29.05.2026 09:46
🎬 видео
Как здорово отметить окончание интересного и очень насыщенного учебного года познавательной поездкой! 22-24 мая учащиеся и родители 6А класса совершили увлекательное путешествие по маршруту г.Ярославль-Карабиха-г.Рыбинск-с.Вятское. Незабываемые приключения , веселые игры, душевное общение и незабываемые впечатления - вот, что такое дальняя поездка с любимым классом!