У
@id5005065931_biz

УК Пересвет-Фосфорит

@id5005065931_biz 💼 Бизнес RU в каталоге 171 дн.

Привет! Это официальный канал управляющей компании «Пересвет-Фосфорит» (@id5005065931_biz). Здесь мы публикуем новости компании, аналитические обзоры рынка удобрений и важные деловые события. Подписы…

223
Подписчиков
+6
Прирост за 7 дней
В категории «Бизнес:» в среднем +12
+10
Прирост за 30 дней
В категории «Бизнес:» в среднем +54
+2.8%
% роста за 7 дней
В категории: +9.64%
🔍 Позиция в категории
#1546
место в категории
7.3K каналов
×0.5
к среднему по категории
среднее: 410 подп.
+10
прирост за 30 дней
в категории: +54
171
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Бизнес», которая объединяет 7 306 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 10 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 25 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69584875970720
Username@id5005065931_biz
Тематика💼 Бизнес
Подписчиков223
Прирост 7д+6 (2.8%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост22.05.2026 16:12
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5005065931_biz
📄 О канале
Чем занимается каналКанал «УК Пересвет-Фосфорит» — это официальная площадка управляющей компании, которая работает в сфере производства и реализации удобрений. Здесь публикуются материалы, которые важны для профессионалов отрасли: от новостей предприятия до аналитических сводок по рынку.Основной фокус — деловая информация. В отличие от развлекательных каналов, этот ресурс ориентирован на тех, кто следит за ситуацией в агрохимической отрасли и хочет получать проверенные данные без лишнего шума.Какой контент публикуетсяВ ленте канала появляются новости о деятельности компании, отраслевые обзоры и аналитические материалы. Описание канала прямо указывает на то, что здесь можно найти актуальные события и экспертные комментарии о рынке удобрений.Такой формат полезен для сотрудников отрасли, инвесторов и всех, кто интересуется агропромышленным сектором. Контент подаётся в деловом стиле, без лишней эмоциональной окраски, что характерно для официальных каналов компаний.Аудитория и подписчикиНа данный момент канал насчитывает 223 подписчика, и аудитория постепенно растёт: за последние 7 дней прирост составил 6 человек, а за месяц — 10 человек. Это говорит о стабильном интересе к тематике канала.Категория «Бизнес» в каталоге MAX подтверждает, что ресурс ориентирован на профессиональную аудиторию. Канал занимает 1544 место из 7290 в своей категории, что является достойным показателем для нишевого проекта.Почему стоит подписатьсяПодписка на официальный канал управляющей компании даёт доступ к первоисточнику информации. Вы будете получать новости напрямую, без пересказов и искажений, что особенно важно в деловой среде.Если вы работаете в сфере агрохимии, интересуетесь рынком удобрений или просто хотите быть в курсе событий — этот канал станет полезным дополнением к вашей ленте. Подписывайтесь на «УК Пересвет-Фосфорит» и следите за обновлениями.История и фактыКанал появился в каталоге MAX 6 марта 2026 года, что делает его относительно молодым проектом. Несмотря на небольшой срок существования, он уже привлёк внимание профильной аудитории.Отсутствие публикаций в архиве каталога может говорить о том, что контент активно публикуется в самом мессенджере, но не всегда архивируется. Это не снижает ценности канала как источника информации для тех, кто уже подписан.
💰 Размещение рекламы в @id5005065931_biz
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~33
Аудитория 223
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
🏷 Темы канала
📋 Похожие каналы — 💼 Бизнес
❓ Частые вопросы о канале «УК Пересвет-Фосфорит»
Что такое канал «УК Пересвет-Фосфорит»?
«УК Пересвет-Фосфорит» — Привет! Это официальный канал управляющей компании «Пересвет-Фосфорит» (@id5005065931_biz). Здесь мы публикуем новости компании, аналитические обзоры рынка удобрений и важные деловые события. Подписывайтесь, чтобы получать актуальную информацию из первых рук и следить за развитием отрасли. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 223 подписчиков.
В какой категории находится канал «УК Пересвет-Фосфорит»?
Канал относится к категории «Бизнес» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «УК Пересвет-Фосфорит»?
На канал «УК Пересвет-Фосфорит» подписаны 223 человек. За последние 7 дней прирост составил +6.
Когда канал «УК Пересвет-Фосфорит» появился в каталоге?
Канал «УК Пересвет-Фосфорит» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.