Б
@id5205004968_gos

Бутурлинский районный Дворец культуры

Это официальный канал Бутурлинского районного Дворца культуры. Здесь публикуются новости о жизни учреждения, анонсы предстоящих концертов, выставок, фестивалей и других культурных событий района. Под…

10
Подписчиков
+1
Прирост за 7 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +11
+2
Прирост за 30 дней
В категории «Культура и искусство:» в среднем +34
+11.1%
% роста за 7 дней
В категории: +10.35%
🔍 Позиция в категории
#7884
место в категории
8.3K каналов
к среднему по категории
среднее: 459 подп.
+2
прирост за 30 дней
в категории: +34
176
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал находится в категории «Культура и искусство», которая объединяет 8 254 публичных каналов в Макс. Прирост за 30 дней составил 2 подписчиков. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 30 августа 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69926001609437
Username@id5205004968_gos
Тематика🎨 Культура и искусство
Подписчиков10
Прирост 7д+1 (11.1%)
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост25.12.2025 09:10
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5205004968_gos
📄 О канале
Канал «Бутурлинский районный Дворец культуры» — это ваш проводник в мир культурных событий Бутурлинского района. Мы публикуем актуальные анонсы концертов, театральных постановок, выставок, детских утренников и творческих встреч. Контент выходит регулярно: афиши на неделю, фотоотчеты с прошедших мероприятий, видеофрагменты выступлений и объявления о наборах в кружки и студии. Канал подойдет жителям района всех возрастов — от родителей, ищущих досуг для детей, до пенсионеров, ценящих классическое искусство. Подписывайтесь, чтобы не пропустить яркие события и всегда быть в курсе культурной повестки.
💰 Размещение рекламы в @id5205004968_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~2
Аудитория 10
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 🎨 Культура и искусство
❓ Частые вопросы о канале «Бутурлинский районный Дворец культуры»
Что такое канал «Бутурлинский районный Дворец культуры»?
«Бутурлинский районный Дворец культуры» — Это официальный канал Бутурлинского районного Дворца культуры. Здесь публикуются новости о жизни учреждения, анонсы предстоящих концертов, выставок, фестивалей и других культурных событий района. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о мероприятиях и не пропустить ничего важного из культурной жизни Бутурлинского района. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 10 подписчиков.
В какой категории находится канал «Бутурлинский районный Дворец культуры»?
Канал относится к категории «Культура и искусство» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Бутурлинский районный Дворец культуры»?
На канал «Бутурлинский районный Дворец культуры» подписаны 10 человек. За последние 7 дней прирост составил +1.
Когда канал «Бутурлинский районный Дворец культуры» появился в каталоге?
Канал «Бутурлинский районный Дворец культуры» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.