О
@id4429002612_gos

ОГБУ "Чухломский КЦСОН"

@id4429002612_gos 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 204 дн.

Официальный канал ОГБУ "Чухломский КЦСОН" в мессенджере MAX. Здесь публикуются новости учреждения, важные объявления о социальных услугах, изменениях в законодательстве и мероприятиях для жителей Чух…

92
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +8
0
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +32
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.50%

🔍 Позиция в категории

#7148
место в категории
17.6K каналов
×0.2
к среднему по категории
среднее: 434 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +32
204
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 92 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 26 сентября 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал ОГБУ "Чухломский КЦСОН" — это официальный источник информации о работе центра социального обслуживания в Чухломском районе. Здесь публикуются объявления об изменениях в графике приема, новости о социальных программах и полезные памятки по оформлению документов. Канал отличается тем, что не перегружен контентом: посты появляются только по делу, что гарантирует актуальность каждого сообщения.

Основной упор делается на практическую пользу для местных жителей: каждый пост помогает сориентироваться в вопросах соцзащиты, узнать о новых услугах или подготовиться к визиту в учреждение. Благодаря прямой связи с организацией, подписчики получают проверенную информацию без посредников, экономя время на поиски.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен жителям Чухломского района, которые пользуются социальными услугами или планируют обратиться в КЦСОН, а также всем, кто хочет быть в курсе изменений в работе учреждения.
💡 Практическая польза
Подписчик получает оперативные уведомления о важных изменениях и полезные материалы для взаимодействия с соцзащитой, не тратя время на поиск информации.

📋 Информация о канале

ID канала-69164713091103
Username@id4429002612_gos
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков92
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост15.06.2026 08:24
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4429002612_gos

📄 О канале

Чем занимается канал
ОГБУ "Чухломский КЦСОН" ведет официальный канал в мессенджере MAX. Пространство используется как точка контакта между учреждением и жителями Чухломского района. Здесь появляются сообщения о работе комплексного центра социального обслуживания населения.
На канале размещаются сведения о предоставляемых услугах, порядке их получения, а также контактные данные специалистов. Это удобный способ оперативно узнавать о деятельности организации без личного визита.
Какой контент публикуется
Публикации канала ориентированы на практическую пользу. В ленте можно встретить анонсы мероприятий, изменения в графике работы, информацию о льготах и выплатах. Контент адаптирован для жителей района разных возрастов.
Отдельное внимание уделяется разъяснению новых нормативных актов в сфере соцзащиты. Материалы подаются простым языком, без излишней бюрократизации, что делает их доступными для широкой аудитории.
Аудитория и подписчики
Канал рассчитан на жителей Чухломского района, которым важна достоверная информация о социальной поддержке. Подписчики — это пенсионеры, семьи с детьми, люди с инвалидностью и все, кто интересуется деятельностью КЦСОН.
На текущий момент на канал подписано 92 человека. Аудитория пока небольшая, но она состоит из заинтересованных пользователей, которым действительно нужны публикуемые сведения. Канал продолжает развиваться.
Почему стоит подписаться
Подписка на канал позволяет получать новости от ОГБУ "Чухломский КЦСОН" напрямую в мессенджер. Не нужно искать информацию на сторонних сайтах или звонить в учреждение — все важные объявления будут в ленте.
Канал особенно полезен тем, кто не пользуется социальными сетями или испытывает трудности с поиском информации в интернете. Простой формат мессенджера MAX делает взаимодействие с учреждением максимально удобным.
История и факты
Канал добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026. Он занимает #7186 место в категории "Госсервисы" среди более чем 17 тысяч каналов. Это говорит о том, что тема социальной защиты населения представлена в каталоге широко.
Несмотря на скромную статистику прироста подписчиков, канал выполняет важную функцию — обеспечивает доступ к официальной информации учреждения. По мере расширения контента и роста осведомленности жителей района аудитория будет увеличиваться.

💰 Размещение рекламы в @id4429002612_gos

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~14
Аудитория 92

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"»
Что такое канал «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"»?
«ОГБУ "Чухломский КЦСОН"» — Официальный канал ОГБУ "Чухломский КЦСОН" в мессенджере MAX. Здесь публикуются новости учреждения, важные объявления о социальных услугах, изменениях в законодательстве и мероприятиях для жителей Чухломского района. Подписывайтесь на @id4429002612_gos, чтобы быть в курсе. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 92 подписчиков.
В какой категории находится канал «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"»?
На канал «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"» подписаны 92 человек.
Когда канал «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"» появился в каталоге?
Канал «ОГБУ "Чухломский КЦСОН"» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.