У
@id4716043059_biz

Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»

@id4716043059_biz 📰 Новости RU в каталоге 231 дн.

Привет! Это официальный канал УК «Федоровское ЖКХ» (@id4716043059_biz). Здесь мы рассказываем о жизни поселка Федоровское: текущих ремонтах, планах по благоустройству, важных событиях и работе аварий…

👥 Подписчики
80
#7 672 в рубрике «Новости»
📈 За 7 дней
−1
−1,2%
в рубрике в среднем +59
обычные колебания для нового канала
📅 За 30 дней
−1
−1,2%
в рубрике в среднем +256
обычные колебания для нового канала

🔍 Позиция в категории

#7672
место в категории
9.8K каналов
—
к среднему по категории
среднее: 5.1K подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +256
231
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Новости» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 80 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Новости», которая объединяет 9 756 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 24 октября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-70466287075554
Username@id4716043059_biz
Тематика📰 Новости
Подписчиков80
Прирост 7д−1 (-1.3%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост12.06.2026 13:02
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4716043059_biz

📄 О канале

Официальный источник информации о ЖКХ и жизни поселка
Канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ» в каталоге MAX — это официальная площадка, где публикуются новости и объявления для жителей городского поселения Федоровское. Основное внимание уделяется вопросам жилищно-коммунального хозяйства: от текущего содержания домов до масштабных проектов благоустройства. Здесь же оперативно сообщается о плановых отключениях, ремонтных работах и других событиях, влияющих на повседневную жизнь поселка.
Канал создан, чтобы жители могли получать достоверную информацию без посредников. В отличие от неофициальных групп и чатов, здесь публикуются только проверенные данные от специалистов управляющей компании. Это особенно важно в ситуациях, когда требуется быстро узнать о перебоях в подаче воды, отопления или электроэнергии.
Что можно узнать из публикаций
В ленте канала регулярно появляются сообщения о плановых и аварийных работах на инженерных сетях, о ходе подготовки к отопительному сезону, о результатах осмотров общего имущества. Также публикуются анонсы субботников, встреч с жителями и других мероприятий, организованных при участии управляющей компании. Отдельное внимание уделяется вопросам благоустройства: установке детских площадок, ремонту тротуаров, озеленению.
Помимо сугубо технической информации, на канале можно найти новости о культурных и социальных событиях, происходящих в Федоровском. Это помогает жителям чувствовать себя частью единого сообщества и быть в курсе всего, что происходит в родном поселке.
Аудитория и подписчики
Канал ориентирован на жителей городского поселения Федоровское, а также на всех, кто интересуется вопросами ЖКХ в Ленинградской области. Здесь будут полезные сведения и собственникам квартир, и нанимателям жилья, и представителям старшего поколения, которым важно получать информацию в удобном формате. Несмотря на то, что канал пока не имеет большой аудитории, он является авторитетным источником благодаря своему официальному статусу.
Подписчики ценят канал за отсутствие слухов и домыслов. Каждая публикация подкреплена ответственностью управляющей компании, а значит, информация является точной и актуальной. Для обратной связи предусмотрены контактные данные: круглосуточная аварийно-диспетчерская служба по телефону +7(812)991-12-16 и электронная почта office@fedorovskoe-gkh.ru.
Почему стоит подписаться на канал
Подписка на официальный канал УК «Федоровское ЖКХ» — это простой способ быть в курсе всех событий, касающихся вашего дома и поселка в целом. Вы сможете оперативно узнавать о плановых работах, избегать неприятных сюрпризов и принимать участие в жизни сообщества. Кроме того, это удобный канал связи с управляющей компанией: через комментарии или указанные контакты можно задать вопрос или сообщить о проблеме.
Канал регулярно обновляется, хотя в некоторые недели публикации могут отсутствовать — это связано с сезонностью работ и отсутствием значимых событий. Тем не менее, вся важная информация появляется своевременно. Подпишитесь, чтобы не пропустить новости о вашем доме и поселке, и будьте уверены в их достоверности.
История и факты
Канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ» присутствует в каталоге MAX с 6 марта 2026 года. За это время он занял свою нишу среди информационных ресурсов Ленинградской области. Название канала полностью соответствует его содержанию, что облегчает поиск и идентификацию.
Управляющая компания «Федоровское ЖКХ» отвечает за содержание и ремонт многоквартирных домов в городском поселении Федоровское. В своей работе она руководствуется действующим законодательством и стремится к открытому диалогу с жителями. Наличие официального канала в мессенджере MAX — это шаг навстречу современным форматам коммуникации, позволяющий охватить более широкую аудиторию и сделать информацию доступной каждому.

🏷 Бейдж канала для сайта

Вы владелец? Поставьте бейдж на свой сайт — посетители увидят канал и перейдут подписаться. За бейдж — месяц личного кабинета бесплатно и отметка «✓ Официальный сайт» на этой странице.

💰 Размещение рекламы в @id4716043059_biz

⏳ Оценка формируется
Собираем посты и охваты канала — без них цена рекламного поста была бы гаданием. Оценка появится автоматически после синхронизации, обычно в течение нескольких дней.
Вы владелец? Добавьте бота в канал — данные появятся быстрее.

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📰 Новости
❓ Частые вопросы о канале «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»»
Что такое канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»»?
«Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»» — Привет! Это официальный канал УК «Федоровское ЖКХ» (@id4716043059_biz). Здесь мы рассказываем о жизни поселка Федоровское: текущих ремонтах, планах по благоустройству, важных событиях и работе аварийно-диспетчерской службы. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать новости и задавать вопросы напрямую. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 80 подписчиков.
В какой категории находится канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»»?
Канал относится к категории «Новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»»?
На канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»» подписаны 80 человек.
Когда канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»» появился в каталоге?
Канал «Управляющая компания «Федоровское ЖКХ»» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.