Ученики 5 «Г» класса вместе с родителями и классным руководителем отправились в парк им. Л. Лазутиной, чтобы ярко закрыть этот учебный год. ☀️ Ребята не только отлично отдохнули, но и сделали доброе дело: мальчики ещё на уроках труда смастерили кормушки для белок и повесили их в парке — пушистые хвостики точно скажут спасибо. 🧩⚽️А ещё были игры на любой вкус: кто-то увлечённо сражался в настолки на пледе, а кто-то носился по травке в активные игры — никто не скучал. 🧺Конечно, не обошлось без вкусного пикника, где угощение разделили и дети, и взрослые. 👍🏼Отличный финал года получился! #УраКани…
Вот и подошли к концу выпускные в нашем любимом детском саду 11, и начинается теперь самое главное - большое, доброе путешествие детей под названием «Школьная жизнь». Пусть этот первый в жизни выпускной запомнится морем улыбок, счастливых глаз родителей и трогательных мгновений. Спасибо вам, наши дорогие выпускники, за то, что дарили садику свой звонкий смех и чистые сердца. А вам, мамы и папы, — за доверие и любовь. Пусть у каждого ребёнка зажигается своя звёздочка, а детский сад навсегда останется тёплым берегом, с которого началось большое плавание. С добрым сердцем — в добрый путь! #lyceu…
Обучающаяся 10-Т класса Анна Б. стала призером II степени Международной ежегодной выставки-конкурса компьютерной графики PIXEL 2026💻💽 Поздравляем Анну и ее наставника учителя информатики Фомину Е.В. 👍 #lyceum6odi
Вот позади еще один школьный год! Ребята 5 А отметили его походом в кино! Дружной классной семьей вместе с классным руководителем и родителями провели интересно и весело время!!! Хороших каникул всем! #lyceum6odi
Нет текста