☀️24 февраля прошёл первый день интенсива "Каникулы с пользой".
🎭Дети окунулась в творческую среду. Они познакомились с пьесой Маршака "Двенадцать месяцев", сами приготовили декорации и попробовали себя, в актерском мастерстве.
#школа10 #образованиеСерпухова #ГоспабликиМО #учитьсявбольшомСерпухове