М
@id4804004330_gos

МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык

@id4804004330_gos 📚 Образование RU в каталоге 139 дн.

Официальный канал МБОУ СШ им. С.К. Нестерова села Талицкий Чамлык. Здесь публикуются новости школы, объявления для учеников и родителей, анонсы мероприятий, результаты конкурсов и олимпиад. Присоедин…

243
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Образование:» в среднем +2
+3
Прирост за 30 дней
В категории «Образование:» в среднем +9
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +1.16%
🔍 Позиция в категории
#19309
место в категории
43.1K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 472 подп.
+3
прирост за 30 дней
в категории: +9
139
дней в каталоге
с 11.04.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Образование», которая объединяет 43 073 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 3 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 11.04.2026. Данные обновлены: 28 августа 2026.

📌 Обзор канала от МАКСОТЕКИ

Канал информирует о жизни школы: здесь публикуются официальные объявления администрации, расписание мероприятий, изменения в учебном процессе и результаты конкурсов. Контент лаконичен и структурирован, что позволяет быстро получать нужную информацию. Отличие от подобных каналов — ориентация на конкретное учебное заведение и оперативность подачи, что делает его незаменимым для местного сообщества.

👤 Кому подойдёт
Канал будет полезен ученикам, родителям и педагогам школы, которые хотят быть в курсе всех событий и не пропускать важные объявления.
💡 Практическая польза
Подписчики получают уведомления о важных событиях прямо в мессенджере, что экономит время и гарантирует достоверность информации.
📋 Информация о канале
ID канала-69412047446146
Username@id4804004330_gos
Тематика📚 Образование
Подписчиков243
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с11.04.2026
Последний пост11.06.2026 12:11
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4804004330_gos
📄 О канале
Чем занимается каналКанал МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык создан для оперативного информирования всех участников образовательного процесса. Здесь публикуются официальные объявления администрации школы, расписание мероприятий, изменения в учебном процессе и важные напоминания. Это удобная площадка, где ученики и родители могут быстро получить достоверную информацию без лишнего поиска.Основное внимание уделяется повседневной жизни школы: от плановых собраний до экстренных уведомлений. Канал работает как единая точка входа, объединяя все значимые события в одном месте. Благодаря этому подписчики не пропускают важные даты и всегда знают, что происходит в учебном заведении.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются анонсы предстоящих событий: концертов, спортивных соревнований, тематических недель и родительских собраний. Также публикуются результаты конкурсов и олимпиад, что позволяет ученикам видеть свои достижения и успехи одноклассников. Такие посты мотивируют ребят участвовать в новых активностях и гордиться школой.Помимо этого, канал размещает объявления о работе кружков и секций, информации о питании и учебных материалах. Родители могут узнать о требованиях к форме, правилах поведения и других организационных моментах. Контент подается лаконично и структурированно, чтобы каждый мог быстро найти нужное.Аудитория и подписчикиКанал ориентирован на учеников, их родителей и педагогов школы. Сейчас на него подписано 243 человека, и это активная аудитория, которая регулярно взаимодействует с публикациями. За последние 30 дней прирост составил +3 подписчика, что говорит о постепенном, но уверенном росте сообщества. Канал входит в категорию «Образование» и занимает достойное место среди тысяч аналогичных ресурсов.Подписчики ценят канал за доступность информации и ее достоверность. Здесь нет случайных тем — только то, что действительно важно для школьной жизни. Это делает канал незаменимым помощником для родителей, которые хотят быть в курсе всех событий, и для учеников, которые не хотят пропустить ничего интересного.Почему стоит подписатьсяПодписка на канал — это простой способ оставаться на связи со школой. Вы получаете уведомления о важных событиях прямо в мессенджере, не тратя время на поиск информации на сайтах или в других источниках. Удобный формат канала позволяет быстро просматривать новости и делиться ими с другими.Для родителей это возможность контролировать учебный процесс и участвовать в жизни школы. Для учеников — шанс быть в курсе конкурсов, олимпиад и внеклассных мероприятий. Присоединяйтесь к каналу @id4804004330_gos и следите за жизнью школы вместе с нами!История и фактыКанал появился в каталоге 11.04.2026 и с тех пор активно развивается. Несмотря на небольшой срок существования, он уже стал важным информационным ресурсом для школьного сообщества. Школа имени С.К. Нестерова села Талицкий Чамлык — это учебное заведение с богатой историей и традициями, которые находят отражение в публикациях канала.Канал занимает #19336 место из 43053 в своей категории, что подтверждает его востребованность среди пользователей. Средний показатель по категории — 468, но даже с такими цифрами канал успешно выполняет свою главную задачу — объединять людей и делиться важной информацией. Подписывайтесь и станьте частью этого сообщества!
💰 Размещение рекламы в @id4804004330_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~36
Аудитория 243
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 📚 Образование
❓ Частые вопросы о канале «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык»
Что такое канал «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык»?
«МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык» — Официальный канал МБОУ СШ им. С.К. Нестерова села Талицкий Чамлык. Здесь публикуются новости школы, объявления для учеников и родителей, анонсы мероприятий, результаты конкурсов и олимпиад. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе школьной жизни! публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 243 подписчиков.
В какой категории находится канал «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык»?
Канал относится к категории «Образование» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык»?
На канал «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык» подписаны 243 человек.
Когда канал «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык» появился в каталоге?
Канал «МБОУ СШ им. С.К. Нестерова с.Талицкий Чамлык» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 11.04.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.