государственная Филармония Костромской Области»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Государственная Филармония Костромской Области»?
На канал «Государственная Филармония Костромской Области» подписаны 17 человек. За последние 7 дней прирост составил +3.
Когда канал «Государственная Филармония Костромской Области» появился в каталоге?
Канал «Государственная Филармония Костромской Области» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.