У
@id5208001228_gos

Управление финансов администрации Вачского муниципального округа

Это официальный канал Управления финансов администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области. Здесь публикуется информация, касающаяся бюджетного процесса, финансовой политики, нормат…

19
Подписчиков
0
Прирост за 7 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +18
0
Прирост за 30 дней
В категории «Региональные новости:» в среднем +82
+0%
% роста за 7 дней
В категории: +5.33%
🔍 Позиция в категории
#14322
место в категории
16.9K каналов
к среднему по категории
среднее: 874 подп.
0
прирост за 30 дней
в категории: +82
143
дней в каталоге
с 06.03.2026
Подробное описание

Канал «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа» ведёт активную работу в мессенджере Макс. Площадка относится к категории «Региональные новости» и может быть интересна подписчикам данной тематики. Присоединяйтесь к аудитории в 19 подписчиков или изучите похожие каналы в подборке ниже. Канал находится в категории «Региональные новости», которая объединяет 16 866 публичных каналов в Макс. В каталоге МАКСОТЕКА с 06.03.2026. Данные обновлены: 28 июля 2026.

📋 Информация о канале
ID канала-69744791423526
Username@id5208001228_gos
Тематика📍 Региональные новости
Подписчиков19
Прирост 7д0
Прирост 30дПодключить за 490 ₽/мес
Постов/нед
В каталоге с06.03.2026
Последний пост17.12.2025 11:54
Ссылка MAXhttps://max.ru/id5208001228_gos
📄 О канале
Канал создан для открытого диалога с жителями Вачского округа. Мы публикуем новости о формировании и исполнении местного бюджета, изменениях в налоговом законодательстве, результатах проверок и плановых показателях. Контент выходит регулярно — несколько раз в неделю, в формате коротких новостей и официальных документов. Подойдет всем, кто интересуется муниципальными финансами: предпринимателям, бухгалтерам, депутатам и активным гражданам. Подписавшись, вы первыми узнаете о важных финансовых решениях и сможете задать вопросы напрямую руководству.
💰 Размещение рекламы в @id5208001228_gos
0–0 ₽
ориентир за рекламный пост
CPM ориентир 200–500 ₽
Охват поста ~3
Аудитория 19
📊 Рекламный паспорт
🔒
Полный рекламный паспорт доступен по подписке Pro
История интеграций, точный CPM, охват рекламы и тематика размещений.
Подключить Pro
💼 Запросить размещение
Связь с владельцем канала через МАКСОТЕКУ. Эскроу-платёж. Гарантия публикации. Комиссия сервиса: 10%.
📊
Расширенная статистика канала

Здоровье канала, цели роста, еженедельные отчёты и рейтинги — для владельца или рекламодателя.

  • Здоровье канала: скор 0–100 с разбором и алертами
  • Цели роста с трекингом отставания
  • Еженедельный PDF-отчёт в бот и на email
  • Рейтинги и сравнение каналов
  • Архив постов с поиском и фильтрами
Подключить за 490 ₽/мес
📋 Похожие каналы — 📍 Региональные новости
❓ Частые вопросы о канале «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа»
Что такое канал «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа»?
«Управление финансов администрации Вачского муниципального округа» — Это официальный канал Управления финансов администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области. Здесь публикуется информация, касающаяся бюджетного процесса, финансовой политики, нормативных документов и важных решений в сфере экономики и финансов муниципалитета. Подпишитесь, чтобы быть в курсе официальных данных и объявлений напрямую от источника. публичный канал в мессенджере Макс с аудиторией 19 подписчиков.
В какой категории находится канал «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа»?
Канал относится к категории «Региональные новости» в каталоге МАКСОТЕКА.
Сколько подписчиков у канала «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа»?
На канал «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа» подписаны 19 человек.
Когда канал «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа» появился в каталоге?
Канал «Управление финансов администрации Вачского муниципального округа» добавлен в каталог МАКСОТЕКА 06.03.2026.
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.