У
@id4825016432_biz

Управление ветеринарии Липецкой области

@id4825016432_biz 🏛️ Госсервисы RU в каталоге 203 дн.

Официальный канал Управления ветеринарии Липецкой области в MAX — это ваш надежный источник информации о ветеринарных услугах, профилактике заболеваний животных и правилах содержания питомцев. Здесь …

239
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +8
−1
Прирост за 30 дней
В категории «Госсервисы:» в среднем +32
Типичная флуктуация для нового канала
+0.4%
% роста за 7 дней
В категории: +5.50%

🔍 Позиция в категории

#3568
место в категории
17.6K каналов
×0.6
к среднему по категории
среднее: 434 подп.
−1
прирост за 30 дней
в категории: +32
203
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Управление ветеринарии Липецкой области» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Госсервисы» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 239 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Госсервисы», которая объединяет 17 611 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 сентября 2026.

📋 Информация о канале

ID канала-69040133163531
Username@id4825016432_biz
Тематика🏛️ Госсервисы
Подписчиков239
Прирост 7д+1 (0.4%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед—
В каталоге с06.03.2026
Последний пост11.06.2026 11:55
Ссылка MAXhttps://max.ru/id4825016432_biz

📄 О канале

Официальный источник информации
Управление ветеринарии Липецкой области ведет свой канал в мессенджере MAX, чтобы напрямую общаться с жителями региона. Это не просто лента новостей, а полноценная площадка для получения достоверных сведений о ветеринарной сфере. Канал зарегистрирован в каталоге MAX и занимает достойную позицию среди государственных сервисов, что подтверждает его значимость и востребованность.
Здесь публикуются официальные заявления, разъяснения специалистов и оперативные уведомления, которые могут быть полезны как профессиональным ветеринарам, так и обычным владельцам домашних животных. Важно, что информация исходит непосредственно от государственного органа, что гарантирует ее точность и актуальность.

Что можно узнать на канале
Основной контент канала сосредоточен на практических аспектах ветеринарии: профилактика заболеваний, правила содержания и ухода за питомцами, а также новости о ветеринарных услугах в Липецкой области. Подписчики получают доступ к экспертным советам, которые помогают избежать распространенных ошибок при лечении и уходе за животными.
Также на канале публикуются сведения о плановых ветеринарных мероприятиях, изменениях в законодательстве и важных событиях в жизни региона. Благодаря этому канал становится незаменимым инструментом для тех, кто хочет быть в курсе всех изменений в ветеринарной сфере Липецкой области.

Аудитория и активность
На данный момент на канал подписано 239 человек, и это число постепенно растет. За последние семь дней аудитория увеличилась на одного нового подписчика, что говорит о стабильном интересе к тематике. Канал существует с 6 марта 2026 года и уже успел зарекомендовать себя как надежный источник информации.
В категории «Госсервисы» канал занимает 3587 место из более чем 17600 каналов, что является хорошим показателем для специализированного регионального ресурса. Средняя позиция в категории — 414, и Управление ветеринарии Липецкой области постепенно укрепляет свои позиции, привлекая новую аудиторию.

Почему стоит подписаться
Подписка на канал Управления ветеринарии Липецкой области — это возможность получать проверенную информацию без риска наткнуться на недостоверные данные. В отличие от многих неофициальных пабликов, этот канал гарантирует точность и актуальность каждого поста, что особенно важно в вопросах здоровья животных.
Кроме того, канал полезен не только владельцам питомцев, но и ветеринарным специалистам, которые могут оперативно узнавать о нововведениях и требованиях законодательства. Присоединяйтесь к сообществу и будьте уверены, что важные события в ветеринарной сфере Липецкой области не пройдут мимо вас.

💰 Размещение рекламы в @id4825016432_biz

0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~36
Аудитория 239

📊 Рекламный паспорт

🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro

💼 Запросить размещение

Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 🏛️ Госсервисы
❓ Частые вопросы о канале «Управление ветеринарии Липецкой области»
Что такое канал «Управление ветеринарии Липецкой области»?
«Управление ветеринарии Липецкой области» — Официальный канал Управления ветеринарии Липецкой области в MAX — это ваш надежный источник информации о ветеринарных услугах, профилактике заболеваний животных и правилах содержания питомцев. Здесь публикуются новости из мира ветеринарии, советы экспертов и важные объявления для владельцев животных. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе всех событий и получать актуальную информацию из первых рук. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 239 подписчиков.
В какой категории находится канал «Управление ветеринарии Липецкой области»?
Канал относится к категории «Госсервисы» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Управление ветеринарии Липецкой области»?
На канал «Управление ветеринарии Липецкой области» подписаны 239 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Управление ветеринарии Липецкой области» появился в каталоге?
Канал «Управление ветеринарии Липецкой области» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.